объявляю голодовку.
155492
1000
Крыска
не знаю. была осчастливлена лишь раз, до сих пор в негодовании от резинового изделия.
sabatini
уж лучше клизьма, чем три литра гадости выпить для "мягкого естественного" очищения по рекомендации доктора, думала сдохну ... :шок:
ЛЕленка
Есть процедура "гидроколонотерапия", где процесс почти "автоматизирован"
sabatini
я постаралась забыть название препарата, там три пакета покупаешь на три литра воды и в надо выпить по литру в час, мелкими глотками не торопясь, если надо поищу название
ЛЕленка
нененненеее. както без надобности, хвала алаху
Инэсса
хахахахаххаааа. в субботу я ехала много часов с женщиной-врачом, которая этим вашим колонком чуть не довела меня до инфаркту, рассказывая о нем все эти много-много-много часов. постороннему то человеку!
Сифон
Кстати, по городу висят рекламные щиты Ашана чтоли - скамейка для пресса - с рекламным слоганом "Укрепляет мышцы пресса и спины".
Так и понимаешь, что если ты купишь себе эту скамеечку, поставшь в уголок, она там тихо будет стоять и укреплять тебе мыщцы. На расстоянии. Пресса и спины.
google_moogle
Хватит и коврика на полу чтобы укреплять мышцы спины и пресса:улыб:
презумпция
Как это не жрет? Мозг тот еще обжора, причем еще норовит и про запас, как верблюд, напихаться. Как только его нагружаешь, тут же начинает в желудке свистеть, не замечала?
Это называется глаза больше пуза...
google_moogle
Это ты про "глаза не сыты". ))
Я про другое.
Ech_Aleks
Зая, да я очень в курсе, что на такое дело достаточно коврика.
Я про маркетинговый принцип построения рекламы и создания определенного стереотипа в неокрепших людских умах.
презумпция
Ну как про другое, про то же.
Когда глазами все бы съел, а желудок уже не того, не вмещает.
google_moogle
Часто я у знакомых в квартирах вижу результаты этой маркетинговой работы:улыб:
google_moogle
Что-то у меня с изложением мыслЕй не то, раз объяснить не могу понятно. :безум:
Я про совсем другое. Когда мозг нагружается (интеллектуальной) работой, он сразу начинает требовать себе топлива, что выражается в приступе чувства голода. Причем он посылает этот сигнал с бОльшей силой, чем объективно требуется, - про запас потому что.
презумпция
Все знающие так заявки и делают: с запасом. Потому что урежут же, получится как раз.:улыб:
презумпция
А, вона чо.
Ну так то может быть.
Хотя я обычно когда активно скриплю мозгами, ни о чем другом не думаю больше. Только потом спохватываюсь, что часа 4 назад нужно было пождрать.
google_moogle
Когда нужно шевелить мозгами, или много инфы впитывать, то надо употреблять сладкое.

Я по курсам это знаю, там за пять дней столько втюхивают, что без сладкого кофе и печенек с шоколадом ну никак. Народ только так бегает к кулеру с столику с закуской - они стоят прямо в аудиториях.
Крыска
Я вчера в полночь мужиков за шоколадкой погнала :biggrin:
Safran
биохимия... мозг без сахара не может.
google_moogle
У меня всю жизнь обратная проблема: через полчаса как села за уроки - страшно хочу (хотела) ждрать! Притом что проблем с учебой не было никогда. Физическая работа такого голода не вызывала(-ет).
Крыска
Ага, а перед этим со старшим (это мы типа самые заучки нынче в семье) "Красную шапочку" напополам делили)
Таша
Ага - сугубо наша отечественная практика.
Крыска
а если я сладкое вообще не ем?
что, хочешь сказать, стоит мне конфетку схомячить, и я стану суперинтеллект и мегамозг в одном флваконе? )))))))))