А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?
110058
517
Колькa
Сима! :appl:
учись,пока я жив!как дудочкой за полчаса можно всех ...этих самых ....с мусорки выманить! :rofl:
Олд_ХамStar
Нет, по теме нет. Пока эти мысли меня не волнуют. И про простыни, и тапочки, и номерки. Но у меня все впереди. Как и у тебя. Может быть, и я еще спою эту песню когда-нибудь. И кто-нибудь мне подпоет. Пока - нет.
Олд_ХамStar
Да я и так много молчу. Последнее время.

Вот я поняла, когда для меня умер БЗ: когда все уже перезнакомились и перераспределились по группировкам и междусобойчикам настолько, что стали реагировать не на написанное, а на написавшего.
Если это "свой", то с ним можно вступить в разговор, поддержать или подискутировать. Но ни в коем случае не сделать ему замечание и не выступить против, даже если он ведёт себя как последняя мразь.
А если "чужой", то даже если он что-то интересное/нейтральное пишет, надо всенепременно либо вставить своё "фи", либо незамысловато и просто плюнуть, мимо проходя.
Нет дискуссии и виртуального общения (за крайне редким исключением). Есть какие-то притащенные из реала "битвы престолов".
И да, да, я тоже в этом во всём. И мне это не нравится.

Ну, и понятно, на новеньких виртуальных персонажей уже идёт тупо перенос этого всего...
Колькa
не потерялся. заблудился...
нонэйм
и это правильно! :agree: и даже думать об этом не надо!пусть придет само,только очень быстро,желательно во сне.
Олд_ХамStar
тогда с удвоенной зоркостью берегите свой зад.
Олд_ХамStar
:спок: ха....и ты учись !
я раз тебя в гости пригласила, а уже полгода народу покоя нет от такой несправедливости

Петрович...я приезжай-ка ты прям щас в гости! (дубль 2) :biggrin:
stich
Ильич был нудный до зубовной боли и совсем не игручий... как бот.
А вот с МП давеча - да, поиграться не дали, а я только зубы наточила))
stich
Ну, Стич, ты и меня можешь заподозрить в игре свой-чужой? Какая ж я своя здесь на БЗ? Инородное тело. Поэтому это - не аксиома, раз не действует во всех случаях. Значит, нужно искать другую аргументацию, более исчерпывающую.
нонэйм
А мне кажется, что как раз он отлично отрабатывает свой образ и чует грань.
Но я могу сказать только за свои ощущения.
А вот, кажется, Итсми как раз не всегда чует грань и выходит из игры на сериоз... и на педалирование.

Гуимплена отлично играет, хоть и рисковано.
Sjyz
А вот, кажется, Итсми как раз не всегда чует грань и выходит из игры на сериоз... и на педалирование.

А ты уверена, что это не игра?
нонэйм
Это как про шапку с помпончиком, например, мне не понять.
воспринимать одежду серьёзно - это и смешно, и густно
мода, одежда - это игра
это всего лишь игра
кто-то играет, кому-то пофиг...
Хелен Бонэм-Картер - это супер, Джонни Депп - это супер - эти играют по крупному...и выигрывают
ДА помпонам!!! *скандирует
stich
это очень плохо...новичкам практически не прижиться,нагибают все группировки,при этом даже забывают на время межсобойчики...и это стало роковой причиной глубокого кризиса...
отсутствие молодой крови приводит к старению и гибели всего организма,а молодёжь уже и не заходит...
привлекал и Ламагу и Турман-бесполезно,обосрали и прогнали,хотя девки весёлые и с мозгами...
печально всё.
stich
Чей-та...
Мы с Гуимпленой вона как общаемся, хоть и виделись на тусах не раз))
И Преза меня гоняет, дай боже, своими тихонькими, но каверзными вопросами-возражениями по сути...
Девочка
Да - помпонам! Да- Петровичу! Да - шубам и борщам! "Присоединяется к скандированию Ириш" Миру - мир!
нонэйм
Да все почти в нашей жизни - игра, особенно что касается всякого межличностного общения.
не, я не про стройки и плавки... я про отношения, мать их...
нонэйм
нет
второму-нет
нет, нет и нет
*пошла варить пельмешки
ы
stich
Да, реал окончательно сгубил БЗ - совсем перестали его от виртуала отличать...
А зачем? Видишь как удобно(тут же стаи не любят понимаешь), всем гамузом выбрать врага и...гоняй его болезного. НО при этом главное не забывать друк дружку сиропом поливать, иначе эффект не тот...
Одна беда в такой шняге, когда исчезнет "враг", тут же среди товарок найдётся кандидатка на врага..и вот тогда будет действительно веселуха..точно тебе говорю:yes.gif:
Девочка
Тот помпон мы с тобой вместе покупали :-)
stich
не...я бы по другому поделила бы БЗ, не на "своих" и "чужих"
а на "умеющих вести дискуссию/спорить" или " не умеющие спорить"
вот, например, ухх или Сквот , для меня, ну никак не "свои", но с ними можно подискутировать, даже приятно иногда
а вот Фемидку люблю, но в спор с ней не ввязалась бы ...ну её :-)))
Олд_ХамStar
Знаешь чо? Меня за это и не полюбили на БЗ с момента моего появления 4 года назад, что я высказывала активно эту мысль, про новичков и гонения на них.
Шлёндра
хочешь Гуньку до припадка довести?жестокая ты женщина... :rofl:
Крыска
да
помпон гут
и тебе идёт
он вытаскивает из тебя твою авантюрно-игривую сущность, которую ты тщательно камуфлируешь шубой и шляпой
у тебя даже на фотке выражение лица-другое
озорное :live:
Девочка
Да я его как надеваю, так ржу не могу, до того смешно в зеркало смотреть :-)