Ночные мысли о главном
214033
1000
Крыска
Волчара позорная, скотина неблагодарная, свинья бессовестная...
*старается как может*
:хммм:
doka
*ушла топицца в дорожном сортире*
презумпция
ничо у тебя словарный запас :eek: *восхищается*
презумпция
Ага. Я тоже вчера размечталась, как кофе будем пить...
Ну ничего, зато не ушла рано, натанцевалась и почти напилась.:улыб:
Таша
*рыдая, бьецца головой об дверь*

Не травите душу, девочки, у меня здоровья на этот ваш мегаполис нету, чтоб по нему ездить три недели кряду.
Все, ушла. Даст бог - до завтра.
презумпция
а это разве не естественный твой цвет волос?
SkwоT
Ааааа, Сквот, ну хоть ты глянь, какая прелесть, раз уж Презумция двинула в путь.

— Скажите, — говорит читатель с лицом Дон-Кихота в стадии условного выздоровления, — вот, я к вам сейчас записался… И как же я могу брать у вас книги? Морально или физически?
Весна, — думаю я с ясным, хрустальным облегчением в душе. — Наконец-то — весна. Как долго мы её ждали… ©
Таша
Таша, я иногда тебя читаю и мгновенно деградирую. Причем глубоко в душе охотно. Редко так себя чувствую, в последнее время только при тебе и еще одном человеке
ну как у вас так получается :biggrin:
Marrrka
Марочка, ты какие-то ужасы рассказываешь.:улыб:С чего вдруг такие ощущения?
Мне давеча диагноз выдали: "полное отсутствие интеллекта". Дипломированный спец, между прочим. Я уже почти горжусь.:улыб:
Таша
игогошеньки, Ташенька))))
Marrrka
Смешно тебе... а мне, может, молоко надо давать...
Ты как себя чувствуешь?
Таша
завтра массажист приезжает, на найзе сижу, пасип
Юрка бы скорей оклемался, на антибиотики блин перешли
надо летом капитально профилактику какую-то делать, два бронхита за 4 месяца это плохо
не знаю, соляная пещера может? посоветуешь чтонить?
Marrrka
К морю никак? В Геленжике для лёгких самый воздух, не зря там куча санаториев лёгочных.
Можно попробовать домой соляную лампу, эффект тот же, говорят, как у пещеры. Ну и попробовать летом закаливать начать.
Таша
с закалкой у нас все нормально
от чердачной двери дует, как бы ни утепляли - вот и все результаты
ты права, лампа нужна, в геленджик если стройку отменить поедем
мне при таком раскладе на стройку пофигу
в общем, до лета есть время принять решение
спасибо, дорогая!
Таша
спасибо, Ташенька)))* вспоминает греческого мальчика и улыбается)))
Marrrka
Это ты меня ещё в короне не видела.:улыб:
Таша
действительно, непростительное упущение с моей стороны))) Показывайтесь, сударыня!!
Таша
Мне давеча диагноз выдали: "полное отсутствие интеллекта". Дипломированный спец, между прочим. Я уже почти горжусь. :)
Информация конечно слегка искажена, но с тем, что его наличием не страдаете соглашусь полностью, ибо активно помогать пропаганде канцерофобических установок на форуме может только человек с отсутствием интеллекта (если он конечно не прямой вредитель). :зло:
ильич
сударь, если вы трус, то бойтесь молча* настойчиво советует
а вообще - это лечится, да... успешно, но стационарно...
не трудитесь, пожалуйста, сделать "вид беседы", я фанатиков опасаюсь и сторонюсь))))
Marrrka
Да я и не трудюся вааще. Похоже яблоко от яблони недалеко падает.