А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?
110100
517
Олд_ХамStar
новичкам практически не прижиться,нагибают все группировки,при этом даже забывают на время межсобойчики...и это стало роковой причиной глубокого кризиса...
-------------------------
На мой взгляд, ты ошибаешься.
БЗ всегда славился тем, что сюда прорывались только зубастые или внятные новички.
Можно привести массу примеров "входа" многих персонажей на БЗ.

На моей памяти только Преза пришла без проблем, потому что настолько естественно вписалась, что многие долго думали, что клон. Многие новички, которые демонстрировали чувство юмора, умение идержать удар и право на индивидуальность - и оставались.
Твои девки умные и зубастые изначально были настроены на формат Межполовой Флудильни, а здесь с этим не так хорошо, как на МФ)))
Девочка
ты опять моими словами говоришь.... :biggrin:
Sjyz
вы все его облизываете только за то, что он говорит то, чего вы не решаетесь сказать неприятным вам людям))) один хрен его реноме уже порчено , а ваше как бы в белом кашне.

это если уж совсем пристально смотреть правде в глаза .. и глядя на весь этот калейдоскоп ежедневно бешено крутящихся группировок, напрашивается убийственно печальный вывод , что независмых взглядов здесь очень и очень мало.. каждый день дружат против кого-нибудь..или играют, ну это уж вовсе нелепо и неприятно для взрослых людей - каникулярничать в мексике.
Сифон
Ну вот был тут такой Иван Иванович здесь раньше *погрузилась в воспоминания*
Все самки собаки Петровича - это просто детский лепет на фоне виртуозно-многоэтажного пошлячества сего персонажа, кстати, позиционировавшего себя доктором наук с тремя образованиями. И его игры - это были игры, надо сказать, крупного калибра.
Например, он заявил как-то на борде, что одна из бз-шных дам пишет его жене письма на электронку, порочащие его честь и достоинство. Выложенные приметы практически однозначно указывали на меня. И многие тогда поверили (БЗ вообще очень доверчивое ко всякой грязи). Репортажи о письмах и реакции жены шли ежедневно, меня стыдили, прямо и косвенно, хотя ни прямых ни косвенных доказательств не было. Вобщем, это недели на две такая развлекушка была у сообщества. Потом Иваныч прилюдно покаялся, мол, перепутамши спьяну, чиста я аки лебедь белая, и пардону он моего нижайше просит.
Много интересных минут я тогда пережила, мда. Но как-то даже осадочка не осталось - это ж виртуал. И с Иванычем тем мы потом вполне мило чирикали.
Но, повторюсь, тогда отношение к виртуалу было другим. Сейчас даже и не знаю, честно, как всё воспринимать и реагировать. Что есть сейчас БЗ?
Но игроков этих, вобщем-то, понять могу. Как в некотором роде тоже бывший игрок.
Sjyz
Да нет... они пришли драться, а не влиться, это было ясно как Божий день.
Сифон
мечтаешь ,что бы и тебе лизнули?:миг:
Сифон
вы все его облизываете только за то, что он говорит то, чего вы не решаетесь сказать неприятным вам людям))) один хрен его реноме уже порчено , а ваше как бы в белом кашне.
----------------------------
Это ты сказала, это твоя идея. У меня такой идеи не было.
Петрович незлобив и добродушен, а имидж он сможет несколько поменять, если поймет, что стилистика МФ здесь не пройдет, по крайней мере, раньше не проходила.
Никого из БЗ мужчин не помню с таким стилем...

Всорока
Малой
Котяра
Мужик
Мяв
Понаехало
Трив
Поручик
айдиди
Апджон
Бустер
...и еще многие другие здешние мужчины - все-все писали и жестко, и умно, и добродушно, и индивидуально, но НИКОГДА в таком стиле, как Петрович или Ноббль...

И поэтому эта традиция тупиковая.
Олд_ХамStar
вот что, носите-ка всё время трусы на голове , ибо их привычное место совершенно невинно и неизмеримо изящнее вышеуказанной части вашего тела.
Крыска
что за бред?никто тут с вами никогда не собирался драться и не собирается...
почему вы рассуждения на другом (отличном от вашего гульканья) языке ,принимаете как оскорбление или вызов?!!
не много ли вы на себя берёте своей сранокультовостью?
Крыска
Я этого не знаю, поэтому разреши мне остаться покуда при своем мнении - что они пришли общаться и влиться
Олд_ХамStar
Оставь ты уже наш культ в покое, дался же он тебе.
Даешь свободу совести!
Олд_ХамStar
почему вы рассуждения на другом (отличном от вашего гульканья) языке ,принимаете как оскорбление или вызов?!!
не много ли вы на себя берёте своей сранокультовостью?
-----------------------
Потому что здесь мужчины никогда так, как ты и Ноббль, не писали.
Здесь традиция другая, понимаешь?
Олд_ХамStar
Это не в твой огород был камень, покайся сей момент перед Крыской)))
презумпция
да берите!сколько унесёте! (Б.Н.Ельцин) :biggrin:
stich
Иваныч... там было такое море обаяния, саркастического скепсиса и ума - в этом разнузданном его сексуальном натурализме - что просто нереально было считать его тупым хамлом))
нонэйм
да? :eek: я подумал это про Турман с Ламагой...
stich
ох ты ж.. оказывается, я-то угодила на золотой период БЗ, если не застала здесь Иван Иваныча.. ни фига себе.
Олд_ХамStar
Пасиб.
*рассовывает по карманам, за пазуху и в защечные мешочки*
Пилюля
приеду к тебе с бутылкой вина для промывания твоих мозгов
------------------
Када? Уже бежать за пизирком?
Sjyz
Гыгы, обаяшка Иваныч.
Да на физиологическом уровне передёргивало от большинства его опусов.
Да, время лечит в том числе воспоминания...
Sjyz
как-то кто-то ссылку кидал на того Иваныча...пошлостьс циничным медицинским уклоном
Safran
И не знаю, как миновать эту вилку.
--------------------
Ну тогда вы меня понимаете. Мне ужасно не хочется расставаться с чем?? Ну с юностью что ли, озорством, а вроде как надо. Пора уже... Самое ужасное что тело стареет, а душа-то нет!!!! *прокричала с надрывом*
Крыска
У меня шапочка не мордочка)) Ушки внизу болтаются, а на на них кисточки... Так же можно? В скандинавском стиле что ли...
Новинка
всё ,Наталья!Пост сдал!Народ собрал и рассадил по разным баррикадам...
дальше -без меня! :agree:
Шлёндра
На МФ регулярно постят примерно в том же стиле (Хохленок давеча вообще, по-моему, из того же источника инфу закинул), так что... :dnknow: