А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?
110107
517
Ушелец
А тех, кто котлеты ломает на кусочки еще и сжечь.
пряма на райёне :rofl:
Пилюля
Самое грустное, что какие-то дуры - мамы именно это и внушили своим мальчикам. И теперь большие дяди сопли вытереть не могут, все жду когда тетки конкуренток победят и за призом придут, заодно и сопли вытрут
GuimpLena
Дело не в мамах и дядьках. Дело всё в этих вот тетях...
Петровичу-то нафиг нужны их комплименты и антикомплименты...
Пилюля
вот зачем эдакие петровичи нужны теткам - это действительно вопрос вопросов.
вечер
Мужчины всех видов и мастей всегда востребованы. :улыб:
Пилюля
Жила в моём подъезде женщина в возрасте далеко за 60.
Привела к себе бомжа, отмыла, откормила, и стали они жить-поживать на её пенсию.
Приехала как-то к ней на праздник подружка, помоложе лет на 5-7.
И увела этого бомжа.
И распалась многолетняя женская дружба.
Пилюля
были бы не нужны, ты ничего бы здесь об этом не прочитала.
вечер
ну как же оно же по паспорту мужчина, считается что сильно нужен
Пилюля
именно это и внушают мамы своим инфантильным сыночкам
Пилюля
ну пусть другого бомжа отмывает, что ей мыла жалко? только впредь умней пусть будет и подружек не зовет в гости
GuimpLena
Да? Что-то я не подумала об этом... :umnik:
Пилюля
Мужчины всех видов и мастей всегда востребованы
--------------------------------------------------------------------
Мда.... Рашен ментальность... Пока не перемрёт послевоенное и им воспитанное поколение, когда мужиков в этой стране по объективным причинам не хватало,
ничего не изменится в отношениях полов. Будут все русские бомжи почитать себя лучшим подарком к 8 Марта,
а русские бабы приводить бомжей в дом...
В то время, как в заграницах тётки в дефиците. Лесбияничают и феминистируют вовсю,
за нормальными борщеварительницами очереди с километр...
Олд_ХамStar
Каков привет, таков ответ. Так и в реале, и в виртуале. А то, что ты, может, и неплохой, по-своему, человек вообще, малотрогающий факт, если ты между делом успел накакать другим, по-своему хорошим, людям. За что боролся, на то и напоролся. И говорить о лицемерии можешь, конечно. но начни, все же, с себя. Так выглядит со стороны.
нонэйм
слышь...серпентарий...вы такие же сцучки,как и мои экономистки ...как соберётесь клубком,так и жалите и себя и кто рядом...потом воете в подушку по ночам и ночнушку на себе рвёте... :злорадство:
Олд_ХамStar
Ты, Петрович, увы, попал "в молоко". :secret:
kurakoffu
не джентлмен. вычеркиваю.
оделся в белое и уныло побрёл на кладбище...:хммм:

ты кого вычеркнул?!!а ну быстро вчёркивай на место! :зло: :rofl:
Пилюля
пилюля.. ты меня убила просто..И стали они жить-поживать на ее пенсию - это вообще.. отвал башки!!!! Еще этого бомжва и подружка отбила!!! О Боже..
неудивительно, что петровичи ощущают себя принцами. Если из-за отмытого бомжа, проедающего теткину пенсию, тетки воюют.
презумпция
да ладно...я же только к сцучкам обратился...может ты не из *этих* :rofl:
вечер
В жизни много удивительного, веселого и грустного, если понаблюдать..
вечер
а чо такова?я бы щас тоже чью нибуть пенсию прожрал...как раз ужин на носу... :rofl:
Олд_ХамStar
извинись перед женщинами три раза, кобель!
Олд_ХамStar
Ваши экономистки тёмные и далёкие от интернета люди, надо полагать. А то были бы в курсе, что на сайтах знакомств сейчас и с постиранными штанами контингента хватает.
Прям сказки прошлого века нам тут втираете, товарищ. Ещё одно "эхо войны"(с), блин.
Пилюля
Галя!ты уже 2 месяца на пенсии...накрывай поляну!прое...ть будем с песнями и плясками! :friends: :biggrin:
Олд_ХамStar
Я-то как раз из этих. Даже сорочки перестала покупать - всё равно расход один. :cray-1: