Sobolev
Доброго вам, 5, утра, 5.
McBurns
:1:
Не годится.
Аглоу звать надо. Утро так не начнёшь толком, с таким-то ракурсом. :biggrin:
Sobolev
Аглов, 5, цинично манкирует своими обязанностями. Лучше хоть что-то, чем вообще ничего.
Sobolev
И чем тебе ракурс не нравится?
Петрушечный_нарк
вчера в Мусорке Еч удивил топиком с иными ракурсами :biggrin:
похоже не одну меня....мусорчане молчали...благоговейно
Шлёндра
Еч демонстрировал обнажение себя онлайн со всех ракурсов? Ну силён мужик!
McBurns
себя почему-то не показал... :dnknow:
Шлёндра
Это у него от вегетарианства своего такие эффекты пошли.... Пора ему опять к мясу, т.е. к БЗ возвращаться))
Петрушечный_нарк
кстати...ты всё знаешь...а "наши мусорчане" голоса не растеряли?
Шлёндра
В зависимости от того, с какого и до какого момента вы начнете считать сообщения.... Посчитайте и подгадайте, чтоб хватило)
Шлёндра
В прошлом году так было:

"К голосованию допускаются пользователи, оставившие не менее 100 сообщений на БЗ в период с 1 апреля 2011 г. по 31 января 2012 г. включительно."
Отец Тук
о. где это тебя так удачно сфотали? ))))))
Крыска
ну за ноябрь-декабрь-январь подрастеряли...если по прошлогоднему будем считать
Irisi4eg
Ну какая же ты не наблюдательная. Там же видно на фотке, что в углу.
Шлёндра
за ноябрь-декабрь-январь подрастеряли
-----------------------------------------------------------
Я вас умоляю... А то до ноября у флудерастов постов не набито.
Да им авансом ещё лет на пять хватит))
Петрушечный_нарк
***Посчитайте и подгадайте***

ага...ты мне ещё посоветуй в мусорке найти и приплюсовать посты, адресованные бэзэ....что б хватило :-)))))))))))
stich
А кстати, очень хорошая идея про "аванс" :улыб:
Шлёндра
Не, ну зачем же так грубо) Тебя потом съедят вместе с этим, как его..., с модераторским флажком, во. Неее, надо всё в рамках ваших же впоследствии обнародованных условий делать)
Петрушечный_нарк
хорошо бы "в рамках ваших же впоследствии обнародованных условий"...что б не пришлось никому ничего выискивать
а то начнётся..."я бэзэшник с сорокавосьмилетнимстажем, ну и что что мне два голоса не хватило, посмотрите сколько я в мусорке про бэзэ страдал за последне время"...и знамёна в защиту...ужас
Шлёндра
ладно...некада мне тут
меня красное платье ждёт!!!

вот Ноббль соберёт тусовку после выборов, а я в красном платье....*размечталась*
Шлёндра
Ну вот для этих голосострадальцев как нельзя кстати подойдет идея Стич про "аванс". Типа "а я за вас могу в Мусорке еще лет семь страдать, потому как у меня набито стока постов, что до сих пор при моем мимолетном появлении на БЗ всех тошнит"... Жаль, эту полезную идею можно продвинуть только к следующим выборам....
Шлёндра
Вот про страдания в Мусорке мне конкретно непонятно.
Какая, казалось бы, разница - где флудить?
Допустим, хочется это делать в тишине и покое. Ну так и ладушки - у Камина тишина и покой.
Но нет же, надо этому трёклятому БЗ напоминать о себе еженедельными "а вот подумайте, почему народ ушёл и не пишет?!", причём с настойчивостью дятла.
Ну ушёл и ушёл, ему же, по всему выходит, от этого хуже, а не тому, кто остался.
Натуральное "назло врагу уши себе отрежу и кажный день этими ушами буду перед ним махать".
stich
Ну может у них новая религия рождается ,а упомянутая тобой мантра нечто вроде намаза. Не трожь святое, короче
stich
***еженедельным***

да лаааадно...после топика Итсми уже никто вроде особо не страдал и не призывал вернуться, ушедших в "тишину и покой"
Петрушечный_нарк
Главное, бесполезные все эти демарши, ничего же кардинально не изменится.

Есть в жизни моменты, когда поступаешь так, как велит тебе совесть и внутренний устав. Это достойно уважения ровно до тех пор, пока этот устав по всем монастырям в виде спама не рассылаешь. С обязательным уведомлением о получении.