Ночные мысли о главном
214084
1000
ХамStarr
Каждый кладет, куда ему нравится :спок:
SkwоT
Соловьев рассказал свою историю семьи, молодой жены, ревности, адюльтера и развода:улыб:
Ech_Aleks
Белая Роза-эмблема печали...-мне в своё время ,просто мозг вынесла... :безум:
ХамStarr
У меня это с "Сто дней после детства":улыб:
Ech_Aleks
ты считаешь? я правда не знаю историю развода друбич и соловьева, но мне все время казалось, что им просто стало скучно
ХамStarr
ты на своё рыло то давно смотрел?
GuimpLena
И я не знаю:улыб:Но я очень рад что все же этот фильм вышел на экраны, пусть и в телевизионной версии. И мы можем восхищаться игрой Янковского, Абдулова.
ХамStarr
Старый...я посмотрев соловьевскую Анну..понял, что после 60-ти людей нельза допускать к сьемкам фильмов, написания книг и рисования картин....всех бл в богадельню..на...куданить на Сахалин к чертям собачим...уродство какое то...."свое прочтение " больше похоже на маразм алкоголика после ремиссии...фу блин..да и Друбичь блише на банальную возальную шлюху похожа чем на барышню...ваще ни какого ни восхищения ни понимания процесса...уродство сплошное... :bad:
sabatini
предлагаешь закончить 2х дневное перемирие? :biggrin:
Колькa
Сахалин какой то...природу баПками портить...в полиэтиленовые мешки,и в яму с хлоркой! :biggrin:
ХамStarr
тоже вариант...туда же восхищающихся... :злорадство: :yes.gif:
Колькa
тоже вариант...туда же восхищающихся...и обсирающихся... :злорадство: :yes.gif:
Колькa
я-хреновый танцор,но хороший папа! :biggrin:
Ech_Aleks
Соловьев рассказал свою историю семьи, молодой жены, ревности, адюльтера и развода:улыб:
То-то я смотрю, какая-то сильно личная интерпретация)
Янковский великолепен, по-другому не может быть, он не только Друбич - он там всех на голову выше переиграл, хотя Друбич сделала то, что от нее требовалось - сыграла светскую истеричную бездельницу, слабачку-эгоистку с двумя мыслями и свихнутую на книжной любви... и еще и полунаркоманку. У нее все это получилось изобразить...
А Абдулов Стиву сыграл как-то сильно схематично. Стива - он такой... барин, а не жалкий
Лебединая песня Абдулова все-таки в Убить дракона, по-моему.
SkwоT
реальный прототип Анны Карениной как это не смешно - Мария Александровна Гартунг - урожденная Пушкина
а вот чего сама Таня Друбич говорит о Карениной, Соловьеве, любви и т.д.
Соловьев еще в "Станционном смотрителе" на своей второй жене Марианне применил это свой прием - восхищение природной красотой женщины - она и не дожна ничего была играть - он ее снимал как пейзаж, просто любуясь, скользя камерой - это собственно и является частью замысла...там и в "100 днях" это было органично, в Карениной - не сработало, сама идея романа о другом..
Красота как принцип и ее употребление в социуме - это ж две большие разницы...
nfnecz
А давайте обсудим – какие трусы носила Анна… или могла бы носить. Какого цвета лифчик на ней был в тот роковой день.
selivan
это можно не обсуждать
в те поры всё бельё было одного цвета - экрю
selivan
какие трусы и лифчеГи?!! :eek:
панталоны и корсеты ...
nfnecz
Кто их знает, что они там имели ввиду...
Что-то мне подсказывает, что в интервью они часто говорят всякие такие вещи, которые не отвечают их настоящим мыслям.
Актеры вообще очень странные люди) Они всегда играют, не только в кинах и спекотаколях, а и в жизни))
:улыб:
ХамStarr
Мсье знает толк в белье)))
:улыб:
Девочка
белые трусы носить очень непрактично. может она в тот день одела тёмные, а белые преимущественно надевала до этого.
SkwоT
дык...я ж старый...ишшо помню девак в панталонах и селянок в сарафанах... :biggrin:
selivan
В наши дни она надела бы бельё красного цвета... Я думаю..
Пилюля
чорные чулки в сеточку и пажики...:смущ: