А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?
110102
517
Пилюля
:роза:
привет, старушенция :biggrin: *возвращаюсь к теме топика*
GuimpLena
Люди - они и от помпонов шарахаются, еслиф чё.
Надо туда ходить, где люди понимают, а не в тундру)) Хотя, ы тундре как раз поймут, ибо им пофик помпоны, им выживать надо. А вот на пл. Ленина не поймут.
Мужик
Как долго я тебя ждала! :смущ: :biggrin:
Sjyz
Люди гораздо устойчивей к помпонам, чем принято о них (людях) думать
Мужик
и мне привет *скачет только бы отчеты не делать*
GuimpLena
Вот и мне кажется, что осуждение экстравагантных старушек, скорее, страхи самих старушек, а не реальность))

Мне вообще кажется, что людям нравится все странное, они с доброжелательным любопытством пялятся на странное гораздо чаще, чем со враждой и осуждением.
GuimpLena
лентяйка какая, лишь бы лежать, зевать и ниче не делать)
Мужик
все уже. сделала запланированное. поздно ты пришел
Пилюля
был в далеких краях, решал загадки царские, да царским дочкам грамоты всучал :смущ:
Новинка
Не танцуй чужих танцев, даже превосходных. Не повторяй движений других, даже лёгких и воздушных.
Танцуй своё. И вообще танцуют не ногами и даже не тушками.

Захотелось тебе, как не странно, всего и сразу. Подожди 7 лет и всё случится само собой. 2-3 в недёлю, можно меньше, но обязательно в удовольствие, подтанцовывай.
7 лет.
У тебя же есть ещё 7 лет? Да даже если и нет.
wsoroka
Валера! А почему только 7 лет?
А что будет запотОм? Там старость, да?
Да мне казалось, что я свое и танцую, да что-то стала сомневаться)
Новинка
> У меня шапочка не мордочка)) Ушки внизу болтаются, а на на них кисточки...

А!
Ну так у меня тоже с балаболками на таких же ушках :-)
Меховые такие шарики, поменьше помпона. Правда, их почти не видно на фоне остального чёрного меха.
Новинка
Вот зря ты не ходишь на милонги, молода ещё, глупа. Там есть пара, им по-моему по 70. Это ещё не самое главное. У партнёрши одна нога то ли после аварии, то ли просто так короче и кривее второй. Танцуют очень хорошо, конечно не как девочка 20-ти лет, с другой стороны и девочка 20-ти лет не станцует так, как зрелая женщина.
Эта пара иногда ходит к Егору на практику, ещё увидишь.

Через 7 лет тебе будет всё-равно, как ты танцуешь, ты будешь танцевать.
wsoroka
По-моему я эту пару видела на прошлой практике. Но не посмотрела как танцуют, ушла.
Ну да, у меня переходный возраст, как подростков колбасит, так и меня видимо)
Вот на вчерашней практике я осталась и танцевала с молчелом, возможно ему лет 30 или 35. Ну оба новички, поэтому коряво все было)) Но если смотреть на это из меня, то мне неловко было, что я танцую с таким молодым, и все хотелось извиниться перед ним, то ли за возраст свой, то ли еще за что - ну вобщем раньше у меня таких мыслей не бывало. Вот в этом проблема. И я подумала, что танцует со мной из жалости, и вобщем еще всякий бред... Вот это меня и давит. Вобщем радоваться разучилась что ли...
А на милонгу я пойду, вот только перестану партнерам на ноги наступать и это... чулочки в сеточку куплю))))
Новинка
Нет, блин, танцем с тобой надо награждать за безупречную выслугу.

Просто будь благодарна партнёру за возможность создать вместе танец. Ну ещё, как девочке, надо довериться. Там уж пусть он сам, пригласит, оттанцует, вернёт на место.
Sjyz
Ноббль вряд ли опустился бы до хабальского "сучки", у него с изобретательностью и чистоплотностью ,по-моему, несколько лучше дела обстоят..
-----------------------
Ссылку бы кинула в стиле "ззю, сучки", но, боюсь, в служебке уже тот пост.
А не надо стесняться. Надо именно кинуть. Я очень прошу, потрудитесь. Прям настаиваю.
Сифон
короче , на кол их всех
И вертеть, вертеть.
Новинка
вот что ты так переживаешь из-за 7 лет?... потом ещё можно 7 отмерять... и ещё 7... и еще 77 (семьдесят семь!)
:миг:
Кью
и еще 77 (семьдесят семь!)
Зомбиленд какой та прям :biggrin:
ВAлерA
а что?... я еще надеюсь, что в ближайший десяток лет изобретут средство Макропулоса
Новинка
то мне неловко было
Ну, значит, такой попался... Что с него... Попался бы, к примеру, такой как я - так и потанцевал/пообжимал и поблагодарил бы и до койки проводил...
ятуркенженсирхив
Попался бы, к примеру, такой как я
Дракула!!!! :eek: Ты опять тут ошиваесся!!!!!!!!!!!!!! :зло: Нука быстра ф гроб и спать!!!!!
ятуркенженсирхив
***и до койки проводил... ***

сама бы уже не дошла? :biggrin:
Шлёндра
а путь показать, чтоб не заблудилась :biggrin: