Ночные мысли о главном
214146
1000
SkwоT
© Малыш, ты что, с ума сошел?

Я тут, блин, впервые за много недель решил выпить пива. Не удержался, уж больно вкусно его на работе потребляли. Восьмое марта провёл всё в хлопотах вокругсемейных, весь такой похмельно-тихий.
Прихожу сюда, умиротворённый, слово африканская пустыня. Думаю, люди все должны быть счастливыми вокруг. И вдруг гармонь мира обращается в рваный баян, доставшийся по наследству от горячонеизвестного родственника-миллардера из ЮАР.
Пичялько.
ДваДвенадцать
Какава - она жажду не утоляет! А вот пива - та да.
(*реально услышанное на Алтае, хыыыыыыы.....)

Пей пиву, Макс!
:biggrin:
ДваДвенадцать
Ты если пиво пьёшь...то тогда не кури...
А вообще не читай на ночь БЗ..ну его на :ха-ха!:
Крыска
Пользы от искусства, кроме как посмотреть и размыслить, нет
SkwоT
Да ты никак глумишься надо мной!:миг:
Тигирька
Наташ, помнишь, я тебе говорила - посматривай на небо. Как увидишь летящих клиньями птиц, бросай всё и езжай в Балтийск. Автобус ходит с автовокзала каждый час.
Иди на самый западный край земли, на бону, и смотри. Это незабываемое зрелище.
SkwоT
Лучше уж про Толстого
---------------------------
Лев Николаевич Толстой. Филиппок. Жил мальчик и звали его Филиппок.
SkwоT
Стыдно, барышня, невесть что выдумывать. Неужто нет в вас уже никакого не то что почтения к старости, а и завалящего уважения?
ДваДвенадцать
Бернс, а накой хэ тебе клон, скажи пожалуйста? Мне кажется, что теперь это не очень прилично.

Это твой номер номер номер, ага.
Nobble
Вот видишь, ты мне можешь об этом сказать. Удобно же?
Nobble
а Бернс с 0.3 промилле за руль ни-ни! и к оружию тож близко не подходит...

как протрезвеет, так и начнет модерить направо и налево... ))))
ДваДвенадцать
Блин. А я всегда думал, что клоны - нечто ущербное. Тебе-то это дело зачем :dnknow:
Nobble
Чтобы ты мог меня послать. Вдаль. Или ближе.
ДваДвенадцать
А с чего ты решил, что модератора нельзя послать куда угодно, не нарушая правил? :dnknow:
Крыска
+++Как увидишь летящих клиньями птиц, бросай всё и езжай в Балтийск.+++

Они меня с собой заберут !!!! Если снизу увидят предпоследнюю в клине упитанную бывшую ласточку - это я!!! Я !!!
ДваДвенадцать
Убери клона к чертям. По-моему, п8 это неприлично.
SkwоT
Насчёт моря..да, так оно и было такое....неприятное...

Вот в том мультике, когда Савушкин притягивал к себе лягушку, чтобы поцеловать её, играла музыка:-)) Вот такое море...противное..

И ещё, когда к Савушкину пришел одноногий кто-то, играла тоже музыка...вот такое...

Просмотрел до конца твой ролек.
Сник.
Ибо я прав - людей офисного труда за людей не считать.
Надо сделать так, как сделал товарищ Пол Пот в Кампучии- всех жителй города вывести в деревню, отобрать сотики, часы, пк и прочие гаджеты и тупо заставить их реально выращивать рис с 4-00 до 23-00. Без выходных.
И не надо никого убивать, от реальной работы крестьяне выживут, а вот весь офисный планктон и так перемрет, безо всякого геноцида.
Одна просьба: сделай своё предложение без использования технических средств коммуникации. Админы — тоже офисный планктон. По твоей классификации.
Крыска
______Толстой ни черта не понимал в женщинах. И не спорьте со мной...
Мне интересно читать, как он о мужиках пишет, а о тётках - можно смело пролистывать эти досужие выдумки. ________


Он мог не понимать, но он мог "видеть" и "понимать", как большинство мужчин.. А это ценно.. Ибо женщине всё же интересно и полезно знать, а что это там "понимают" о ней всякие мужчины, чтобы понимать в свою очередь, какой цепью выводов и умозаключений они пришли к очередной аксиомированной глупости на счёт нашей сестры..
Крыска
_____Март прошлого года, Светлогорск___________


а мне нравится осенне-зимнее серое море..мей би от того, что первый раз в жизни я оказалась на море в ноябре-декабре
Сифон
Угу, остаётся только надеяться, что мужчины и наше мнение всё-таки примут к сведению... Хотя, кто мы такие :-)
Романы, что ли, начать писать.