объявляю голодовку.
155327
1000
Ech_Aleks
а для мышц спины что нужно делать на коврике?..
Сифон
На мостик попытаться встать:улыб:
Irisi4eg
Сладкое ты можешь не есть, но мозг кормить надо.
Сифон
Руки за головой лежа на животе отрывать грудь от пола. Можно вместе с ногами. Пуп на полу остается.
Отец Тук
Кабыздох, как у меня лежа на спине пуп на пол остается? Ты думаешь мы уроды?
GuimpLena
На животе, конечно же. Опечатался.
GuimpLena
Я вот тоже попыталась представить - мозги заплелись. Но спина, чувствую, крепче стала... :biggrin:
GuimpLena
Но это для широчайшей мышцы.
Для трапеции турник таки нужен.
GuimpLena
это мужчины мне ответили что нужно делать на коврике.. а не всорока..
Отец Тук
одно другому противоречит)))
Irisi4eg
все таки похудение отличная вещь. я с него купила себе крем, тушь, блеск, кофточку, маечку, колготочки и нашла костюм своей мечты до которого срочно нужно стимуляторно схуднуть. все такие Ириша молодец !
sabatini
Ириша купила себе сандалики, майку в горошек и сумку огромную на юга ехать
GuimpLena
я не могу куплять то, что не могу сразу нацепить, съесть, выпить. меня это убивает.
sabatini
воот. а я наоборот готовлю сани летом. у меня летний гардероб полностью сформирован.
GuimpLena
неинтересно. я сегодня увидела летние туфли мечты, но брать их чтоб надеть спустя полгода мне неинтересно, мне может потом другое нравится станет.
sabatini
летом мне зимнее начнет нравится, проверено.
GuimpLena
а мне круглогодично вообще нравятся мужские рубашки и часы, они всегда почему то красивы и прекрасны, и их ассортимент, а вот того что мне надо того сроду нет, а если и есть, то все ужасное. пойду ка я кофе варить, с перекладыванием пенки
GuimpLena
Ээээ. Ну, я как-то сильно убеждена, что худеть нужно абсолютно не всем пухленьким и толстеньким. Многие люди прекрасны в своем образе буночек и похудение убьет их уникальную харизму. Главное, чтобы в своем теле человеку было комфортно и гармонично...если нет, то нужно худеть. Это раз.
Про рыбу. Мое глубокое опять же убеждение, что очень многое зависит от кулинарного умения, и талантливый кулинар приготовит нечто вкусное практически из любого продукта.
И это...я бы сейчас была бы не прочь отравиться той вчерашней треской в соусе, которую ты так неистово критиковала с утра.:)) Даже минтай можно приготовить вкусно. Это, собсно, два.

Пошла дальше не есть.:) Я все же не удержалась вечером от мясного бульона.:)
sahara
я же сегодня овощи ела... морскую капусту ела, просто капусту ела, фасоль зеленую ела, морковку ела... похоже опять килограмм обратно набрала. Завтра буду голодать опять.
sahara
мясной бульон можно, он силы восстанавливает.
sahara
Треска в Рыбном Дне продаётся, а соус был... какая-то подливка из пакетика, "Магги", что ли. Вкусно, хотя и не очень быстро, потому что в духовке.
GuimpLena
Я завтра чуток овощей поем. Я купила корень сельдерея, черенки сельдерея и паприку - буду завтра суп варить из них похудательный на последующие пару дней.
Знаешь, Ир, что-то как-то мне кажется, что бульон говяжий - ужас какой жирный, надеюсь, что ты окажешься права, и он не откинет меня назад на полкило, но то, что силы восстанавливает- это факт, мне сильно лучше стало.
Крыска
Да ты знаешь, я как-то рыбу никак не научусь хорошо готовить - прямо засада, не получается так, как я сама люблю. А треску я в детстве очень любила зажаренную в муке, но в таком виде мне ее уже давно, конечно, есть нельзя, а жаль.:)
sahara
У мну сегодня на ужин мандаринка, киви, стакан кефира :улыб: