Ночные мысли о главном
214056
1000
Петрушечный_нарк
А что ты хотел: в 1984 году школу закончил, поступил в технический ВУЗ и в 1989 году закончил его!
и больше я не имел дело не с русским языком, ни с литературой! :хммм:
Шлёндра
пародонтоз как раз в это время прогрессирует :злорадство:
Бeлeнький
но всё это не даёт Вам право писать "на уровне 15-летнего пэтэушника из Улан-Удэ"
Бeлeнький
хм...
какая ценная информация :eek:
Шлёндра
А по-моему, молчание в таких случаях - идеальный вариант общения. Спокойный такой, умиротворяющий, стабильный и без всяких вероломных неожиданностей.
Петрушечный_нарк
и я про то...так и ходим мимо друг друга молча
Шлёндра
Я в ПТУ не учился, и в Улан-Удэ я никогда не был :biggrin:
А придуриваться на форуме пока никто не запрещал :ха-ха!:
Петрушечный_нарк
золотые вы наши Наташи *добавила*
Бeлeнький
Ну так это придуриваться, а не откровенно тупить)
Бeлeнький
это Вы Нарку докажите...я только ему верю
Петрушечный_нарк
Могу и тупить, когда придет новый персонаж :rofl:
Бeлeнький
"могу копать, могу не копать" Прелесть)
Петрушечный_нарк
тупить и ты начнешь когда-нибудь :biggrin:
или уже тупишь по-полной :rofl:
сколько сегодня выпил? :bottle: или :bottle: :bottle:
Шлёндра
а зачем мне доказывать - я ведь клон клона :rofl:
Бeлeнький
Да, забыл еще сказать: на днях я общался со своим дядькой, который сокурсник Ильича... :biggrin:
Так вот дядя Дима тоже на днях на форум придет :rofl:
Бeлeнький
+++в 1984 году школу закончил, поступил в технический ВУЗ и в 1989 году закончил его+++

Хм..та же фигня, только даты 1982 и 1987.
Так вы, зая, старпер тот ещё.
Тигирька
Наташа, привет! Все не успеваю ухватить тебя)))
doka
Да....мне очень не хватает здесь твоей летучей бригады с тобой на коне впереди :-)))
Забубенин
Вот почему по ночам из людей всякая нечисть вылазит.
Днем нормальные люди, но только становится темно...
Вот недавно еду я домой после вечерней смены. Время около часа ночи. Дай, думаю потаксую. Включит вап-такси, тут же приходит заказ поблизости. Подъезжаю по адресу, "Мочищенское шоссе. Оплата по факту". Таксерам такие заказы не нравятся, но работа есть работа.
Выходят два солидных дядьки и две богато одетые тетки. Поехали на мочищенское шоссе. "командир, сверни вот тут, на Заельцовское кладбище" Не вопрос, подъехал к воротам, выбегает сторож, открывает, проезжаем. Едим непонятно где. "Останови здесь". Выходят, щедро расплачиваются и уходят куда-то в темноту могил. Вроде на готов непохожи. Профессионализм таксиста в этом и заключается - не спрашивай, делай свое дело. Однако выехал с кладбища и задумался - а машина-то у меня - черный шевроле с крестом на радиаторе...
вот блин.
Nobble
нобль, умерь уже свой никчемный комплекс всёвжизнизнайства.
выглядишь, как философствующий дебил-переросток
Забубенин
На бз много толковых девок. многих видел в реале, токо они об этом не знают.
1. гуимлена - обеспеченая красивая реальная тиолка, разочарованая в мужиках
2. шлёндра - это реальная тиолка, никому не по зубам. даже гусару-соболеву, т.к. до сих пор предана своему умершему мужику
3. крыска - классическая ботанка, не может до сих пор простить предательства своему мужику. соответсвенно - все остальные - такие же козлы...
Есть и ещё - и на всех бы жынылся, но, к сожалению, жынат. А жына у миня ривнивая, хоть и внешне продвинутая.