А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?
110111
517
Тигирька
Но подсознательно вы их хотите убить! Вот в чем проблема!
Вам еще 48 лет! У вас все впереди, зачем так?
Тигирька
Я Вас не люблю, но повествуете Вы презамечательно. Я вообще люблю все ни о чем, а у вас особенно хорошо это получается, а когда начинают заумствовать так прям че попало.
sabatini
Вот и ТС. вот мне прям жалко эту интеллигенцию, "всё у них как на параде".
sabatini
"Рай, ну че ты прям как в кино-то?!"))
На БЗ хорошо задавать только тупые вопросы, типа "А вот какой мне пылесос купить?!", что я раз от разу и делаю. Но я даже не представляю себе путнего ответа на вопрос "Как мне встретить закат женской жизни?" Да как получится, так и встречай. Особенно новинке. Че тут советовать? Она и одеялки, и танго, и на аэробике скачет, куда дальше-то, уже и так напихано.
вечер
Шелест, а вы как себе представляете продолжение жизни после 50-и.
Что-нибудь Новинке посоветуете?
вечер
как же я тебя этого того ну ты в курсе!!! я именно из-за этого всегда раньше бз и боялась. мне всегда казалось, что сидящие тут все имеют внутри преполненные сосуды и к ним постоянно прислушиваются, шелохнутся и опять к рябушкам сосудным прислушиваются, а здесь делятся пережитым. Иначе подобные квесченсы я до сих пор себе не объясню.
Бeлeнький
Да разве ж после 35 это жизнь? И скучно и грустно, и некому руку подать.
Мишель
Ну ваще!!! А после 50?
sabatini
Вам прямая дорога на ЖФ! Что вы тут забыли?
Мишель
Мишель, есть такой момент!
Действительно после 35-40 лет жизнь становиться почти бессмысленной.
Но не умирать же нам всем :biggrin:
Бeлeнький
Чего мне это представлять, я каждый день их воочию вижу, у меня на работе таких тетенек - полна коробочка. Они ходят на работу, на ней работают.. *подумала* После работы идут домой, или в театры, или в гости, но чаще - домой все таки. У них есть семья, хобби или внуки, или то, другое и третье вместе, или ни того, ни другого, но они живут себе и не жужжат. Их редко тревожит ..ээ.. мм... ну, скажем нецелесообразность получения образования или переезд, не подает в общем, душа команды "поворот все вдруг!", не печалит их нереянье буревестником, корочи. Интеллигентности, видать, мало, ггг))))
вечер
Позитив по полной программе :respect:
Так держать! :agree:
Бeлeнький
А без разницы, что после 35, что после 50. До 35 даже Новый год вызывал щенячий востор и я в форточку орал, как оглашенный "Уррряяяя!!!"... А сейчас что? тьфу. Нет яркости бытия.
Мишель
И что сейчас ты просто существуешь? И никаких радостей в жизни? Тебе сколько сейчас примерно 45?
sabatini
Вы слишком молоды для БЗ! :rofl:
вечер
ааааааааааааааххххахахаххххххххххаааааааааааааааааааааааа!
Бeлeнький
зато я мудрая как тридцать три каа, дяденька
Мишель
А без разницы, что после 35, что после 50. До 35 даже Новый год вызывал щенячий востор и я в форточку орал, как оглашенный "Уррряяяя!!!"
алкоголь или все таки психическое расстройство?
sabatini
И я тебя, и ты знаешь))

Беленький, ну что вы ерунду выдумываете, нету у меня никакого позитива, и ничего "так держать!" я не собираюсь. Причем тут вообще позитив?! Как будто у меня неизлечимая болезнь, а я на позитиве в ночной клуб тащусь. Люди живут обычной жизнью, просто - обычной жизнью. И я так буду жить если повезет... И это вообще самое лучшее, что можно сделать, на мой взгляд. Все остальное, как вон кьюпа уже сказала, чисто поговорить а-ля я вся такая противоречивая - вся!!

у меня инетренет тормозит, и я пошла себе.
sabatini
Тогда вперед на дискуссию с МП. А я посмотрю со стороны :biggrin:
Обещаю со своей стороны вносить коррективы на правах будущего модератора :улыб:
Бeлeнький
+++Но подсознательно вы их хотите убить! Вот в чем проблема!
Вам еще 48 лет! У вас все впереди, зачем так?+++

Так. Зая.

Подняли свои раскосые глазоньки и прочитали САБЖ !!!

Я ему полностью соответствую, промежду прочим !
А вот вы флудите !
Тигирька
Кстати, кто-то меня вчера собирался пытать паяльной лампой? :eek:
А за что? Я так до сих пор и не понял :улыб: