Ночные мысли о главном
214130
1000
Сифон
И Гуимплене

Друбич не ужасна, её героиня ужасна.

Я сначала была в ужасе и шоке, но Друбич с Янковским не могут же играть плохо?
Поэтому я начала пытаться понять, что мне не нравится в фильме - и поняла.
Мне не нравится Анна, мне нравится Каренин. А они этого и хотели - так сыграть, чтоб я так почувствовала.
Наконец-то Толстой был бы доволен: Каренина - истерическая дура, жертва "бездельного света" и похотливая самка, бросившая детей, как он и планировал, когда писал её.

А Каренин - тоже немного жертва, но очень получился достойный человек, мне понравился.
selivan
человека с судьбоносно-криминальным
ником Сел_Иван нельзя не уважать

а вообще я во всей этой истории больше всех уважаю поезд...
SkwоT
Друбич вообще играть не может. Об этом слишком хорошо сказала Саба. Каренин на старте хороший человек.
SkwоT
Толстой еще тогда начал институт брака анализировать - и отношений, построенных на долге и что с ними происходит в процессе...
Янковский канеш переиграл Друбич, что неудивительно...
мне фильм откровенно не понравился, практически как весь экранизированный Толстой...
Сифон
Да ну, ладно, что вы так на себя наговариваете. Вы звезда – форума… гордость
SkwоT
_____Наконец-то Толстой был бы доволен: Каренина - истерическая дура, жертва "бездельного света" и похотливая самка, бросившая детей, как он и планировал, когда писал её. _______



и на такую примитивную мысль он извёл столько слов и бумаги??

Парфён, не верю!!©
ником Сел_Иван нельзя не уважать
-----------------------------
Ааааааа!!!!! :rofl:
Ухх, а я, между прочим, почти специально для тебя старалась, когда выдумывала название своего труда про Ильича, за которое он обиделся, а я чисто из ллюбви к каламбурам его сочинила, а ты не видел)))

А поезд - да... Был просто устрашающе неотвратимо чудовищно железным и лязгающим... как Левиафан. И поглотил её, превратив в тряпичную куклу... чем она по сути и была, по их трактовке.
Там вообще было очень много символики - и часто удачной.
GuimpLena
Может, может. Только немного непривычно, наверное.
SkwоT
и в каком фильме она играла? а не ходила туда-сюда?
Сифон
Не, там еще много чего - Кити и Левин. Ради них тоже он старался.
Но я не люблю этот его роман... бесов похоти своих собственных обличать он там пытался.
И, типа, преуспел... Но слишком получилось ходульно со стороны авторской идеи.
Зато из-за талантливости общей дал простор интерпретациям. Потому что написал про любовь-страсть-измены-страдания хорошо, достоверно.
SkwоT
....и как, как название твоего труда про ильича? Роман-паззл "Собираем Крупского по крупинке"?
GuimpLena
Щаз схожу в вики гляну, как назывался фильм, в котором я её полюбила)
"Ильичизмы" как вид ленинананизма: к вопросу о метеоризме и памперсическом кретинизме"
SkwоT
Ну ничё так, красиво)))) Забыла только подзаголовок: "Морока №592"
SkwоT
вот с Китти - воистину точный портрет вышел - истеричная климактеричка с момента подросткового созревания.. вечная модель, самая устойчивая , безжалостно выносящая мозг и вызывающая сожаление , что не на каждую такую положено по Синей Бороде.
рада, что тебе понравилось, я, прям, старалась, тужилась минуты три))
Гыыыыы.....
:rofl:
Сифон
В фильме Кити с Левиным, конечно, ужас получились.
Да и согласна я в целом, что фильм не сильно удался...:хммм:
Хотя, Каренин Янковского мне понравится, прям, сильно - и все тут.
Сифон
Странно, я любила Бетховена, а теперь я Шостаковича люблю
Сифон
Мне тоже фильм не нравится.
Анна (Друбич) раздражает.
Эти её совершенно неэмоциональные возгласы: "Я любви хочу, любви, которой нет!" вызывают у меня недоумение...
Пилюля
Да и Друбич- не актриса... Не умеет она играть.Никогда мне не нравилась, как актриса.
Пилюля
да пофиг !актриса не актриса...красивая девушка-и всё! губёшки не с ботокса, и титьки с молодости силиконом не забивала...
ХамStarr
Да и актрисы, положим руку на, есть и похуже:улыб:
Отец Михаил
ну это смотря куда руку положить..нна... :biggrin:

я ваще поражаюсь... п6 :rofl: