объявляю голодовку.
155554
1000
Irisi4eg
ужас и кошмар, не дай Бог так оголодать)))))
-------
А сколько должно быть складок у "вмеруупитаной":)
wsoroka
считаю, что ты считаешь чё попало. У меня просто прекрасные вазочки. Сейчас будет фотоотчет моего огородничества.
GuimpLena
сегодня седьмой лунный день лунного календаря. день подходит для посадки всякой непонятной фигни
  • семена, Ухх, это для тебя

  • почвогрунт - вот как это называется

  • уже все посадила

GuimpLena
а им там света не хватит, чтобы проклюнуться, наверное. Проклевываются пусть на подоконнике, а потом переставите в свою красивую нишку.
нонэйм
да? щас переставлю на подоконник
GuimpLena
И удобрений побольше.

Вот зря ты отказалась от ночных ваз.
GuimpLena
лучше посоветоваться с главной Марфой-рассадницей БЗ - шелест. Может, они и так проклюнуться. В нише-то симпатичнее все-таки
Отец Михаил
___________Вы же понимаете - натянуть на кукан природу еще никому не удавалось, и все ваши диеты это херня, потому что как только диета прекращается - организм отыграет все потерянные позиции, и все вернется на круги своя ___________________________



стыд и срам так нагло врать. вот я всю жизнь была худущей конституцией и , как известно, с круглой попой, опять, видимо, кому-то назло..

ну , и где этот сраный отыгрыш организма на потерянные позиции?? какой год уродуюсь в спортзале в смертной схватке с караулящей тучностью!

где это, спрашивается, круги моя ??
Сифон
Дык это... в обратную сторону не работает.
Sauron
вам я вообще не верю.. после вчерашнего совета лёжа на спине, поднимать плечи не отрывая пуп от земли.
Отец Михаил
и вам, лживо уверяющему , что "рукоятки любви" - это красиво, тем более не верю.
Сифон
Ну и что? Ваще-та, ежели у вас такое получится, то у вас ваще все в обе стороны работать будет, вот так-то.
Сифон
Что что он говорил про рукоятки любви? :eek:
Sauron
вот лягте теперь на пол вниз лицом, лицо можете положить на сложенные , как за партой руки, ноги согните в коленях , представьте, что у вас вазочки стоят на каждой из ступней.. и теперь эти ноги поднимайте и удерживайте минимум восемь раз..


отпишитесь потом. что было и как вас распрямляли.. а если получится, значит скоро у вас на попе будет бразильский вариант. вот у меня немного получается.
Сифон
и вам, лживо уверяющему , что "рукоятки любви" - это красиво, тем более не верю.

Вас не затруднит найти мой пост, где говорится (от моего имени), что "рукоятки любви - это красиво"? И если вы не найдете такой пост (а вы его не найдете), позвольте официально обращаться к вам "легкомысленная балаболка"?:улыб:
SkwоT
это складочки, куда он любит запускать пальцы..
Сифон
И здесь вазочки. Что за день сегодня?!

Ладно, а теперь представь, что там ночные вазочки. Точно не уронишь.
Отец Михаил
да пожалуйста. всё лучше, чем тяжеломысленная шамкалка.
Сифон
это складочки, куда он любит запускать пальцы..

Продолжайте! Я неравнодушен к эротическим фантазиям:улыб:
Сифон
Бразильский вариант - это как?
Меня пока не столько зад с ногами и спиной беспокоит. Надо бы запасы на зимовку слегка потратить спереду.
У мню вот есть книжка с комплексом упражнений от терминатора - будем пробовать.
wsoroka
ну так восьмое марта же скоро
wsoroka
что, Всорока, тоже хотите себе бразильскую попу, какую мы сейчас делаем Саюрону?