объявляю голодовку.
155325
1000
Тигирька
Больше я на заманчивые рекламные акции здешних красоток не поддаюсь. Мне за вами не угнаться, дамы.+++

Надо было водичку пить. Малышева все время вещает, что желудок можно обмануть-ему все равно, чем он наполнен. Водой напои и сигнал-я сыта-поступит в мозг. И фффсе-вуаля.
investordusi
Желудок-то да, а мозги-то нет. У меня моск, с*ка, все время жрать просит.
А вы чем его кормите, мой слова красивые любит, в книжку его ткнешь и про еду забывает :biggrin:
investordusi
Как это не жрет? Мозг тот еще обжора, причем еще норовит и про запас, как верблюд, напихаться. Как только его нагружаешь, тут же начинает в желудке свистеть, не замечала?
презумпция
А если впасть в сомнабулическое состояние?
Друг-желудок просит пищи
В нём танцует аппетит
В нём голодный ветер свищет
И кишками шелестит ©
презумпция
Наоборот, если для мозга есть какая-то другая (интересная) пища, то можно и не есть долго, подпитываться этим.
Крыска
Как точно и пронзительно!
*всхлипнула*
"Нет, не могу - пойду забудусь!"
investordusi
Я имею в виду, что интеллектуальная нагрузка вызывает у мозга повышенную потребность в питании (глюкозе), это не откровение. :улыб:
презумпция
совсем забыла сказать... надо снотворное пить, а то фиг уснешь с голодухи
GuimpLena
Голодающие! Где мотивирующие отчёты с измерением всех интересных частей тела?
Safran
рано еще. сутки надо хотя бы.
GuimpLena
Это обычные люди мрут, а у гениальных переходит в хроническую форму.
GuimpLena
совсем забыла сказать... надо снотворное пить, а то фиг уснешь с голодухи
И слабительное.
GuimpLena
Стартовые параметры зря зажали. Потом и не вспомните, а так приятно бывает посмотреть :biggrin:
Safran
я в вспомню. я же только взвешиваюсь, так как сантиметр забыла купить
ильич
Это точно... его вирши вызывают у меня только одну реакцию: "Не можешь срать - не мучай жопу", ай эм сорри...
GuimpLena
Вот. Забыла. Первый симптом нехватки еды мозгу.
Safran
да я и с едой все забываю ))))
Крыска
нпп

вот зачем я чаю с печеньками поела, изжога теперь... (ушла маалокс хлебать)
Крыска
По поводу Вашей реакции предлагаю альтернативу "Если твоя задница не хочет опорожняться, то познакомь ее с клизмой".
Крыска
вот-вот. а меня пугала проблемами с поджелудкой. это всегда так, кто в моем похудательном топике без дела шорохается, у того живот потом болит.
всех касается.