Дневная караулка))
143090
1000
Отец Тук
А скажите мне вот что, дорогие мои: какие витамины попить, чтобы в течение дня перестало в сон срубать. Еще поспать не советовать, и без того 7 часов в сутки сплю,так что в норму укладываюсь.
Safran
А у нас с мелким игра такая - я ему собираю, он собранным какое-то время играет, потом разбирает и начинает строить что-то свое.
Отец Тук
вот-вот... и в детском саду он так же уступает свои игрушки... :хммм:
он должен у тебя Лего отобрать, а ежели что, то и в нос тебе кулаком двинуть! Моё!

иди, дитё перевоспитывай
Отец Тук
Спортивные. + зарядка.
Из всех, что я пробовала, самые лучшие оказались. Сейчас марку найду.
Кью
это мультивитамины какие? Скусные?
Кью
Я Витрум пью. Упаковка 120 штук стоит недорого в пересчёте на одну таблетку.
Крыска
Тоже Витрум. В момент приема повышается (и без того не отсутсвующий) аппетит. Не наблюдали такого?
vikta
А этот самый... компливит который? Он че как?
Отец Тук
При бешенной загруженности Компливит как раз муж принимал- взбодрился, опыт положительный. Попробуйте, если причина, конечно, в авитаминозе....(ттт). Бодрости Вам!!!
vikta
А простой бухашкой уже ни как?
СМЕРШ
бухашку чиста для сне вечером. Мне вот кружки пивка достаточно, чтобы срубиться праведным сном.
СМЕРШ
Никак!!!, может и, к сожалению....В деле нужны трезвые мозги, точно, к сожалению....
vikta
В деле нужны трезвые мозги,
ф каком?! :eek:
СМЕРШ
В работе, которая по душе. И которая содержит семью.
vikta
НКП
Поскольку штатная голосовалка закрыта, прошу проголосовать здесь. Рассчитываю на искренность, а не на шутейность, поскольку анонимность гарантирована. И так, ситуация:

Вы приходите в клуб, повинуясь внутренней потребности общаеться там с удовольствием и с интересными вам для общения людьми. В клубе есть обслуга, которая убирает мусор и чистит углы, если вдруг кто из свободно входящих (а вход никому не запрещен) решить покакать в уголок или даже на сцене. Но есть некто, кто все время пукает... и даже вы знаете, кто. Понимая, что это физиология и человек пукает лишь только потому, что так устроены его органы пищеварения (а у некоторых они всегда несколько в непорядке), вы тем не менее страдаете (по причине чувствительного обоняния или по причине сильной концентрации газа) и не хотите дышать испорченой и вонючей атмосферой.
Иногда вам везет - и удается пообщаться в чистом воздухе, иногда нет. Довольно часто не везет. Но пукать по закону не запрещено, убрать пук из воздуха проблематично - запашок стоит довольно таки долго, пока выветрится, а встретиться с вашими желанными собеседниками вы можете только в этом клубе - так получилось, что они сюда заглядывают в окно или заходят поговорить иногда, если увидели в окне же своих хороших знакомых - место такое.

Ваши действия в такой ситуации

Результаты
SkwоT
Разброс у тебя проблем.
Но всё про жопу.

Давай заменим старого пердуна на молодую интересную девушку. И что бы запах духов был не приторный.
wsoroka
Замени) Я сразу проголосую за пункт "дышать атмосфЭрой"))
wsoroka
А почему ты думаешь, что это старый пердун? Мож как раз молоденькая красотка попёрдывает (ну редьки переела).
180207
Молоденькие красотки пердят духами. И очень мелодично.