Дневная караулка))
142744
1000
Крыска
Самые вкусные только мароканские. только они правильной спелости должны быть.
Irisi4eg
Искала перевод специфических терминов, нашла попутно прЭлестные совершенно словечки - "обезгаживание" и "обессеривание" (удаление газа и серы соответственно). :biggrin:
Сифон
вообще, бз - это сообщество каких-то анонимных мазохистов-онанистов по головному мозгу..

вот вечно так : вывалится какой-нибудь дурындьич с отупейшим топиком - так вмиг вокруг корыта все построились и давай, давай сострадать за тупость топикстарпёра.. и пошла песенка на двадцать четыре куплета..вялотекущая..
Сифон
От скуки это все, матушка, от скуки.
sabatini
со скуки даже человека прирезать можно(
Сифон
А что теперь про пельмени, вареники, голубцы и т.д. писать? :eek:
Сифон
А равно на спор, в аффекте, из сексуальных мотивов, хулиганских побуждений, на почве внезапной неприязни, из корысти, из интереса, с целью скрыть иное преступление. Перечень исчерпывающий кстати.
sabatini
Придумалось мне курицу изжарить на морской соли, и вот че бы я с ней не делала чтоб разморозить, нежно и любовно сведенные упаковщиком крест накрест ее ноги никак не желают разверзнуться на лист, прям апогей целомудренности и идеал невинности. В ход шли микроволновка, вода и батарея, есть ли варианты экстремального размороза?
sabatini
микроволновка минут на пятнадцать.. и расползётся до соплей.
sabatini
А пополам если распластать? Или она всенепременно целенькая должна быть?
sabatini
можно ещё в карты проиграть.. или когда все поводы выпить закончились.. прирезать товарища - оплакать и помянуть..
Сифон
вообще, бз - это сообщество каких-то анонимных мазохистов-онанистов по головному мозгу..
А сертификат то имеете чтобы диагнозы ставить :зло:
презумпция
она должна трафаретом лечь на соль.. как на раскалённые пяски средиземноморья.
Сифон
Микра ее почти уж изжарила до полуготова, а ноги так и сведены
Сифон
со скуки даже человека прирезать можно(
Считаю Ваш призыв к насилию недопустимым!
Сифон
слушай, отвали.. ©
Слушая, щас отвалю, так и не донесешь.
sabatini
это католическая девственница. так и жарь..
ильич
Ильич, успокойся :улыб: А то ведь в бан можешь угодить :1: По себе знаю :зло:
Сифон
Оказалось что они как-то лихо кожей их узелком завязали, а мне брезгливо было в ней ковыряться, я все ждала когда она сама раскроется
sabatini
бдсм какое-то.. вот так мучайся с забугорными курями.. надо было нашу, октябрьской птицефабрики брать, вся нараспашку и лежала меньше, и без перелётов..
sabatini
***прям апогей целомудренности и идеал невинности***
аааааааааааа
ржуууунемогуууу :rofl:
Шлёндра
Вот стоило мне только про пельмени, вареники, голубцы упомянуть и что :eek:
Пошло вход приготовление курицы :eek:
Обращение ко всем: вы много едите, а это вредно! :1:
Беленький
вот только тебя не спросила сколько мне есть