Шлёндра
Красные платьюшки мне подойдут - как раз к лицу! :knix:
Sobolev
Костя-Кабыздох!!!! Мне тебя надо! Срочно!!! Позвони мне - телефон в профиле.
Шлёндра
ААААА !!!!! У меня какая-то пьяная харя !! Она меня "читает" !!!

А как их убирать, этих "читателей" ? Кто в курсе ?
Тигирька
И у меня она тоже читает. Ну так пусть читает, что в этом плохого?
Петрушечный_нарк
Ну такое ощущение, что ты - под присмотром ! Что за фигня...
Опять новый ник заводить, что ли...
Тигирька
Отнеситесь к этому с юмором)
Петрушечный_нарк
Ну ладно...хрен с имя ! :-)))


Я сейчас напишу о разнице между нашими новосибирцами и нашими...калининградцами, что меня не перестает удивлять.

У нас в Новосибирске в основном на лицах МАСКА. Каменное лицо - признак практически хорошего тона, чем ближе к правобережью, тем население стремится к окаменению неуклоннее моей поездки на заднице в гололед.

Простые человеческие реакции - удивление, смех, испуг, неприязнь, недоверие, ирония и т.п. - выдаются калининградцами по первому требованию ! Люди НЕПУГАННЫЕ ! Незажатые, открытые !

Например, у меня всю жизнь было амплуа "сумасшедшей старухи", даже в пять лет, наверное. Например, захожу я сегодня в магаз с вывеской "ДЕшевые вещи" и спрашиваю, растягивая на себе куртку, показывая свои нехилые размеры :"Дамы дорогие, у вас есть какие-нибудь недорогие халаты на подобных тётенек?"
Мне в ответ УЛЫБАЮТСЯ, кое-кто открыто хихикает, говорят, что с сожалением, пока не завезли. У меня, ЕСТЕСТВЕННО, вырывается "Ну вот, опять мне несолоно хлебать, да ещё и без халата!" и направляюсь к дверям.
Мне в след совершенно доброжелательными смеющимися голосами, мол, заходите, скоро будет привоз и т.д.

В Новосибирске мне в таком случае только покачают головой, в лучшем случае скажут "Нет." На остальную тираду либо не отреагируют, либо деланно отвернутся к другому клиенту.
Тигирька
Ну дык другая ментальность. У вас там сейчас Европа с морским, разжижающим до полного эмоционального разврата климатом, а у нас по-прежнему азиатский мороз, сковывающий навечно все члены, в том числе и мышцы морды лица до полного окаменения... Вот если б к климату вашего Калининграда хотя бы метро Новосибирска, небоскрёбы Чикаго, зарплаты Сиднея и отсутствие уличной преступности Эр-Рияда, цены бы ему не было!!!!
Петрушечный_нарк
ну-да, ну-да...тёпленько тут :-))
Тигирька
Весна...
Вчерась почку видела (зелёную и на дереве)...
Опять рекламируют обязательный секс до окончания школы (как принято в америке и приятно венерологам)...
Неужели скоро лето?
------------------------------------------------------
ум за разум - хороший бартер (с)
wiza
У венерологов работы и без школьного секса хватает.
Отец Тук
Все работают, чтоли?
Отец Тук
ну я не работаю пока, а толку? )))
Irisi4eg
А чего молчишь, как рыба об лед?
prilipala
нет, я на работе, и дела есть, но сочные я попеределала, а не срочные делаю понемножку))
Отец Тук
а оп чем писать, все уже написано до нас)))
Irisi4eg
Если как ты рассуждать, то тыщу лет назад бы все писать перестали, нет три тыщи лет назад
Irisi4eg
Ага. И нам еще об этом регулярно напоминают.
Прикинь, зашел на борд, написал что-то, типа "я здесь", и сидишь себе целый день. Все же написано, а про шубы-борщи и написано, и ругают... :улыб:
Вечером второй пост - "я ушел". В принципе, если видимость не отключать, то можно и двумями постами пальцы не мохратить.
Иногда приходит рассылка - "анекдот №6". Поржал, и дальше работать... Ляпота! :rofl:
SkwоT
О! Привет, Сквотка! :чмок:
Хоть с телефона на себя глянуть)))
prilipala
Нет, в телефоне аккаунт был открыт)
А пароль я вроде и помню, но че то войти не могу