Ночные мысли о главном
214074
1000
Шлёндра
Модераторам и почитать-то нечего. :хммм:
презумпция
"А вы смогли бы познакомиться с профессиональным алкоголиком, завернувшим в белую простыню руки по локоть?!" - по-моему ,хорошее объединение топиков)))
презумпция
не говори...я хоть Мусорку читаю, Дашин топик да Камин
а Крыске и вовсе скучно
О да! Практически все вопросы человеческого бытия в одном флаконе.
Петрушечный_нарк
алкоголика в Мусорку
а топик про простыню с руками по локоть - не трожь!

пойду-ка я и впрямь алкоголика в Мусорку скину
Шлёндра
Т.е. ты резать по-живому будешь???!! Имя тебе - вероломство!
Петрушечный_нарк
хоть как назови, но в печь не ставь :-))

похоже Забубенина я не дождусь...пора спать
Крыска
я тебя давно зову :-))
там, правда, почти все темы "ниже пояса", но ты же умная - разберёшься что к чему
Шлёндра
Да нравится вся эта суетня, беготня...
:biggrin:
Петрушечный_нарк
Весь БЗ в Мусорку? Один профессиональный алкоголик, который от этого по причине типа провалов в памяти уже отрёкся, такое вроде как предлагал)))
Ты, зайка, пока не рассслабляйся. Привычно метешь ведь чисто как баба базарная. Но тебе на это дело скидка будет. :biggrin:
Nobble
Что, опять начались панические атаки? С такой хреновастенкькой нервной системой в модерах тебе будет неуютно....Опять депрессняк, опять колёса... Поэтому совет - ты просто мудро забей ,а не вскидывайся на каждую подначку как какая-то нервенная болонка :biggrin:
Петрушечный_нарк
Не. Болонка - это то, что подтявкивает и подпукивает за глаза, вообразив себя великим интриганом. :biggrin:
Nobble
Таки не желаешь мудреть? Ок, моё дело - предупредить))
Петрушечный_нарк
Ну, если писать заочные пакости в третьем лице - это мудрость, то тут я точно не у дел. Хоть запредупреждайся.))
Nobble
Хм, то есть фактически цитируя тебя же (хотя и немного конспективно, но тем не менее), твои слова по поводу заведенного тобой однажды топика:
"что это?
Судя по дате и времени, содержание волшебной жидкости в крови у топикстартера уже приближалось к смертельным цифрам. В 0:25 завел, в 0:49 - последний пост. И ведь приличный. Не ругается, ничо такого.", я пишу пакости? Что-то ты совсем заврался, милок) Либо реально не помнишь ни фига из того ,что постил накануне... А потом брызжешь слюной, как типа праведник... Какой-то уже подзатянувшийся спектакль :biggrin:
Петрушечный_нарк
Когда я пишу о себе подобное, то вполне расчитываю на ЧЮ читателей.

А ты на редкость пакостный мужичок. Я даже не ожидал, чесслово.

Воспринял твою брехню про то, что я вечно забаненный, как искреннее заблуждение. И вроде ложки уже нашлись. Так нет, тебе опять неймется. Тьху.
Nobble
Ты в неадеквате, реально. Считать, что если ты пишешь что-то о себе, другие это "что-то" уже писать не вправе, при этом аппелируя к ЧЮ, которое тут вообще рядом не лежало и пребывая в шоке уже не первую неделю от "пакостных мужичков". А если вдруг удар? От перманентного шока? А это опять чехарда с модераторами и Крыске с Шлендрой снова отдуваться.... Вот нельзя себя так не щадить
Nobble
Ладно, брызгай слюной дальше, я спать пошел. А вообще достал - ты настолько долго думаешь над ответом (по тридцать-сорок минут, по часу, ну где это видано?), что даже уже хочется ответить вместо тебя. Не тормози, сникерсни))
Nobble
*** ты на редкость пакостный мужичок. Я даже не ожидал, чесслово.***

нееее....Нарк - тренер-провокатор :-))
присмотрись внимательно

а по поводу "ожидал/не ожидал" ты ещё , будучи в модераторах, такого насмотришься, с такими неожиданными поворотами мнения и с таким потоком "осознания твоих действий" встретишься, что просто диву даёшься, и фигеешь, думая "неужели это , действительно, я?" :eek:
Забубенин
НПП
А-а-а!!!
Они еще и на рекламе телек не выключают! :шок:
Nobble
Друг мой красномордый, как будущий коллега - коллеге - пойдем, тяпнем?