Дневная караулка))
143060
1000
Крыска
интересный у тебя подбор тем для утра среды))))))))
SkwоT
Если это кафе сиречь единственное место для общения с друзьями (а я очень люблю живое общение, а не виртуальное), буду курить, может быть пердунец табачного дыма не выносит, и покинет помещение.

ЗЫ: если в кафе можно портить воздух пуканьем, то от курения он хуже точно не станет.


Всем доброго утречка четверга :knix:
Irisi4eg
У меня?.. Запутали, ироды...
Я-то практически на любую тему могу разговор поддержать :-)
180207
Кстати курение одна из причин дамской фригидности.
Irisi4eg
Не надо путать круглое с красным и теплое с мягким. Та тема никакого отношения к демократии не имеет.
ильич
У меня на пачке написано "Курение убивает", так что не боись, Ильич, до фригидности я не доживу :biggrin:

У неё ни хрена не осталось.
У неё в кошельке три рубля.
Но моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя ... *радостно затянула*
180207
А на моей пачке написано, что курение причина импотенции. Вот уж тридцать лет все проверяю...
Крыска
мне там Еч вопросы из квиза задает))) блин, давай возродим тот топик с загадками? )))
Irisi4eg
Ааа... вроде ничего вчера играли, а только пятые. Хотя из шести двое вообще были нулевые по теме, включая меня. В принципе, неплохой результат :-)
Крыска
да хороший результат, особенно, когда понимаешь количество играющих команд))
а тема какая была?
Крыска
а ты что совсем никогда не читала детективы? не верю )))
ну хотя бы Рекса Стаута?
Irisi4eg
Ну, Конан Дойля в детстве читала... Фильм советский смотрела, тогда, в 80х, и с тех пор ни разу.
Хмелевскую читала, но по ней ни одного вопроса не было.
Остальное для меня просто пустой звук.
Крыска
Из импортных детективщиков хороши лишь Конан-Дойль и Д.Х.Чейз.
Остальные - скучные. И хотя А. Кристи тоже считается одной из богин этого олимпа. её Э. Пуаро все таки далековато до Холмса.
Крыска
А, ещё иногда в жанре фантастики попадаются детективные истории, скажем, "Стальные пещеры" и серия про Лаки Старра Азимова, или что-то вроде "Гибели 31-го отдела" Валё-Шевалль. Их читала. Но тоже сто лет назад :-)
Отец Тук
вот как раз чейз скучен и предсказуем - прочитал одну книгу - остальные можно и не читать)))
мне нра Рекс Стаут, Дик Френсис, Флемминг тоже ничего (который Бонда придумал), раняя Маринина тоже оч не плоха
а еще был такой шедевр жанра - День шакала - автора забыла. вообще вешчь))))
Irisi4eg
А весь такой с пистолетом наперевес в ответ на вопрос, где находится библиотека, частный детектив по имени Майк, кажется, это же Стаут? Или не очень?
Irisi4eg
Форсайт (Вики подсказала) :-)
McBurns
Майк Хаммер герой десятка романов Микки Спиллейна:улыб:
McBurns
не знаю. я не всего Стаута прочитала, только серию про Ниро Вульфа
а частный детектив - чота тоже читала какого-то автора, помню ему (детективу, ну не автору же) все по башке прилетало регулярно, в начале книги, потом в середине, а когда и под конец)) а еще он пил виски как воду)))
а еще серия детективов про адвоката Пери Мейсона хороша Гарднера))
Ech_Aleks
Во, точно!
Вот его читал.
И ещё Донцову. Всё давным-давно.

Это, понятно, не считая Шерлока Холмса, чья судьба была не единожды выложена на всеобщее обозрение в том числе и доктором Уотсоном в журнале «Наука и жизнь». Я, кстати, был уверен, что «продолжение следует» именно потому, что это сводки с места событий.
SkwоT
To be, or not to be: that is the question...
Whether tis noble in the mind to suffer
The slings and arrows of outrageous fortune,
Or to take arms against a sea of troubles
And by opposing end them? To die, to sleep,
No more, and by a sleep to say we end
The heartache and the thousand natural shocks
That flesh is heir to, tis a consumation
Devoutly to be wished. To die, to sleep...
To sleep...

всё, всё что могу наизусть... (дальше не помню! :biggrin: но tis=it is это помню точно!)

зачетик будет? :смущ:
Кью
Хочешь со СквоТой в душ, что ли? Так ты открыто скажи, она, вроде, лояльна к чужим слабостям. Хотя ванну с шампанским, конечно, зажала, что не красит.
McBurns
не... ноги шампанским уже как-то мыли (был такой факт в моей биографии)...
и душ у меня фунциклирует в доме...

мне б зачетик!