Ночные мысли о главном
213886
1000
ВAлерA
ХА
ХА
ХА!!!
Гомерически обхохатывая обоИх!
Да какие вы, простите, эти самые???
Да никакие просто! Я - другое дело!
А Вам, слабакам и тряпкам, в идиотском мастерстве, ещё учиться и учиться!
vikta
Пару лет спустя я осознал, что занимался лженаукой и никому этого не надо. Только бабки федеральные отмывать. :миг:
Бeлeнький
Лжеидиотов на форуме хоть отбавляй! :улыб:
А есть ли настоящие идиоты по жизни? :миг:
Бeлeнький
Ну, тогда можете не только ушки, ни и усики держать по вертикали!!! :live:

Я знаю людей, которые занимались фундаментальной НАУКОЙ, творили день и ночь,забрасывая семью, имели печатные работы ( и даже копеешные компенсации за них) и научные степени.....но в нашей стране это стало невостребованно(нефинансируемо) непочетно, наконец. В итоге, кто-то ПРОЦВЕТАЕТ за кордоном....кто-то здесь тащит свой (теперь уже полюбившийся) бизнес.:-))
Бeлeнький
Кто признается в открытую и скажет: "Я - идиот в реальной жизни!" :улыб:
Есть такие смельчаки? :миг: Я к ним не отношусь, честное слово! :улыб:
Бeлeнький
настоящий идиот,как и настоящий алкаголеГ ,никогда публично не признается...хотя ушки торчат! :1:
vikta
Я вас наблюдаю на БЗ около 2-3 месяцев и не удивительно, что какая-то симпатия у меня к вам есть! Люблю умных людей - это моя слабость! Но когда вся наука в 90-х годах стала строиться по линии коммерции, то на черта это надо. А сейчас я работаю в структуре "Роснано". И я вижу, что все это очередная отмываловка денег, и не более.
Олд_ХамStar
А я и не скрываю, что вечером в пятницу я выхожу на форум в этом самом состоянии. :1:
А если я появляюсь и по субботам, то я откровенно туплю - синдром похмелья :dnknow:
Олд_ХамStar
Да! Еще одно мое признание: в ночь с пятницы на субботу я пишу свои посты, но я не помню что я и писал :eek:
Бeлeнький
бывает... :biggrin: мне одна пьяная девушка всю ночь в любви признавалась на борде...пришлось в 6 утра модераторов будить,что бы стереть всё до общего подьёма...так она тоже ничего потом не помнила...
алкогольная амнезия! :rofl:
Олд_ХамStar
Петрович, ты бы знал что я на МФ месяца два назад выделывал под этим делом? :rofl:
Или ты в курсе? :миг:
Бeлeнький
нее...я клонов никогда не угадываю... :biggrin:
Олд_ХамStar
А Баунти угадала! Но я в этом не сознался :улыб:
Бeлeнький
она-женщина Вамп!один раз укусила,и по вкусу крови определила ...пол,семейное положение,достаток... :biggrin:
Олд_ХамStar
А что она тебе в правое ухо сказала (в личку) :biggrin:
Бeлeнький
в личку она сказала:Ты бухал с этим кроликом?
Нет!
Как же задолбали эти клоны!


это почти дословный перевод наших сообщений... :biggrin:
Олд_ХамStar
Мне пришлось ей сказать, что я не Серж! А она в этом была уверена. :1:
Она же его начала подозревать :rofl: А честный товарищ и врать не могу! :dnknow:
Sobolev
А ты уверен что ты идиот, а не просто какой-то там малоизвестный дебил?)))
проехали уже...да и мы с Симой никогда свой пьедестал не уступим! :biggrin:
Олд_ХамStar
Форумных идиотов хоть отбавляй :biggrin: Это радует! :улыб:
Олд_ХамStar
может, между вами соревнования устроить?
кубок идиота!
звучит?
Олд_ХамStar
Петровичь...готов разбить рыло любому хто покусицо..так сказать:-)))))))))))))))))
Колькa
Ну вот, а Ухх только меня идиотом называл! :eek:
А их тут море, и Ухх в их числе! :улыб:
о чем болтаете? заяц, ты вроде хотел дружить? давай начинай.