Safran
созависимости подвержены до 90% народу - это самое первое
истоки русского мазохизма кстати ( по исследованным мною источникам ) - в превалировании правополушарности (и алкоголизма и даже заикания) - генетика рулит
ну да - сонечка мармеладова в каждую вбита на уровне архетипа...
Сифон
похоже у нас совсем никак
вот за собак взялись, приюты им придумывают
а до людей всё руки не доходят, видимо:хммм:
Сифон
я не копенгаген в этом вопросе, давайте сабатиню подождем и спросим?
Шлёндра
да вон он ихий приют. че как дураки то печалитесь за их выбор, осознанный между прочим, нет из них офигенных по обстоятельствам вынужденных, нету! не злите меня даже, сидите здесь умытые и зажратые и выдумываете чушь.
sabatini
есть приюты?
не знала...а они не хотят чтоль туда?

и не кричи на меня!
ВAлерA
я говорила об излишнем, об избыточном .. в данном случае - проявлении отрицательных эмоций, обставленных такими истинно женски прозорливыми замечаниями о грязных окнах моих и т.д..
Шлёндра
не хотят! им нравится так. вон один умер знаешь от чего? у него в легих было четыре литра гноя. нравится им так. я не ору)
Сифон
мне он тож гадко противен
sabatini
вот она...слащавая женская солидарность...ещё в жопу лизни подружку... :спок:
Олд_ХамStar
успокойтесь, тётя, абсолютное большинство местных див вас дружно приняли в любимые подруги .

а на меня, в частности, можете забить и игнорировать, на чём вам моё баальшое спс.
Мишель
Меня траектория смущает... Казахстан, Омск, Тюмень, Челябинск... Как-то совсем странно...
Отец Тук
Может, кусок ракеты упал с неба, а нам преподносят, как метеорит...?
Жириновский вон высказался, что это американские опыты над нами... Тоже версия...
Сифон
Мей Би!я не перенесу разлуки...:хммм:
Пилюля
а может ракета налетела на земную ось? :eek:
Олд_ХамStar
Теперь ось Земли изменит угол наклона, и мировой океан затопит Америку (Жириновский)
Пилюля
Галя!эту пестнЮ я посвещаю тебе! :роза: :biggrin:
Пилюля
Ерунда. Пилюля, ты хоть и доктор, а законы физики знать обязана. Не может неуправляемый объект иметь такую траекторию движения. Даже с учетом вращения земли.
Пилюля
Добрый вечер, весем!
Чего обсуждаете? А я водочку кушаю.
Отец Тук
в понедельник?водочку?!! :eek: да Вы извращенец,батенька!
Олд_ХамStar
:biggrin: Спасибо! Зажигательные песня и танец!
Отец Тук
А я вино. Так-то вот
Пилюля
я наверно в прошлой жизни был брахманом или слоном...меня прямо прёт от индийской национальной музыки...
уже хорошую коллекцию собрал.
GuimpLena
Я бы тоже выпила... На дежурстве нельзя... :хммм:
Олд_ХамStar
А почему бы и нет! :улыб:
Единственное не понятно: Кабыздох еще молод, чтобы по понедельникам водку пить! :eek:
Может такая нынче молодежь пошла :dnknow:
Пилюля
После дежурства можно