объявляю голодовку.
155333
1000
Тигирька
нееет. это нам за тобой не угнаться, вон ты какая активная по части пожрать )))))
Отец Михаил
Вам обязатно надо последним тявкнуть?
sabatini
Да пустое все .. *чуть приглушая Бетховена*
Тигирька
:rofl:
Я такое предвидела, и поэтому начала день, не торопясь, двумя чашками кофе (одна без молока, вторая с молоком) с сырком и вчерашней шарлоткой, продолжила двумя апельсинами, на обед догналась горшочком жаркого с говядиной и чаем с лимонником и с медом, мммм. На вечер запланировано полбокала белого вина и запеканка из цветной капусты в сухарях с яйцом...
Хорошая диета, кстати)
Настроение отличное. Обруч крутила 40 минут)
SkwоT
А у меня на ужин треска запечённая в соусе. Мням.
Крыска
в этом топике тока и голодать, да)
SkwоT
*в приступе классового гнева*
презумпция
дададада...
(*отмахиваясь от пуль...
Кстати! Вспомнила тот самый рулетик, что тебе так нравится, и задумалась о промежуточном перед ужином бутерброде...
презумпция
Знаешь чё.... кажется, я поняла, как сделать так, чтоб была такая же красивая голубовато-прозрачная кожа, как у тебя: почти не жрать месяцами...
:хммм:
GuimpLena
я так понимаю, что в связи с голодовкой чеснок уже стал неактуален?
SkwоT
Тсс, не раскрывай мой самый сокровенный секрет. :secret:
:rofl:
нонэйм
куда там ))) чесночечик мой любименький. я просто стесняюсь так активно вымогать продукт.
SkwоT
начала день, не торопясь, двумя чашками кофе (одна без молока, вторая с молоком) с сырком, шарлоткой и двумя апельсинами, на обед горшочек жаркого с говядиной и чаем с медом. На вечер полбокала вина и запеканка из цветной капусты в сухарях с яйцом...

Это у тебя диета или обычный день? Чёт для похудания многовато. Два апельсина, сухари и яйцо явно лишние.
GuimpLena
:eek: так вот что называется вымогательством! Семен Семеныч! "бьет себя по лбу"Гуимплена, да вы - ангел. А я - лошара, надо признать
С названия поняла что худеешь. Правильно. Одобряю. Тебе надо.
Скок кг в цель поставила?
Есть проверенная кодировка. Только потом надо ккалории считать. Но помогает. Тетки прилично скинули две мои. Но обедать с ними одно мученье. Вынос мозга - дайте меню где калории написаны!!!!
Короч приготовься что люди тебя сторониться начнут)))
А так - удачи!!! И силы воли))
Крыска
Не доезжая мелькомбината автобус встал в пробке и я вышел, чтобы прогуляться, аппетит нагулять перед ужином:улыб:. Но одно не учел, что скользко сегодня. В результате на подходе к речному автобус наш все таки меня обогнал:улыб:
Ech_Aleks
Это Вы к тому, чтобы основательно подкрепиться, чтобы в следующий раз Вы бежали впереди автобуса, а водитель в исступлении кусал себе локти ?
Тигирька
Уже давно по вечерам транспорт по Большевистской плетется еле и обгоняют его даже симпатичные девочки на шпильках:улыб:
Сифон
у меня эта травма ещё с детства.. когда я пришла в детсад в первый раз, сначала меня укусила белая крыса,
То то я смотрю... С тех пор видать бешенством и страдаете.
ильич
Какое-то у Вас немедицинское представление о бешенстве, однако.
*впервые усомнившись в ильиче*
ильич
так-то бешенством не страдают, от бешенства мрут окончательно и бесповоротно.