А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?
110061
517
Колькa
всем гамузом выбрать врага
---------------------------------------
Это такая русская народная игра.
БЗ её усугубило тем, что врага начали выбирать из своих *намекает на выборы модераторов*
Культить, так культить!
Sjyz
Ноббль вряд ли опустился бы до хабальского "сучки", у него с изобретательностью и чистоплотностью ,по-моему, несколько лучше дела обстоят.. даже Сима меня на борде , бывало, материвал в бессильной ярости, но всёж без такой агрессивно-хамской личной направленности.. видно было, что довела дяденьку до белого каления , а этот П. - как будто это его нутро тут без прикрас переливается, в рабочем порядке.
stich
Если ту пошлость (от которой я с первого раза впала почти в ступор, помнится) пропустить через переводчика на нейтральный языке - получались медицинские лекции величавого самца-патриарха - такая у негоЮ, помнится, была роль.
Кстати - он был, пожалуй, единственный реальный охальник и бретер... остальное довольно-таки многочисленное мужское население БЗ выражалось вполне себе сложносочиненно и нормативно.
Сатура...при все его агрессивности писал удивительно :wub1.gif:
Шлёндра
Это да, медик - они такие, хоть вот бы Котяра, хотя он душка по сравнению))
презумпция
я общаюсь, в основном, с Баунти ...её манера общения мне приятна
а те кто неприятны/непонятны я с ними не особо общаюсь...на любом форуме
Sjyz
Ооо, Сатуру тож любила читать, агрессии от него не помню :friends:
Сифон
Ноббль вряд ли опустился бы до хабальского "сучки", у него с изобретательностью и чистоплотностью ,по-моему, несколько лучше дела обстоят..
-----------------------
Ссылку бы кинула в стиле "ззю, сучки", но, боюсь, в служебке уже тот пост.
Сифон
Сима меня на МФ, за то, что я туда пришла потрындеть в перерыв от БЗ, видимо от нереализованной злости обозвал старой п.5
Красавчик, ага))
Все они хороши - решили, что тут теперь все можно, раз разваливается, типа, ресурс.
Не дождутся.


я всё, конечно понимаю, но п.5 на БЗ "работает"
вы чего это в раж вошли?
Колькa
Я "Догму" обожаю. Но она мне пока не помогла в решении моей задачи))
Sjyz
Какое там еще море обаяния? Ниче себе, обаяние..

гуимплена - я вот завтра на работу выхожу только.. А на обед - надо, конечно, спасибо.. Хоь кофейку попить сбегать.
вечер
Если включить переводчик - настаиваю на обаянии)))
Он, насколько я помню, никогда не переходил на личности
Sjyz
столько вариантов ответа...молодая учительница русского языка...
kurakoffu
Был использован один самый простой: пошел в опу.
stich
_____БЗ её усугубило тем, что врага начали выбирать из своих *намекает на выборы модераторов*
________________



и бедное БЗ чуть не порвало в пополаме где ж узреть врага : то ли в бывшем, то ли в нынешнем, то ли в будущем априори многострадальном модер_составе..
Sjyz
короче , на кол их всех.


а потом разберёмся. да и новые набегут..
Сифон
Да это шутка была, пошутила стич про выборы модеров и врага...

Врагов здесь нет, есть свои - кто разговаривает и дискутирует, и чужие - кто оскорбляет, непрерывно все сводит на анал-генитал и хамит вместо юмора, мыслей и информации, то есть, собственно, тролли. Которые почти везде чужие, кстати.
Шлёндра
Ну, прочесть-то неминуемо бывает, хоть и не общайся.
Sjyz
***это шутка была, пошутила стич про выборы модеров и врага..***

нет...это вовсе не шутка
презумпция
нуууу...могла и прочесть
но сравнивать кого-то с Иванычем, которого я вовсе не помню, он остался только в ощущениях - пошляк, мне и в голову не придёт
Шлёндра
Ну я как раз по тексту (который не могла не запомнить именно в силу своей "впечатляемости") и признала.
презумпция
*пожала плечами*

я не знаю про какой ты текст...да и вообще я не понимаю уже кто на ком стоял
Шлёндра
Нет, это шутка. Но в ней есть доля шутки, остальное, как всегда - непонимание, усугубление троллями и педалирование "обиженными" высосанной из пальца конфронтации.
Олд_ХамStar
Да ту т и без меня весело - любой топ превратят в дискуссию БЗ культовый или не культовый) Лечится всем надо... выпивкой. Надо собрать тусу уже что ли... Эх... вот 1 свадьбу отгуляю и тогда соберу)