А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?
110056
517
Олд_ХамStar
милый, да ты такой же сучок. Не льсти себе. Пытающийся изобразить из себя огромный сук. Не дотягиваешь, увы... Какой ты есть, такой ты и останешься, хоть как там изгаляйся. Не верю! И не только я. если ты со своими экономистками разговаривал так же, как здесь и сейчас, то не удивительна и предсказуема вполне их реакция. Другой и быть не могло. Каков поп, таков приход. Как аукнется, так тебе и хлебать. Без вариантов. Малотрогающий фактор - твоя глыбокая (для тебя, в собственных глазах, исключительно) душа. Если она вообще у тебя есть. В чем я, лично, уже давно сомневаюсь.
нонэйм
брысь в свой серпентарий!и помалкивай,пока хозяин дудочку не достанет... :rofl:
нонэйм
и вот даже такое существо Шлендра не устает на тусовку зазывать, как ему не веселиться
вечер
вот что ты ко мне на обед не приходишь! я бы супчик сварила, картошки нажарила
нонэйм
Это он из роли. А в жизни наверняка "скромный пожилой человек"(с)
GuimpLena
вот что ты ко мне на обед не приходишь! я бы супчик сварила, картошки нажарила
оба-на!стопудова слова наших экономисток...да ты точняк из них... :ха-ха!:
Олд_ХамStar
Тююю, напугал. Я уже сказала - не дотягиваешь до хозяина. Вот когда увижу, что ты достоин быть хозяином, может, и зашищать тебя стану. Но это - маловероятно (с некоторых пор). Петрович, земля, вообще-то, круглая, и в жизни много чего случается, что и предположить невозможно, даже в самом страшном сне. Вот если нам доведется встретится в реале (ТТТ), как ты мне в глаза-то смотреть будешь? Как воришка Альхен: он крал, но стыдился?
Олд_ХамStar
На мою пенсию свой глаз положил?
А фигушки! Я на первые две пенсии диван купила. Э-ля! :biggrin:
И ваще, Петрович! Быстро сними эту мерзкую маску!
GuimpLena
Это - маловеселящий факт, да. Но, понимаешь ли, противоречие такое случилось: мне уже даже интересно было бы взглянуть на этого "альфа-самца" под микроскопом. Ох, он бы и повертелся, как ужака под вилами (с)
stich
Пожилой (в смысле, пожил до фига и больше) - соглашусь. А скромный - чото засомневалася я
нонэйм
херовый хозяин,которого бабы защищают... :biggrin:

если встретимся-извинюсь искренне и подарю цветы. :biggrin:
Пилюля
Прирастающая маска стала навек лицом, не отодрать уже, видимо
Пилюля
не сниму...скучно мне,вотку не потребляю,хоть так тоску разогнать...
нонэйм
а зачем? и так все ясно. ну прям вертелся бы, накупил бы каждой по гвоздичке и стали бы тети нюхать эти гвоздички и умиляться
GuimpLena
тебе ,Гунька...бумажную розу подарю...самую большую! :роза: :rofl:
Олд_ХамStar
Хорошо, Петрович, считай, что встретились уже. Слабо извиниться-то во всеуслышанье? И не столько передо мной - я переживу. Но ты здесь столько нагадил за такой короткий срок, что извиняться тебе - не переизвиняться. Захотят ли люди принять твои извинения? И умеешь ли ты извиняться так, чтобы это не выглядело, как еще более изощренное издевательство? Что-то смутные сомнения терзают мою душу. Есть точка невозврата, не мне тебе объяснять, когда такое случается. И тут уже тебе всяко не остается ничего, кроме как опять изображать, что все вокруг сцучки, а ты лыцарь на белом коне в белых перчатках в белых штанах из Рио-де-Жанейро. "И пусть сдохнут все твои враги!"

Разве не таким намечается дальнейший сценарий?
нонэйм
Вот БЗшники совсем уже отучились воспринимать эту площадку как поле для игры.
А, казалось бы, давно ли сами любили тут пошалить?!
То Ильича по-взрослому восприняли, прям гоняли тут на полном серьёзе, в то время как шита белыми-пребелыми нитками его милая игра в крысу,
то Петровича обыдлячили уже до помойной ямы - а он и рад стараться - веселуха же смотреть, как тётки усмаркиваются в свои кружевные платочки.
Да, реал окончательно сгубил БЗ - совсем перестали его от виртуала отличать...
stich
раз такая умная,могла бы просто промолчать.
развалила мою позицию одним точным ударом...и куда мне теперь?
Олд_ХамStar
ну как куда... к экономисткам... с гвоздичками.

не представляю, зачем бы я в реале стала встречаться с человеком, неприятным мне по виртуалу... в глаза ему посмотреть?.. на на кой мне его глаза :dnknow:
stich
Ты не совсем права. И Петровича лично я воспринимала именно так, как ты излагаешь, до поры-до времени. Именно по этой причине и защищала его в силу своих возможностей. Пока вдруг однажды не пришло осознание, что человек тоже должен отдавать себе отчет, что есть некий край игры, за который лучше не переступать. Он переступает бесконечно. При этом считает, что другие должны знать грань. Ну, и даже не столько это. Сколько то, что есть некоторые моменты, которые на борде обсуждать нельзя, потому что это уже не игра. Эту грань Петрович не чует. Хочет играть, пусть играет. Мы тоже играем. В меру своей фантазии и креативности. Почему бы не думать, что и с нашей стороны это тоже всего лишь игра? Ведь такое возможно. Разве нет? Тонкая игра настолько, что даже не видно, что игра ))) Или настолько толстая игра, что даже и не поймешь этого сразу.
stich
он мне в личке написал в ответ на мой , как вы верно выражаетесь, игровой выпад на МФ , попробую перевести с фольклорного: "самка собаки, сначала будет сзади, потом спереди, а лучше орально"..

не, я ни фига не обиделась, просто до сих пор не решила, какого качества эти игрушки и как они характеризуют человека, который ими балуется. подлечите меня, мей би я заблудилась в мнениях.

если бы он такое на борде выпалил со зла, ещё туда-сюда объяснимо, хоть и диковато.. но очень неприятен был этот шепоток в личку.
Крыска
Лена, лень вперед тебя родилась. ))) Тебе и незачем понимать движущие силы чужой души. Это как про шапку с помпончиком, например, мне не понять. Я и не стараюсь и не заморачиваюсь такими вопросами. Чужая душа - потемки.
нонэйм
а давайте сменим тему...хватит о придурках,им и так несладко приходиться... :злорадство:

по теме езьь чо?ну там ...про белые простыни и номерок на ноге?
Сифон
Мей би!

ну...про орально я погорячился... :rofl: