А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?
109966
517
Safran
Куда уж нам убогим-то до столь высоких эмпирей.
Хотите надеть помпон на мотоцикл - надевайте. Но Вы-то хотите надеть помпон, но так, чтобы окружающие по крайней мере не выразили своего неудовлетворения, а еще лучше - выразили бы бурное восхищение.
Вот об этом и толкует Irstyle - что надо-то? Ехать или шашечки?
ИМХО, только люди, которые видят проблему и способны для себя лично оценить "ехать или шашечки" и поймут. А остальные так и останутся с проблемой. Вы ее не видите пока.
Девочка
откуда червячки в душе
А что в душЕ, что в дУше. Давить их надо, тогда и размножаться не будут.
Вот в общаге родной до сих пор тараканы в дУше. :улыб:
Ушелец
Всё равно помпон не отдеру.
Хотя по первости поползновения и были :-)

Хотя, и шапку с ушками, пожалуй, не надену... вот с длинными косичками - может быть :-)
Крыска
А шапку с чем носите? **на всякий случай спросила
ЛЕленка
*отвечу за Крыску*
у неё пальто очень удачно сочетается с той шапкой: на пальто опушка с виду тот же мех, что и на пампоне
на пальто орнамент сочетается с орнаментом на шапке

короче....так можно ходить! :biggrin:
Девочка
Есть разница - я прошу чьего-то мнения, или нет. Разница в нарушении личностных границ.
Нет, не хочется. Я четко понимаю, что то, что нравится мне, может не понравится другому, поэтому мне не хочется, чтобы кому-то понравилось что-то нравящееся мне. Понравится - порадуюсь, не понравится - его дело. А вот если через нравящееся мне попытаются зацепить мои личностные качества, то буду кусаться.

Когда я спрашиваю о платье, я спрашиваю о платье. Когда я валяюсь в снегу, я ничего не спрашиваю, я валяюсь в снегу.
Шлёндра
нельзя шапку с помпоном носить с пальто. только к пуховиком или спортивной курткой. А Крыске нельзя вообще ни с чем носить шапку с меховым помпоном.
Крыска
Лен.... без комментариев
Шлёндра
Мех на пальто песец крашеный, а на шапке что-то другое, более жёсткий, даже не знаю, чей такой. Может вообще из "дружка" :-)
Девочка
Реакция разная может быть, все описать?

По разным причинам, бывает, покупаешь без примерки, в интернет-магазине, например.

Мы в этом топике говорим о различных темах, ветвясь и клубясь.
Крыска
издалека, если не трогать, мех - один
Шлёндра
конец квартала...сижу второй час у экономисток,много расхождений,все напряжены...
слушаю в свой адрес всякие гадости...-А что П...ч!джинсы опять вместе со свитером стирал?
А сало с чесноком обязательно жрать,когда к НАМ идёшь?В прошлый раз пачка бумаги и авторучка пропали,после твоего ухода!
надоело ...молча встал и вышел.
стою слушаю у закрытой двери...---Девки !Открывайте окна!П...ч кажется пёрнул и смылся!
быстро ухожу в сторону буфета.

через час опять у экономисток...-в дверях-Давай отчёт и...иди в бухгалтерию посиди...
-Некогда мне рассиживаться!или подписывайте,или я опять ПОСИЖУ ПОДОЖДУ!

ладно...ладно...ступай !всё подпишем и ошибки сами исправим.... :rofl:


это я к чему вообще...просто они меня за быдло приняли,я им и ответил...в следующий раз подумают,как мои джинсы обсирать ...и помпончики... :rofl:
Олд_ХамStar
око за око?

ты знаешь....я (лично) так не умею, не считаю правильным уподобляться
кто-то кого-то за что-то "посчитал"...это его проблема
всем не докажешь
на каждый чих не наздраствуешься
всякому мил не будешь
и т.п.

бабушка моя говорила мне и моей тёте, ещё маленьким : " девчонки! на вас же И хорошие люди смотрят!"

я совсем недавно это поняла
Шлёндра
самое печальное и неприятное,что это в коллективе они стрОжаться и собачаться...друг перед другом выёживаются...потом поодиночке звонят по телефону и дают премилые подсказки ...что джинсы с рубашками не стирают,и предлагают помочь решить некоторые проблемы...лицемерки одним словом! :biggrin:
Ушелец
Ну да, хотим. В смысле я хочу. И ехать и шашечки. Хочу носить помпон на мотоцикле, но напрягают те, кто сплясывает без спроса. Поделилась эмоциями, обсуждаю вот. Проблему вижу в других людях, но работать буду с собой. Я знаю, что есть люди, которые сытые, но проблему моего голода эта информация решить не поможет.
Что не так?
Олд_ХамStar
не лицемерки, а хотят понравиться...нормальные тётки :-))
Шлёндра
тогда зачем прилюдно обсирать,что бы через час позвонить и предложить домашний ужин?!! :eek:
странные вы,женщины...никогда вас не понимал...и наверно помру в неведении всей загадочности ... :rofl:
GuimpLena
Ага. Расстрелять и все дела. Носят тут понимаешь ли с пампончиком к пальто и сандалии с носками. Расстрелять. А тех кто вилку берет правой рукой вместо ножа - еще и четвертовать перед расстрелянием.
А тех, кто котлеты ломает на кусочки еще и сжечь. :улыб:
Олд_ХамStar
не обобщай...есть и другие : и прилюдно не об....т, и через час не позвонят
если покопаться всякии-раныи виды можно определить...как и у мущин
Шлёндра
согласен...есть и другие...которые в глаза ничего не скажут,и даже похвалят...
а за глаза ,так обделают...уж лучше бы прямо сказала.
Олд_ХамStar
настоящего Нарцисса - ни одна баба не обделает
Ушелец
ну расстреливать-то зачем?
Олд_ХамStar
Петрович! Слухай, чо скажу-то!
Они, тетки эти, друг перед дружкой на тебя наговорили, чтобы, значит, конкуренцию, сбить... А потом и давай тебе названивать, на ужин звать в мечтах постирать твои джинсы и рубашку...
А ты не понял...