Ночные мысли о главном
214044
1000
selivan
Страсть поглотила ея, аки пучина морская... Цвет страсти...
ХамStarr
Дефки в панталонах - это издержки сибирской зимы, кажется))
Я своим студенткам отправила в контакте вот это ссыль: http://ramona254.ru/price
(Кажется, Бернс, милый такой, давал))
У какой есть ум и юбки, та может и присмотреться))
SkwоT
я себе панталоны с начесом присмотрел. А тебе какие понравились?
SkwоT
про сибирскую зиму-чепуха...уже в 19 веке наши прапрапрабабушки начали задумываться о гигиене в любое время года...
selivan
У меня термобелье на холода)
SkwоT
панталоны с начесом на резинке :улыб:
так их снять хочется :смущ:
SkwоT
все играют, в этом деле главное "не пересаливать лицом" *и остальными частями тоже* а то уже включается - "не верю"...
в данном случае вряд ли цель чего-то продемонстрировать - психотип другой...скорее это именно свои мысли...
Полосатый_Мух
Вам все лишь бы снять :ухмылка:
(*довольно-таки злобно...
Для вас выбираешь-надеваешь, а в вас никакого эстетического чувства, нет бы полюбоваться, заценить сочетание красок, форму кружев...
nfnecz
Знаешь что. Я глубочайшим образом, как солипсист со стажем, убеждена, что книги, как и весь мир, мы имеем право читать и видеть такими, какими мы можем или хотим и получается у нас видеть... А не "объективными".
Кто докажет, что мое (их) видЕние этого романа необъективное, а его - объективное.
Толстой написал (родил) свой роман и выпустил его в мир. А кто как с ним общается и как видит - это уж не дело Толстого.
Никто не знает истинной жизни Себастьяна Найта...
SkwоT
Именно поэтому и возникает такое желание
*насмотрелся и полюбовался на все это* :смущ:
Девочка
Это типа топленое молоко? А белого что - не носили?
SkwоT
Здрасьте вам! Как вы тут? Напраздновались?
Водил сегодня мелкого первый раз на айкиду. Чую - мастером будет.
SkwоT
>Вам все лишь бы снять

Ой, если предложить другой вариант, вы немедленно оскорбляетесь, что вас не хотят. Тогда ещё хуже.
SkwоT
Вам все лишь бы снять :ухмылка:
А мы разве не этого хотим и ждем?:смущ:
SkwоT
мне ближе экзистенциальный взгляд, а именно - один и тот же человек в разные моменты своей жизни - это совсем "разные люди" - "объективность" тоже, соответственно, каждый раз совсем другая...
но при всем при этом - есть некий критерий, который ЕСТЬ и все тут... и почти всегда понятно внутри себя где потытка понять, где заблуждение, где уже фальшь... поэтому и вольные интерпретации на околотолстовские темы - чреваты самим интерпретаторам...это дело их совести..
Пилюля
Этого, но сначала полюбоваться...
:улыб:
nfnecz
один и тот же человек в разные моменты своей жизни - это совсем "разные люди"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
раздвоение личности?
selivan
субличности

по поводу белья - если интересуетесь книшка такая есть "Иллюстрированная энциклопедия моды " - рекомендую ( ну или этого васильева с неподвижной шеей пошукайте)
nfnecz
Это для меня сложная тема, особенно учитывая количество сценических интерпретаций классики в современном театре.
Думаю, что все-таки имеют право.
И эта мера, если она есть, очень условна даже на уровне этики, а уж все остальное - это вообще простор...
SkwоT
и тут мы и пришли к постмодернизму как искусству советских вахтеров... я уже цитировала и меня уже за эту цитату бывший модератор на целый месяц лишил доступа к клаве тут
SkwоT
экрю-это натуральный, неотбеленный цвет ткани-волокна
не было тогда операции отбеливания пр производстве ткани...
:улыб:
nfnecz
и тут мы и пришли к постмодернизму.
-------------------------------------------
и что дальше?
selivan
дальше - классика