А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?
110117
517
GuimpLena
а чего опять помпоны то обсуждаете?
Ну что в итоге решили то путем дискуссии? завернуться тебе в простынку или так и ползти голой?
Sjyz
блин, мне одной ИИ нравился?
----------------
Мне тоже
Если речь про Иван Иваныча он мне тоже нравился!
Мадам_Помпадур
Теперь у нас помп он признак освобожденной женщины востока
GuimpLena
а, ну нет, мне то не подходит. Женщины востока не очень то стремятся быть освобожденными, то наши в большинстве свободны как неуловимые Джо. И помпончик.
Новинка, а ты чего так убиваешься то? я не поняла. Вроде возраст не откладывает особых ограничений на деятельность. Если человек живет бурной жизнью, он и в старости остается таким же. Плавает на байдарках, катается на велике, прыгает с парашюта...А если лежит с 25 лет на диване, то так и лежит. то не от возраста зависит.
Другое дело в одежде. Вот тут я придерживаюсь жесткой позиции. Есть вещи которые в определенном возрасте не носят из за правил приличия. Как можно их игнорировать? не понимаю.
Мадам_Помпадур
"А ли завернуться в белую простынь и на кладбище?"
Уже Новинку уговорили до 60 лет этого не делать :biggrin:
Мадам_Помпадур
Есть вещи которые в определенном возрасте не носят из за правил приличия
Да не правда Ваша...
Был я тут свидетелем яркой вспышки "звезды кыштофского бомонда"..правда ПРАДО не заценил по ходу...но лично меня впечатлило донельзя!!!!:миг:
Колькa
прада для старух очень даже ничего вещицы шьют..скорей всего тебе подсунули шанхайских барсов.
Сифон
ТАк и я про что Мусё...я про то что на фоне того что творит ПРАДО для старух...то что я увидел на мещанке знакомой было просто оскарблением моего израненного вкуса, а самого ПРАДО убило на фиг...даже ща там лежит..воняет поди уже
Колькa
тьфу тебе на лысину.


если уж было свидание с дамой , каким бы оно ни было - трепать языком, а особенно о неудачностях - грех для джентльмена.. вдруг ты тоже опарафинился, а она возьмёт и разболтает, если будет такая же как ты..

или ты их обычно бритвой по горлу - и в колодец?..
Сифон
ДА какое нафиг свидание?!!!!!!
Просто случайно стал свидетелем шоу,заявленного по меньшей мере как культурная бонба...вот и реагирую...ни чего личного ваще!!!:хммм:
Колькa
блин...тебя только с переводчиком можно понять

так можно или нельзя дамам в возрасте носить то, что им вздумается?
или всё же не расстраивать окружающих?
Колькa
Я в основном про декальте и мини которыми хочет блестнуть новинка.
Шлёндра
Можно носить..почему нельзя...просто если у тебя 5й и у пупа...зачем тебе надевать топики..скажи мне плз?А если всё путём то почему б и не надеть...как то так
Колькa
Пятый всегда у пупа - правда жизни
Колькa
балбесино...5 в топике...в мокром топике...:бебе:ничо ты в женской красоте не рубишь... :rofl:
Колькa
воооот...теперь про 5-ый всё понятно

а про мини?
GuimpLena
Пятый всегда у пупа - правда жизни
Неправда! 5-й хорошо смотрится в топике! :улыб:
Пилюля
:biggrin:
Галя! сразу напрашивается вопрос:
а слайды будут?
vikta
нерастраченные силы направляете на самосовершенствование, на любовь к детям и внучке...Вы на верном пути....И не надо ничего менять! Может лишь МЕНЬШЕ СОМНЕНИЙ, БОЛЬШЕ РЕШИТЕЛЬНОСТИ, не останавливаться, не сдаваться, ВЕРИТЬ В СЕБЯ! И будет гармония!!!
================
Похоже, что свои нерастраченные, как вы говорите, силы я трачу не на самосовершенствование, любовь к потомкам, а на всякую фигню, как показало мнение сообщества) Я это понимаю, но мне похоже придется сдать некоторые рубежи (одно декольте только чего стоит)))) и это неприятно. Вот прям не готова! Иногда даже жалею, что так много всего *хочу и могу* насобирала за жизнь, а теперь вот оно как будто не нужно. Конвертировать вот как-то надо... в другую валюту. Извините, что сразу не ответила на ваш пост.
Сифон
А что, мексиканские тушканы нынче не в моде?