А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?
109967
517
ятуркенженсирхив
так и потанцевал/пообжимал и поблагодарил бы и до койки проводил...
----------------------
Вот спасибочки! Такое уважение к старости... А еще говорят, что у нас молодежь невоспитанная)))
Доставил бабулю до кровати и ушел. Вот! Вот в чем загвоздка! А была бы лет на 10 хотя бы моложе, так поди койку вдвоем делили))))
GuimpLena
Смотря что там у пупа. Ужели ухи спаниелевы, то жуть. А вот 2 20-литровых ведра уже вызывают анатомический интерес.
Шлёндра
Не будут! Это только любимые мужчины видят! :tease: :biggrin:
Мадам_Помпадур
Ну что в итоге решили то путем дискуссии
-----------------------
Ну это... Простынку пока из комода не доставать, можно еще подрыгаться, но без мини, шпилек и декольте :biggrin:
Я вся в печали... Вот тока Всорока вроде разрешил еще 7 лет поколбасится
Мадам_Помпадур
Есть вещи которые в определенном возрасте не носят из за правил приличия
------------------------
Да я вроде бы как-то и соблюдаю их. Но мне намекнули (не тут), что пора бы уже и угомониться во всех смыслах - вобщем-то моя ровесница. Ну вот я что-то и повелась, устроила ревизию своим пристрастиям и выяснилось, что пока ни от чего не хочу отказываться. И меня так раскачало, что написала этот топик.)
Пилюля
5й 5му рознь...есть такой пятый просто пестня!!!!
Колькa
Мне кажется, что 5 это уже лишнее. Ну это на мой женский взгляд - не хочу вдаваться в подробности, но это создает некоторые чисто технические проблемы))) Но мужикам видимо чем больше, тем лучше.
Новинка
А если тетенька таких размеров, что на ней 5-й смотрится, как на тебе 1-й? :biggrin:
Пилюля
Ну я ж не про красоту, я про ... ну вобщем замнем.))
Пилюля
Галя..тут ещё не мало важно как носит:миг:
Новинка
Вот ничего в голову лучше не приходит, чем это:

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой. (с) Остер "Вредные советы"
ВAлерA
Ты опять тут ошиваесся!!!!!!!!!!!!!!
А?! Кто здесь?!
Новинка
и ушел. Вот!
Это уже ваша фантазия :).
stich
:biggrin: Спасибо, Света)) Как же я люблю Остера и как я могла забыть про его советы!!!
Дорогое мое БЗ, я вас обожаю, вы мне очень-очень помогли! Вот просто не представляете, в каком я настроении писала первый пост, и какие зайчики у меня прыгают в душе сейчас))) :чмок: :чмок: :чмок: :live:
Новинка
вот как на одноклассниках, так платок больше не делай. попробуй завязать как колхозница из известной статуи, так ты будешь похожа на иранскую феминистку, а не на иранскую вдову-дальтоника
GuimpLena
:rofl: У ты какая))) Да я все хочу платочки носить, а они мне не идут, но я все равно хочу)) Пойду нафиг удалю ее))
Новинка
я тебе говорю как тебе надо.
GuimpLena
Ты знаешь, я при такой повязке платка просто на колхозницу похожа. Что собственно и недалеко от истины, учитывая корни.