Ночные мысли о главном
213884
1000
SkwоT
Давайте про духи опять...
Выберите по описаним кто-нибудь себе аромат))
Типа, ассоциации. http://iperfume.ru/fragonard/
Мне нравится вот это описание:
Fragonard Belle de Nuit («Фрагонар. Ночная красавица») это яркий, впечатляющий аромат, созданный для женщин в 2001 году. Французский парфюмерный дом вновь радует своих поклонниц замечательной композицией, с переливчатым и многогранным цветочно-восточным благоуханием. Этот парфюм прекрасно подойдет для торжественных вечерних мероприятий, для выхода в свет, для любого праздника. Духи таят в себе атмосферу изысканности и шарма, столь свойственных светской даме. Парфюм Fragonard Belle de Nuit станет достойным дополнением к вечернему платью, запоминающимся, но не броским аксессуаром, способным многое сказать об изысканном вкусе своей владелицы

Кажется, я именно этот аромат выбрала для Сахары))
SkwоT
неинтересно теперь
SkwоT
суть во многом проявляется в _непроизвольных_ жестах.

возможно, я выгляжу глупой и поверхностной.
selivan
надеюсь, что Андрей по прежнему мало пьёт и вообще всё у него хорошо.
Сифон
Да все правильно ты чувствуешь. Проявляется - и в жестах, и в оговорках, и в стиле..
Но, как я уже не раз убедилась, все не так однозначно...
GuimpLena
Жаль... а я тут еще поначиталась про натуральный и искусственный жемчуг и про бриллианты - поговорила бы с удовольствием)
Сифон
Я тоже не верю что Тарзан, выросший среди обезьян, может потом себя как сэр пэр лорд вести с той его леди
selivan
Селиваан, алло.. Фамилия Андрея - Болконский.
sabatini
зато, если он и вправду взращённый обезьянами пэрий сын - достаточно будет поцеловать его в лоб и гены вмиг подскажут, что смокинг надевают не на ноги..
Сифон
Кстати о Болконском - я б поговорила про Друбич с Янковским в экранизации Соловьева...
Или уже, может, это на сто раз обсудили?
SkwоT
Да, и он активирует во мне прекрасное настроение, я часто именно с него начинаю воскресный день.:) спасибо тебе за него.:)
Сифон
Аааааааахххххххахахахахахахаххххххх
SkwоT
мне совершенно не понравилось.. простите, фильм не втянул меня. Друбич кто угодно, но не Анна , она слишком холодна, слишком натурой своей и сутью не разделяет страстей, вертевших и у душащих Анну. зачем тогда играть? только потому что Соловьёв попросил..
Сифон
Бедная Таня...
nfnecz
она вам подруга? вы так коротки с ней, что она вам Таня, а Соловьёв - Серый..?
Сифон
рекомендую обратиться к соловьевской фильмографии - вывод воспоследует...
nfnecz
Таня такая актриса, что ей больше всего пристало играть допустим вазу на столе, или ночной горшок.
Сифон
Селиваан, алло.. Фамилия Андрея - Болконский.
А ваша Растова?
sabatini
поэтому и бедная
Сифон
ой...че-то я не в курсе... кого она сыграла? Простите, я туплю, ибо пьяна. Каренину?
sahara
Каренину в экранизации Соловьёва..
Сифон
а Соловьев Сергей? Очень уважаю.
selivan
А Каренину Анну уважаете?
selivan
это слишком банально даже для такой провинциальной Марфы-Посадницы из завьюженного зажопинска, как я..