Sobolev
:agree: :biggrin: молчи ,пенёк...сабакам сцать.
Олд_ХамStar
не вякай о жизни,которую видишь из грязного окна своей комнаты,и в которой нихрена не смыслишь.
Петрович, что за слог? :eek: ты меня сильно разочаровал. Ты имиджу ника пытаешься соответствовать, стимулируешь Сифону на шкандаль или что-то ещё, мне непостижимое?
wsoroka
точно! а каждый одинокий мужчина по бомжихе, а то и с ребенком))
vikta
вот прям охота научный труд накатать об истоках русского мазохизма...

в селах рязанщины, в селах смоленщины слово люблю непривычно для женщины, там беззаветно и верно любя женщина скажет "жалею тебя"...

Три тяжкие доли имела судьба,
И первая доля — с рабом повенчаться,
Вторая — быть матерью сына-раба,
А третья — до гроба рабу покоряться.

Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!

может хватит уже, а!!!
wsoroka
ну если по два, да ясноглазых и не вонючих :смущ:...
вспомнила, что замужем :beee:
Мишель
***стимулируешь Сифону на шкандаль***

ты как первый день народился
это ж, практически, основное предназначение Петровича и его великая цель :-)))))))))
Олд_ХамStar
чтобы донести до меня ваши худосочные мысли вовсе не нужно шамкающе визжать истеричной беззубой болонкой.

вас, если, не ошибаюсь, с синенькой ленточкой из рододома вынесли?.. так хотя бы из уважения к ленточке - пытайтесь держать себя как мужчина.

долгая жизнь моя показала, что сильные мужчины по обыкновению своему не эмоциональны излишне как старая немка, немногословны..как-то получается у них быть очень и очень убедительными без всей этой компенсирующей маскулинность истерики матов , эпитетов, слюней и раскоординированного маханья конечностями .



я даже на центральный рынок, в рыбный ряд вас поставить не могу - вы шокируете и обескуражите тех видавших виды женщин.
Мишель
Мишель, у тебя нет ЧЮ ))) Петрович ведь всегда шутит. Эта шутка такая, ну? Жжот же Петрович. А ты что, не понял. что ли? :eek:
Сифон
нет, понятно, что случаи в жизни разные бывают, никто не спорит. Только давно ли вы, Си, были в деревне, например? обычной в новосибирской области? Так вот там люди есть такие, не бомжи, но скоро могут ими стать, если изба развалится. Потому что ее никто не чинит, не обихаживает, пьют на все, что могут достать. И ребятишек наплодили - у меня сердце упало, когда я увидела, как они фантики на дороге подбирали и облизывали, сладко потому что.
Я к бабе Вале, как же так, надо же что-то делать, а она только рукой махнула, ничего не сделаешь. Раньше при советской власти их хоть в ЛТП иногда забирали, но редко и толку ноль, приезжали обратно и опять пить.
нонэйм
Эта шутка такая, ну
Глупая и плоская какая-то. Ну ладно мужику сказать "не вякай", но даме? причём совсем ему незнакомой. :dnknow:
nfnecz
Хватит....можно абстрагироваться....от окружающей действительности...
Тем более, что вокруг столько поводов для удовольствий....:-))
Irisi4eg
я страшный спец по бомжам, которых вы по сути и не нюхали, и вот скажу так, прав ваш этот историчная баба петрович, а вы дите все наивные
sabatini
я дите? ну ты даешь))), я как раз и писала, что бомжи могут социализироваться, если захотят, просто они не хотят
sabatini
Ну, по бомжам и ещё спецы найдутся, что уж там говорить.:yes.gif:
Олд_ХамStar
кто обзывается, тот сам и называица
Irisi4eg
конечно! все вы наивные. младенчики) скорей бы завтра, так мне чета солнца охота.
sabatini
читай пост Соболева, прямо перед твоим который *посвистывает*))))))
Мишель
Ну, что поделать, если ты шуток не понимаешь :dnknow: Не ты один, кстати. А вот некоторые хорошо понимают эти шутки. Пожурят в личке Петровича, да и объяснят непонятливым, что все нормально, это, мол, шутка такая. И всем весело, все смеются. Вот так: :rofl: Ну, нам не достичь с тобой таких высот в юморе. Это все же для знатоков штучка (с)
Irisi4eg
в любом деле есть крайности..


раньше их хотя бы забирали в лтп..

а сейчас: то, о чём вы пишите.

вот Ека на мусорке писала про бездомного дедушку- бывшего преподавателя..
Сифон
то сильные мужчины по обыкновению своему не эмоциональны излишне как старая немка
А вот тут ты сильно заблуждаешся...:-)))
Не эмоциональны только тупорылые и бесчувственные скоты. Настоящему мужику не зазорно даже слезу пустить..по небритой щеке... мат плохо...соглашусь...махание конечностями тоже только при нужном стечении обстоятельств....но вот насчет чуйств ты не права..селянка..очень даже не права:yes.gif:
nfnecz
Это вам мазохизм, а им совсем другое. Душа там очищается через страдания, всё такое. Например.

К тому же, что такого плохого? Человек реализуется через помощь другому человеку. Это же благородно, вроде, всегда было.
Сифон
если мне память не изменяет - дедушка материальную помощь взял, а от дальнейшего участия в своей судьбе отказался?
всякие случаи бывают, я согласна
но в то, что можно взять домой бомжа-алкоголика и сделать из него человека - не верю, хоть я и ни станиславский ни разу))
вот. поняла я, что вызывает во мне чувство глухого протеста. Они же люди. То есть в теории человеки разумные. А мы говорим о них как говорили бы о животных, полностью отказываясь признавать за ними то, что они имеют свободу воли и выбора, как им жить
нонэйм
Пожурят в личке Петровича, да и объяснят непонятливым, что все нормально, это, мол, шутка такая.
А в открытую высраца уже смелости нет?:миг:
Irisi4eg
во всех нормальных странах достаточно достойно содержат социальные службы, которые берут на себя эту очень непростую задачу - возиться с такими людьми..

а у нас ? расскажите мне , пожалуйста, как у нас?..
Сифон
Простите, что вмешиваюсь, но у нас никак и это пока не победить, увы.