Дневная караулка))
143136
1000
Крыска
это как сказать. Даже бродячие кошки и собаки являются неотъемлемой частью экосистемы городов и служат сдерживающим фактором для размножения всяких крыс и мышей))
Пилюля
Ну извините, такая вонь эта куриная ужасная...У меня она идёт сразу за запахом свиного навоза. После куриной вони идёт запах от мышей и котов (метки).

Ниче вы тут про че пишете :-)))
Шлёндра
да не будет у меня))) это я предположительно написала, например
у меня во-первых, кошка, и она ее если не съест, то доведет до сердечного приступа))) а во вторых я мало склонности имею к сельскому хозяйству вообще и к курицам в частности)))))
Irisi4eg
Чё-то я сильно сомневаюсь, что собаки нынче крыс едят, по-моему им и помоек хватает за глаза... а кошек бродячих у нас мало, климат не тот, не выживают.
Шлёндра
мы построимся - тоже курей ради яйцеклеток разведем
и кролов, наверное
насчет козочки еще думаем)))
Показать спойлер
лишь бы не корову с поросёй :biggrin:
Показать спойлер
Тигирька
пенсия скоро...надо думать об экономии и подсобном хозяйстве

привет, европейка! :flowers:
Marrrka
козочка это хорошо...не заскучаешь )))
Шлёндра
Вот так вот некоторых всю жизнь топчут и приговаривают что-то вроде, "надо, Федя, надо", а всей правды-то и не рассказывают!
Шлёндра
+++привет, европейка! +++

Аааа !! Издеваешься ? :-))) Я скоро как канарейка буду ! Мне без берушей уже и жизнь не в жизнь...При звуках соседей я теряю волю...
Шлёндра
угу, яж без нее извелась вся)))
Тигирька
возвращайся...Сибирь всех примет :-))
Uncle_Oberman
Федю топчут??? :eek:
это они зря делают...не подумавши
Шлёндра
спасибо, дорогая :cray-1:

Ну я решу этот вопрос...уже начала..На продажу выставила :-)))))
Тигирька
***На продажу выставила ***

:respect: :rofl:
не долго музыка звучала !!!!!!!!!
Шлёндра
Ага...меня не изменишь...

Смотри, Наташ, игрушка какая :-)

Marrrka
Такая курица, ваще-то не несушкой называется, а наседкой! *терпеливо поправил очки.
А несушки они все. только если не специальные мясные бройлеры.
Шлёндра
У моих родителей сейчас собачья опупея.
Поселилась за стенкой новая соседка с собачкой. Соседка в 6-30 утра уходит на работу, и собачка начинает свой лай-вой-плач... А в подъезде- одни пенсионеры. И они вынуждены это слушать. Массовый психоз начался. Вызывали полицию. Всё ограничивается административными мерами... По закону с 22.00 до 6.00 утра тихо, значит нарушений нет. Что делать? Как быть? :хммм:
Тигирька
не могу я смотреть....у меня ничего не добавляется и ничего не открывается:хммм:
Пилюля
Никак не быть. По закону. Но тактику тихушной соседской войны еще никто не отменял.
Отец Тук
поспорю
были у бабули в деревне куры, которые не неслись вообще
Редко, но попадались
почему - неизвестно. Их даже как-то называли диковинно и смешно. Ну типа недоразвитые
а еще помню не каждая от петуха могет оплодотвориться

у людей все также
Пилюля
предлагаю отпинать соседку...всем подьездом! :knix:
ХамStar
*представила седобородого пилюлиного папу пинающего хоть кого-то*

некрасивое зрелище
ХамStar
Предлагаю отравить! Эх, во Франции во времена правления Бурбонов такиие классные отравители во дворце имелись.. мммм... пальчики оближешь! отправили бы в мир иной и старушку и собачку ея в момент. Эх, где те золотые времена, когда проблемы решались быстро и без реверансофф??:хммм:
Пилюля
у моей мамы в прошлом году тоже сосед снизу заехал,тот любил покурить на лестничной площадке...через каждые полчаса...
я приехал и подождал ,пока он не выйдет покурить...обьяснил его неправильное поведение...он теперь на лоджии курит,в шапке и валенках,но это-его проблемы. :biggrin: