Ночные мысли о главном
214148
1000
Отец Тук
баны тоже будете принимать коллегиально?между первой и второй...промежуток небольшой... :злорадство:
Олд_ХамStar
Скажу тебе по секрету: Петрович, хоть я тебя и уважаю, но у тебя на ближайший год - абонемент :secret:
Олд_ХамStar
Старый здаров....чо тут, а то тока пришёл?
Отец Тук
да мне уже всё - равно...это мой последний год на форуме.
Олд_ХамStar
Место где купил...на прощальном или в сторону Мочище...на старом?
Шлёндра
нет...просто в этом году заканчивается мой контракт,и продлевать его не хочу...все стажи и надбавки выработаны,да и устал.
Олд_ХамStar
Жить начинаешь? На пенсию? *завидует по-черному.
Колькa
мои все на Мочещенском лежат,а вот где я свои кости закину,одному Господу известно... :безум:
Олд_ХамStar
понятно...:хммм:
и начнётся счастливая семейная спокойная жизнь...дети....внуки...то...сё
Олд_ХамStar
всё будет!

нуууу...не сразу, конечно....
Олд_ХамStar
Петрович, ты не отчаивайся...
У тебя начинается самая жисть - спишь до 4- у тра дома, потом до обеда на озере с удочкой, потом в обед полбутылочки, вечером кефир и спать до слудеющей рыбалки! :appl:
Шлёндра
:flowers:
а пойду пораньше спать...завтра тяжёлый день...застолья в трёх местах,поздравления,искренние и фальшивые улыбки...аромат жареной курицы в перемешку с женскими духами,помада на рубашке и костюме...и прочие неприятности. :biggrin:
Отец Тук
пьем? а то у меня повод есть
GuimpLena
*налил.
Твое здоровье, коллега?
Отец Тук
да. мое здоровье. я вот сегодня писала заявление на увольнение - прям реветь вздумала
GuimpLena
Сдурела, чтоли? Ты ж теперь ездить по всяким городам перестанешь, будешь домашней домохозяйкой с цетами в горшочке и котом в корзинке на поводке.
Отец Тук
да не буду я с котом, у меня на шерсть аллергия )))) у нас контора переименовалась, но мне старую жалко.
GuimpLena
А что - ребрендинг настолько ранил твое чувство прекрасного?
Отец Тук
ранил. у меня столько со старой конторой связано. и путешествия всякие, и люди хорошие
GuimpLena
Ну дак и? В зарплате отказали? в должности?
Отец Тук
почему. все нормально. но вот в той конторе мы были моложе )))) 9 лет! офигеть.
GuimpLena
Солнце мое... Нынче только 3- курстницам до сих пор по 19 лет:улыб: