Дневная караулка))
143131
1000
Кью
Вот ремонт душа она точно не обещала. Поэтому абсолютно неважно, что и как у тебя работает или не очень в доме. Зачёт по русскому был. Ты молодец, полиглотка (гы-гы), но придёшь осенью.
Irisi4eg
Кто лучше- Фрекен Бок или Мерипопинс?
Шлёндра
А отечественных авторов тут вообще кто то читает?
ильич
Конечно. Вот вас, к примеру.
Safran
Не я пока чисто в научных журналах. Но как то лет пять назад начал работать и по указанному Вами направлению.
Она толстая в халате, тапочках и фартуке,но всегда дома сидит и готовит вкусно
А попинс красивая, в люди не стыдно показать и дети ее любят,но не хозяйсвенная и ветром перемен ее частенько уносит
Irisi4eg
это ты в каком смысле)))
Нудля мужчин? Для жизни?
ЛисаПрекрасная
***ветром перемен ее частенько уносит***

вот....вот...именно, заносит :-))
Чой-та не хозяйственная? Она детям и температуру мерила, и за продуктами ходила, и кашей кормила (или чем там, не помню).
презумпция
Но повадки у неё сильно п.5 ие были ваще :biggrin:
Irisi4eg
Прелесть какую скинули в асю :biggrin:

Неделю назад и мне довелось участвовать в подобном диалоге.
СМЕРШ
Это ты кина пересмотрел. В книжке она нормальная чопорная гувернянька, с легкой сумасшедшинкой.
ЛисаПрекрасная
ах вот ты про что))
а у меня другие образы - фрекен Бок - злющая домомучительница полный аналог Мисс Эндрю
а вот Мэри Поппинс - добрая, умеет из ничего приключения придумать, с отличными манерами, леди))
Irisi4eg
Ну вот же говорят - идеальная жена на кухне кухарка, в ванной прачка, в постели протитутка где та там то то еще...
А сами то что взамен??
Это я о накипевшем по поводу двух незамужних подруг
Да и существующих жен
ЛисаПрекрасная
Твоих жен?
Потрясла ты меня.

Кстати, а можно выбирать ещё кого-то, кроме двух предложенных? Или это уже предел демократии?
McBurns
Привезли модем YOTA-шный..сидю тестирую..прикольно..4G мать их :biggrin:
ЛисаПрекрасная
Кто из твоих двух незамужних подруг соответствует какому типу? И с жипегами бы.

ЗЫ. Не для себя беспокоюсь. Просто: вдруг да поможет эта деталь.
Safran
думаете только с дизайнерами? ))
ЛисаПрекрасная
ну тот, кто так говорит, пусть себе прислугу наймет соответствующей специализации)) он потребитель услуг, они - поставщики. И всем хорошо))))
Irisi4eg
Думаю, не только)) Но я всё равно онемела, когда услышала в ответ на свои условия: "Мы можем вам предложить..." и называют сумму в два раза меньшую, чем я выставила. Это, вероятно, зовётся переговорами в бизнесе.
Safran
Это зовется "После массового исхода в начале нулевых в столицу на нормальные зарплаты основной массы дельных полиграфдизайнеров выросло уже новое поколение оных, опять согласных работать за пиво и хлеб с колбасой".

Утрирую, конечно. Но не вру.)
Nobble
это везде так не только в полиграфии...в мебели тоже самое...увы :dnknow: