Ночные мысли о главном
213883
1000
ХамStarr
да, я растеряна, когда сталкиваюсь с тупостью
а что, ты обычно бьешься в экстазе?
Marrrka
Вы не обижайтесь конечно, но вот вас друг от друга должно просто контачить и искры лететь. Ибо такая обоюдная растерянность....
GuimpLena
я б сказала о полной конгруэнтности, о которой визави возможно не догадываются, но со стороны это необыкновенно ярко бросается в глаза..разлучили, видать, в своё время вороги, как в лимонадном джо..
Сифон
НКП
Гости - это благо!
И завалиться с ноутом на диван после гостей - тоже благо))
krasav4eg
Вот удивительно. Ты-то зачем и почему уподобляешься сложноподчиненному неудобоуподовляемому?
SkwоT
Это точно, когда приходишь из гостей и заваливаешься у себя дома с ноутом на диван и понимаешь - как же дома хорошо! Вот это точно благо!)))
Marrrka
да, я растеряна, когда сталкиваюсь с тупостью
а что, ты обычно бьешься в экстазе?
Характеризует!
Забубенин
там на "культуре" интервьюируют Плисецкую и Щедрина..но, Боже, ведущая - чудовищная халда_хабалка, просто урождённая, хоть и старательно полированная, что абсолютно не спасает ситуации..Плисецкая на неё глядит с лёгким ужасом .
Если верить программе, это Сати Спивакова. Владимиру Теодоровичу законная супруга.
презумпция
мне жаль, что мне не нравится эта женщина, жена достойного человека)
Сифон
А у меня почему то нет культуры. У меня есть отдельно про оружие и кухню про старые фильмы и фильмы индийские про футбол хоккей и керлинг - все раздельно, а культуры нет. А я бы отдала все их чтоб она вновь появилась. А видимо посчитали что если ты смотришь отдельно про оружие и хоккей то какая уж тебе культура.
Сифон
Сердцу не прикажешь.
*драматически вздыхая*
Сифон
Вот знал я одного спивакова, но его звали владимиром
На днях был в Калининграде… встретил вову . Он, как и прежде, помнит и любит вас, скучает. ругался, что вы его отдали в интернат !!!!
selivan
Вова не может на меня ругаться. Так сложилось у него, что чего бы я ни натворила - виноваты в этом все и всё. Кроме меня.

А за интернет, да..пускай простит.
Сифон
Он вас не винит. Только по ночам там температура опускается до 18 градусов. А сухофрукты дают только по понедельникам. Он, хотел, что бы вы устроили свою жизнь… и просил вам передать, что бы вы не пили сырой воды. там очень много микробов.
selivan
Вова мне кузен!
Вова точно не в тюрьме!

кошмарные вещи пишете. я боюсь..
Сифон
а как отчество вашего вовы? не иннокентьевич?
selivan
к счастью, нет.


способность написать без ошибок "иннокентьевич" немного успокаивает насчёт уровня вашего образования, воспитания и проч.
selivan
Селифан, держитесь)
Не снижайте градуса светской беседы - я здесь, если что, встану плечом рядом))
:agree:
Сифон
сейчас в Интернете все ошибки проверяются. Но, все равно спасибо. А вы болезненно относитесь к безграмотности? Ведь это только символы
SkwоT
а зачем вы нам с Селиваном?:улыб:
Сифон
Вам без нас никуды, как без воды))
selivan
это маркеры. а за что я до сих пор люблю Андрея?.. а в частности и за то, что даже будучи пьян и устал он никогда не позволит себе неизящного жеста. даже если дерётся.
Сифон
Да ладно, Си... Пусть даже они и позволят этот жест, главное, чтоб мы не позволили)
А они, главное, чтоб были благородными по сути, а не по жестам..
Сифон
Я тоже уже начинаю любить Андрея. Сейчас редко встретишь таких людей. Но, если любите скажите ему что бы он не пил. или он не способен на такие жертвы во имя любви.