Дневная караулка))
142735
1000
Шлёндра
И Вам за ради здоровья :bottle: !!! И для души :роза: :роза: :роза: !!!
vikta
ну вот...порадовала девушку...через полчаса заявится,вся такая разухабистая,в матерных частушках и мужской рубахе... :rofl:
ХамStar
Нееее......придет милая, улыбчивая, румяная . В платьице из "бабушкиной ткани" гламурного фасона, стильно шагая на высоком каблучке....
vikta
:agree: подождём...посмотрим ,кто был прав... :1:
Пилюля
давай....как раз скоро есть повод встретиться :миг:
Шлёндра
Только вам двум повод встретиться или вообще всем?
  • Алоисов, «Реквием по фотосайту». Типа, с добрым

Irisi4eg
Ой, какая прелесть, возьмите кто-нибудь себе в подпись: "Я - взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!"
:biggrin:
презумпция
Вот ты смеёшься, а ведь это правда.
Irisi4eg
надоело про геев ...давайте о красоте!

Израильский закон, вступивший в силу в минувший вторник, запрещает моделями появляться в рекламе, если индекс массы их тела – показатель, который определяется на основе роста и веса – ниже 18,5

красота!
анорексии, слава те Господи, сказали громкое НЕТ!
Safran
Двом взрослым я уже эту штуку дарила))
Ну чё, если в детстве такого не было... а хочется)
SkwоT
Вот и я дарила) Радости было... :biggrin:
SkwоT
а я железную дорогу с паровозиками...

(вначале сами поиграли с подружкой... типа проверка комплектации:смущ:)
Шлёндра
Ну-ка, быстренько все посчитали свой индекс!
презумпция
кстати... кто все эти люди? каузи, викта, верт?... Леня еще этот...
откуда экспансия?
Кью
Мы как-то купили ведро Лего для старшего. Ему было полтора, нам по 21. Угадайте, чем мы занимались, когда дитятко уснуло? :biggrin:
Safran
да и гадать не буду... спать не пошли, пока не собрали все что можно и нельзя...
Шлёндра
Ну, если взять женщину моего роста, у которой индекс будет 18.5, то весить она должна 50кг.
Тощая, однако...
Шлёндра
Жаль, что анорексии сказали нет только в Израиле. Но лучше это, чем вообще ни чего.
Крыска
там приведён пример что модель на подиуме рост которой 170, должна весить 77
Шлёндра
это 26.5 тогда коэффициент

вес делится на квадрат роста в метрах
Крыска
почитала внимательнее....
началось всё с питания, только при пропорциях 170/77 можно питаться полноценно - показали результаты последнего исследования
а по поводу манекенщиц: приняли законодательно нижнюю границу допуска на подиум...
Safran
Дык я и так самый первый сынино лего всегда собираю. И даже не дожидаясь пока он уснет.
Отец Тук
Мы сюрприз делали. Потом вместе собирали, конечно.