Ночные мысли о главном
213889
1000
Отец Тук
Господа, а сейчас после 11 алкголь ваще нельзя покупать или до 5-и градусов можно все же?
Убик
нельзя....пиво тоже отнесли к алкогольной продукции
можно только на предприятиях общественного питания
Убик
Господа все сам знаешь где. А с алкоголем облом, ага. В магазинах - никакого нельзя. Смутно догадываюсь, что таксисты опять при делах.
Убик
Хочу тебя еще больше огорчить - после 10-и...
Вот чем мне сейчас арийский концерт закрепить?
Отец Тук
если магазин работает до 22-х
а по закону с 23.00 до 8.00
Шлёндра
Вот кому ты возражаешь, святая русская женщина? :biggrin:

До 22:00. И уже очень давно. И не по закону, а по губернаторскому указу.
нобель
Таксисты... чё так несовременно-то?.. Есть же интернет-магазины, которые брелками торгуют.
нобель
да...я Законы лучше знаю
чем какие-то Указы :-))
Крыска
Ну вот как тебе объяснить-то? Таксисты - это остро и очень спортивно. Интернет - бездушный фуфел для ботанов. :biggrin:
Шлёндра
Да нету такого закона. Не - ту. Магазы с киосаками не путай.
нобель
Незнание законов не влияет на сроки посадки.
нобель
ага...ты мне рассказыаай
он так и называется "Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".
Шлёндра
Ссылку дай. То место, где там или про 22:00 , или про 23:00 в полноформатных магазинах?

Пс. А , вспомнил... Было до одиннадцати (по закону), потом вдруг стало до десяти (по указу). Но вопрос-то не об этом. То, что даже пиво до 5 процентов после 22:00 стало нельзя - это чистое самоуправство местных властей. И я с этим делом солидарен. Печенью клянусь. :biggrin:
нобель
никаких ссылок!
ночь на дворе

:tease:
Шлёндра
Правильно, завтра похмелится. :dry:
Шлёндра
Вообще-то мне сегодня и в Холлидеее пива не продали...
Отец Тук
Заползал видать неправильно... :rofl:
Убик
в ресторане закажи
GuimpLena
Из за цены удавится...
ильич
Вот кто б тя удавил, мерзоту тошнотворную. В виртуальном смысле, разумеется.

Ну вот почему чужие тебе люди должны твои миазмы обонять?
нобель
Селянин, сходи похмелись и успокойся (в виртуальном смысле конечно).
Забубенин
Ну и вот.
Ещё случай из таксисткой практики.
Подъезжаю на вызов в спальный район новосибирска к десятиэтажке. Выходят: мущина и женщина, и долго, очень долго и страстно целуюца возле машины.
Дама садица в такси и мы едем. По дороге она продолжает по сотику щебетать с мужичком. Тут внезапно прерывается, потому што по другой симке даме звонит её муш-Юра с извечным вопросом «ты где?»
«Я у Маринки была на работе в рояль-парке, сейчас еду в такси домой. Целую...». Далее начинаюца звонки Маринке и упрашивания, чтоб маринка подтвердила, что данная дама весь вечер была у неё.
Подъезжаем к дому, у подъезда стоит Юра и их двое маленьких детей с санками и совками для снега. Дети очень обрадовались, что мама приехала. А Юра очень сурово глядел на меня. Он чуял, что что-то тут не то.
А я быстро уехал на следующий вызов с мыслью : «Юрик, со своей бабой разбирайся сам»
Забубенин
НКП
Предлагаю развлечение на вечер:
Игра БОТ (вариант Ильич)

У меня есть сайт, где идут подряд по алфавиту 1354 распространенных фразеологизмов, афоризма и поговорки.
На каждый пост пользователя я буду отвечать одним афоризмом, номер которого назовет пишущий.

например, НЕКТО пишет:
"Че все пишете, как дураГи, в выборном топике - идите сюда разговаривать со мной!!! (дальше случайное число, например 548)

Ответ (я пишу из списка 548 афоризм:)
Кто хочет — тот ищет возможности, кто не хочет — тот ищет причины.

И так далее!!! И получится бот. Или Ильич!!!
:biggrin:

(Ссылку на сайт я, конечно, дам потом, чтоб проверить))))