объявляю голодовку.
155328
1000
Крыска
а вот и нет. Я сохраняю вес с диет, но я умудряюсь поехать отдыхать и там на радостях нажрать килограмма четыре и вот их бы мне и сбросить, но я же умею только сохранять вес.
GuimpLena
Ну мне так подружка массажистка сказала. Потому что жир легче мяса, а сжигаться должен импенно он, поэтому сантиметровая лента информативнее весов.
GuimpLena
Главное, не забывать про 1,5 литра чистой воды в день.
sahara
а чай с молоком? его можно
sahara
Вот и я думаю: что бы такого съесть, чтобы похудеть?.. а то в купальнике в люди я не готова, кажется...
GuimpLena
В такие дни можно все, что захочется, но только жидкое. Кстати, бульоны я в такие дни не пью, но я знаю, про какую ты диету говоришь, по ней можно. 4 кило ты скинешь легко на ней.
sahara
про которая любимая?
GuimpLena
Храбрые женщины))
Я так люблю поесть, что на всех с диетой смотрю как на героинь)
Safran
а поди худая, вот и хорошо.
Таша
Не смеши меня. Что там у тебя можно еще худеть. У тебя прекрасный для твоего возраста вес, и все вполне пропорционально, просто нужно купить другой купальник. Как меня обычно успокаивает Элен: "Это у них неправильно пошито...":)))
GuimpLena
А я не знаю, как называется. Там 1,3 и 6 дни питьевые, 2 - овощной, 4 - фруктовый, 5 - белковый, а седьмой - сборный.
GuimpLena
Я вот так сразу не готова-то...
GuimpLena
Ну все, пойду во сне похудею грамм на 300 :))) Удачи, да пребудет с тобой сила....воли.:))
sahara
Ну какая ты... ещё и про возраст... спасибо хоть не "а что Вы хотели — в Вашем возрасте?".:хммм:
Я бы тебе показала, что у меня нужно худеть, но, во-первых, ты будешь смеяться, во-вторых, худеет вечно не то... а купальник нужно не другой, а вообще.
Таша
что там готовиться: наливай воду да пей
GuimpLena
Не, если перестану заниматься, расползусь до 50-го вмиг. Просто мне легче попрыгать, чем не есть.
GuimpLena
У меня бабушка говорила, что если голодным ляжешь спать, то цыгане сниться будут ))
kuterma
да? вот хоть будулая посмотрю, а то всякая фигня снится
Таша
Ну вот и купим новый на имеющиеся прекрасные твои формы. *сказала, как отрезала*
sahara
делать вам всем нечего... надо всего-то перестать жрать пару-тройку продуктов, и вес сам пойдёт на убыль без всяких этих глупостей.
sahara
Такой закрытый? *с надеждой заглядывая в глаза* Кто-то тут как-то выкладывал ссылку на мусульманские купальники: шаровары, туника, платок...
Крыска
Например, что? А то, может, это как с предложением бросить пить и курить...