Ночные мысли о главном
214143
1000
google_moogle
Вот самые простые способы предупреждения флудерастов :rofl:
Бeлeнький
на пп

А Я НЕ пОняла !!!

Мы будем Убика лечить или нет ?

Кто знает его телефон, докопайтесь до него насильно !!!!
Тигирька
Хочешь, я тебе его тушку вышлю...позже, наверное слишком, даже?
Sobolev
Лучше объясни ему, чем всякую заумную х-ню по Основным сайтам писать, ложился бы спать, чтобы завтра утром рано ЗАПИСЫВАТЬСЯ !!! По телефону !!

А вообще не надо конца марта ждать, пока из ушей полезет !!! Надо идти к кабинету и сидеть там камнем, чтоб не сдвинули, все врачи высокого профиля принимают больных очень быстро !
И у него наверняка будут ОКНА !!!
Оплатить это окно и шмыг на приём !!! :зло:
Тигирька
на пп

вот ..подумайте о ГЛАВНОМ..

Тигирька
ну я с лета с этим живу, чо, не помру, наверне (ну, помру, судьба, значт, тем более что большую и лучшую половину жизни я прожил). а спать неохота, ибо бессонница.
Убик
Ага !! Вот он где !!! :зло:

Есть в доме кетонал в любом виде ?
100 граммовку заглотить и всё, через 10-20 минут ты спишь ! Если свечки есть кетоналовые - натри колени и бабки (щиколотки) и та же фигня !

Спать !!! А завтра на телефон и записываться ! И спросить про "окна" в приёмах, они случаются у великих. Потому что они только на снимок посмотрят, им всё ясно и выпроваживают !
А ты тихой сапой...шмыг, ручки сложил, мол, насяльника... :cray-1:
Может и примет...оплатишь сходишь и всё..

И если совсем неоткуда денег - пиши счёт карточки, только с этим к Администрации, наверное...,

.....а с другой стороны, какаяя разница, может, человек нечайно счёт своей карты написал :-)))
Накидают хотя бы десятку, всё легче будет...
Тигирька
Русские люди настолько терпеливы, что кариес у них нередко переходит в гангрену. (с)
google_moogle
Зачем? Полезная привычка зимой в деревне, не буду отвыкать.
:biggrin:
презумпция
Холодно дома? Дровяное отопление?
Дровяное-водяное. :yes.gif:
На самом деле не холодно, конечно (хотя перепад в зависимости от давности топки печи и пр. заметен), просто придуряюсь. :biggrin:
Тигирька
Да разберусь как-нибудь, спасибо.
Sobolev
Нпп
Ну что? Молчать станем? Типо ничего не произошло?
GuimpLena
две полоски?опять?!! :eek:

пора прибить уже Соболева... :зло:
презумпция
я-то чо?... вон пусть Меховой зверь скажет...
Забубенин
Забубенин! выходи
разговаривать будем
Кью
Завтра тоже будет топик про какойнить очередной праздник? Прямо месячник профессионального идиота....
Шлёндра
Ща опять тебе будет в любви признаваться... У него пластинка не меняется уже в течении пятилетки....
Петрушечный_нарк
я может потому и зову...женщине сильно приятно такое слышать