После ответа Мужика топик можно удалить или зафлудить.
2762
21
Уважаемый Мужик, посмотрите ЗДЕСЬ , такое возможно ?

Я Вас как специалиста по радио спрашиваю...
Тигирька
А Мишель что скажет ?

МИШЕЛЬ !!!!
Тигирька
Как радиоинженер скажу вам: жуликус-паранормаликус-обыкновеникус.
Отец Тук
:хммм:

Ещё Мишель что скажет...
Тигирька
А он у нас чего? Тоже по радио специалист? :umnik:
Отец Тук
А он же по НЛО специалист и по всяким пирамидам...
Тигирька
Ну так то НЛО.
А тут всякие параллельные миры и все такое.
НЛО-тики-то они ведь в нашем измерении живут и в нашей с вами реальности.
Тигирька
посмотрел чуток повнимательнее, ну полный наглеж-молодежь. такого наглого вранья давно не видел. Обходи этих шарлатанов за километр.
Тигирька
Нат, слушай свои сны - они точнее все расскажут...
Тигирька
А что я могу сказать? Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной. Тигирька, дорогая, ну нет потусторонних сил. Не-ту, как бы нам ни хотелось в них верить.
Но если оочень хочется, то можно и поверить и жить с этим, согревая себя надеждой, что встреча всё-таки состоится. Верят же люди, что мы произошли от Адама, хотя давно доказано, что это не так.
Мишель
Встреча, конечно, состоится)
И потусторонних сил нету...
Только именно в 6.53 (на телефоне) утра я проснулась с иглой в сердце.... и именно в это время за 200 км. от меня был острый приступ у моего папы))
Совпадение, чё..
:улыб:
SkwоT
Это хорошая проходимость радиоволн была. А так бы ничего не почувствовала.
wsoroka
Это не единственный пример из моей жизни.
А так-то да - проходимость волн, а все прочее - фантазии)
Я тебя не уговариваю мне верить - ты сам все лучше знаешь)
SkwоT
При чём тут потусторонние силы и 6.53? Данному явлению вполне можно дать множество других, приземлённых с научной точки зрения, объяснений.
SkwоT
Только именно в 6.53 (на телефоне) утра я проснулась с иглой в сердце....
------------------------------------------------------------------
Привет! Сквот! :heart: Мистика какая-то. А я как раз в это время о тебе подумал.
SkwоT
Безумство делать выводы основываясь на своей компетенции в тех сферах, о которых вы не имеете ни малейшего представления.
А если магнитная буря была и 10% населения планеты в 6:53 по нск тоже кольнуло в области сердца? Или например гладиолус?
Upjohn
Привееееет!!!! :улыб:
Да все, что угодно могло быть)) Буря бывает часто, а такое было один раз, слава богу)
У меня примеров из моей жизни несколько всяких про такое... особенно про время - у меня со временем вообще странные отношения - перемешанно-упреждающие)
Ты это... заходи иногда ...черкнуть пару формул (С)
:улыб:
SkwоT
Не-не... у меня случилась болезнь боязни замкнутых виртуальных пространств. И я получаю от нее удовольствие. Я ее культивирую.
Upjohn
Классно. А она заразная?.. Не мог бы ты тогда покусать тут пару-тройку человек, чтобы они тоже забоялись? :-)
Крыска
Тут надо всех перекусать и общество Н-ска приобретет несколько десятков активно живущих в реале людей... :biggrin: