А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?
110116
517
Олд_ХамStar
Хочешь уплыть туда, где глубже и лучше?
Пилюля
улететь...вся стая уже там,я один остался... :biggrin:
Safran
Знаете, что меня напрягает больше всего? То, что естественное проявление озорства зрелыми людьми читается многими как ненормальность, тревожный признак, вызов, в конце концов.
-------------------------------
Те многие, которые смотрят на других и потом судят их поведение на своих кухнях или в телефонных разговорах-форумах и проч. как ненормальное, нарушают сразу два основных этических правила: не суди и уважай ближнего (люби я уж не говорю). И почему я должна к ним прислушиваться?
Конечно, я не о тех случаях, когда это проявление озорства вышибает кому-то лампочки... Но если у тех многих не хватает мозгов и социального такта принять жизнь другого в том виде, в каком другому этого хочется (при условии, что не нарушается личное пространство окружающих, конечно), мне их мнение пофигу и прислушиваться к нему я уж никак не собираюсь.
Sjyz
да пофиг на все ваши условности!
кто их придумал?да вы сами и придумали...бабкам в тёмном ходить и болезни обсуждать...
моей тёще 30 лет назад вырвали неудачно зуб и занесли инфекцию,она когда очухалась в реанимации,первым делом прокляла весь Минздрав и дала зарок-никаких врачей,только паталогоанатом!и слово держит...ни разу в больницу не ходила и врачей на дом не вызывала...пьёт травки,жуёт корешки...меня материт потихоньку и своего деда периодически гоняет. :rofl:
Sjyz
:respect:
Распечатай этот пост и повесь перед лицом....:yes.gif:
Новинка
при условии, что не нарушается личное пространство окружающих, конечно
презумпция
Интересно, разве можно помпончиками и аргентинским танго нарушить чье-то личное пространство?
Пилюля
за танго не скажу, но если моя соседка сверху, которая мне самой в бабки годится, вдруг решит потанцевать фламенко, боюсь, что моё личное пространство это нарушит...
Пилюля
Вдруг подумалось: лучше быть жизнерадостной старушкой с помпончиком на голове, танцующей аргентинское танго, чем бабушкой, которая специально не принимает лекарство от давления, чтобы потом вызвать ночью "скорую помощь", потому что "скорая помощь"- это спасение от одиночества и дефицита общения...
О старости нужно думать всем. Она никого еще не миновала...
презумпция
Тигирьке не повезло,её весёлые сексапильные соседи ,постоянно наушают её личностное пространство...
хотя при её больном воображении и буйной фантазии,она явно преувеличивает ...рождённый пить-е....ть не может! :biggrin:
Колькa
Чья бы корова мычала... забыл уже, как присеменил по-шакольи на МФ, чтоб судить и обливать грязью?
Иди, проветрись, чтоб мозги заработали.
И не пиши мне больше никогда, ты для меня пустое место навсегда
Олд_ХамStar
Дело здесь даже не во врачах. Дело в том, что неписанная традиция из-за отсутствия привычки к динамике, мысли и свободе продолжает преобладать над писанными законами - теми же законами о свободах, которые только формально у нас приняты, а реально общество живет по патриархальным традициям до сих пор..
Модель поведения на МФ=ЖФ это ярко показывает.
Пилюля
Конечно же нет, Галя.
Но осудить ближнего в помпонах или на мотоцикле - это ж для многих первейшее дело
Sjyz
жги жги.... :biggrin:
ты для меня пустое место навсегда
ДА и мне собственно тоже...правда лично мне абсолютно не мешает сказать человеку что он лицЫмер...не находишь? :biggrin:

абыл уже, как присеменил по-шакольи на МФ, чтоб судить и обливать грязью?
А ни кто не принуждал тебя там вести себя как....прости женщина лехкого поведения...?
Ник то..стал быть и результат соответственный...стало быть и винить Симу за собственное б....поведение смишно...не находишь?:миг:
Крыска
Если дома после 10 вечера - то таки да))
Пилюля
Думаю, нет.
Разве что в три часа ночи. :biggrin:

Как мы дружно все. :agree:
Sjyz
Дело здесь даже не во врачах. Дело в том, что неписанная традиция из-за отсутствия привычки к динамике, мысли и свободе продолжает преобладать над писанными законами - теми же законами о свободах, которые только формально у нас приняты, а реально общество живет по патриархальным традициям до сих пор..
Модель поведения на МФ=ЖФ это ярко показывает.
я простой русский мужик!
пиши попроще....мне правда ,трудно уловить и тем более осмыслить всё ЭТО! :biggrin:
Sjyz
причём здесь осудить?

если это на мой ,слегка подготовленный, взгляд не_красиво, не_стильно, нелепо в каком-нибудь отдельно взятом случае, я слегка имею право свою точку зрения поиметь и даже иногда высказать.

а вы что, сейчас осуждаете тех, кто на ваш взгляд осуждает?..
Олд_ХамStar
Проще - традиция запихивать всю жизнь в патриархальные правила рулит у нас в обществе (тетка - у плиты, бапка в платочке, дет кряхтит, пенсия - конец жЫзни - и прочие устоявшиеся со средних веков народные стереотипы).
Формально свободы прописаны в Конституции, но реально с ними в жизни мало кто согласен.
Вот ты согласен с тем, что человек свободен жить свою жизнь как хочет, а не следоватьстереотипам, которые я написала выше?

А есть большаая группа таких, которые сильно осуждают тех, кто таким стереотипам не следует и вылезает из платочка на мотоцикл в помпонах с оранжевым лаком, потому что ему это нравится))
Сифон
Всказать - право каждого.
Не обратить внимание на высказывание - право каждого.
Высказать мнение о неправоте высказывающих осуждение - право каждого
Укорить высказывающего мнение о неправоте высказывающих осуждение - право каждого

Начиная с этого места я лично предпочла бы помолчать, ибо чревато))) Что и делаю)
Sjyz
И не пиши мне больше никогда, ты для меня пустое место навсегда
Вот это я удачно зашел. Какой штиль, какие высокие, высокие отношения.... :ха-ха!:
Sjyz
ну да, мальчики кровавые в глазах так и встают, один за другим..

всё очень просто, в моём случае.. я нахожу, что у нас огромная масса красивых, непосредственных и наделённых особою индивидуальностью женщин, такая масса, что на страх всей остальной планете - на всю мужскую часть той же планеты хватит. и я порой эмоционально ( чаще внутренним голосом) с досадой реагирую, когда вижу красивую женщину, с хорошим потенциалом в этом смысле, и не без достатка, но так ухайдакавшую себя остромодными няшками, что капец..

кстати, я тоже иногда могу так отличиться, что к обеду ,встав пред зеркалом, спрашиваю себя от чего же я сегодня утром и так и позабыла вытащить глаза из задницы.