Nobble
ага...сбежал
вот такие мы ленинские! кого хошь достанем!
Шлёндра
нпп

мы сегодня гуляли по парку за монументом славы...красота- то какая!!!
всем рекомендую сходить пока чисто, не начало таять...особенно с детьми
если смогу добавить фоты - сейчас покажу
Шлёндра
А я сегодня решила дитю своему показать как делается телевидение... Привезла ее на 49 канал на запись передачи - полюбопытствовать что там да как...

И что вы думаете... Кого я там сразу же встретила?
Нашего старого друга в белом костюме - товарища будущего мэра, который стеклянные пирамиды и немецкие дома пропагандирует! Пришел сфотографироваться на фоне телеведущих. Трогательный такой ))))
Олд_ХамStar
Не, не угадал...
Может будут еще варианты? :biggrin:
Восьмая_Марта
Да где его только не видели.... Про него надо писать в топике "Легенды нашего города" (где-то на основных форумах) - здесь всё втуне пропадёт))
я в Красноярске,на экономическом форуме...даже и не знаю... :безум:
Петрушечный_нарк
И причем такой тихий. Не шалит, никого не трогает... Сфотался и доволен ))
и даже тебя не потрогал? :eek: вот негодяй! :biggrin:
Восьмая_Марта
зимой в том самом белом костюме??? :eek:
сандалии -то хоть снял?
Шлёндра
и не говори..летом в белом костюме..осенью/весной в нём же....прям как я ..я тож в одном и том же ватнике...но он правда у меня ешо почкишта как новый...Птеровичь видал..не даст соврать:миг:
Колькa
у меня кстати,даже 2 белых костюма летних...но они из чистого х/б,и вечно мятые,а с моей бичёвской рожей ,ваще ...
даже закурить не просят летом... :rofl:
Восьмая_Марта
Мне однажды пришлось его припугнуть охранником, никак не могла его из кабинета выставить, сует мне в руки свои буклетики и вещает и вещает...Невменяемый абсолютно, как раз обострение было, видимо.
Шлёндра
Да. В том же самом в белом! Вот только не в сандалях. Сносил уже наверное... По стольким мероприятиям ходить-то... ))
Восьмая_Марта
Жив, курилка. :biggrin:

Шерстяные носки в белые сандали хоть поднадел? А то морозно сегодня...
Олд_ХамStar
А с моей мордой даже в любой одёже не спрашивают....:миг:
Шлёндра
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
это знакомый персонаж...я с ним стебался ещё давным -давно...интересный мужик,но с головой проблемы... :rofl:
Sobolev
нпп

счастье ЭТО: наплаваться в бассейне до онемения бёдер, зачем-то купить пива ( :eek: ), прийти домой и выпить это пиво с слабосолёной маминогоизготовления форелью....

*продолжаю худеть дальше*

а ещё...
дополнение к счастью: новый журнал Бурда, который принесла Крыска в бассейн, который как раз до 54 размера!!!!!!!!!!! (можно и не худеть особо)
Шлёндра
Где ты умудрилась купить пива?..

Я тоже ничего покупать не собиралась, а купила хлеба в киоске на Тепличной. Чулымский хлеб там продаётся. Сейчас попробую... с виду сильно хорош, и мягкий.
Крыска
рассталась с тобой, но не пошла через двор пятиэтажки, а пошла через "морской клуб"
а там и "мария-ра"...решила творогу на ужин купить...и пиво попалось нечаянно )))))))))
Шлёндра
"Вот непонятна мне женская логика!!! Пошла купить помаду там, тени всякие. Купила арбалет. Стою и думаю...на кой мне арбалет?!!!!"©
:rofl:
Sobolev
квсм.


а у меня на работе сверчок живёт. звонкий такой и до ужаса глупый-доверчивый, зачем-то всё время вылазит на люди, наружу..я уже умучилась его по углам спроваживать, чтоб только не затоптали. вот.
всем делаю страшные глаза "не раздавите сверчка! глядите под ноги!" .. они втихаря все думают, что я "ку-ку", но три живых свидетеля уже есть, я им его показала.. теперь настал другой конец палки - меня задолбали делегации с просьбой показать сверчка.
такой вот дурдом..эля.


а у вас, чего интересного?.


и ещё, БЗ, я убью тебя, если ещё и ты станешь требовать слайды сверчка.
Сифон
У меня было интересного, что я была в отпуске. *подумала* И щас еще будет интересное, что я пойду смотреть сериал "Гримм". Наверное, интересное. Я сериал смотрю как кино - пока не кончится))) И это плохо.