объявляю голодовку.
155558
1000
Сифон
а сколько удерживать? капец как в пояснице больно, попе наплевать кстати
GuimpLena
Ну как устанешь, так и не держи.
Я так понял, что вот как ноги вертикально в верх пятками смотрят, так их туда еще выше тянуть надо?
Отец Михаил
______Я неравнодушен к эротическим фантазиям ___________


в этом-то и ваша общая беда.. пока вы догадаетесь, что вместо фантазий надо действовать , придёт серенький волчок и скажет: " а всё , уже, теперь только бурно фантазировать , оглядывая товарок по очереди в собесе"..
Sauron
я так поняла, что колени от земли отрывать
GuimpLena
ща домой приеду, пивка хлебну для храбрости и попробую.
GuimpLena
отрываем только ноги , согнутые в коленях, а голова, лицо, туловище - изо всех сил прижато к полу, работает только задняя поверхность бедра.. вообще ягодичные мышцы , они одни из сильных.. я вот точно могу , как ремарковская героиня аккуратно вытащить гвоздь из стены :rofl:
Сифон
вообще ягодичные мышцы , они одни из сильных.

Это - ложь:) Они самые большие,далеко не самые сильные.
По развиваемому усилию самые сильные икроножные и жевательные (челюстные).
Отец Михаил
что-то Саюрона давно нет, поди лежит в серверной в позе планирующего нераспустившегося парашютиста.. и помочь некому..
Пилюля
добавь в свою диету уголь активированный
----------------
У НАКОНЕЦ-ТО ОТКРЫЛАСЬ ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ! А то везде требуют отравить смс за... дцать рублей и тогда тайна сия откроется, или скачать бесплатно за небесплатно)). А ты, Пилюлька дадом все сказала, за что я тебя сильно сильно расцелую)) *отправилась в аптеку*
Сифон
что-то Саюрона давно нет, поди лежит в серверной в позе планирующего нераспустившегося парашютиста.. и помочь некому..

Я вот, описываемую вами позу даже и пытаться принять не буду.
Во-первых, на кой мне сдалась бразильская задница?
Во-вторых, кто потом мою 100+ тушку будет приводить в исходное состояние?
В третьих, Саурон и правда молчит...и это настораживает:улыб:
Sauron
А ничо, что все функции закреплены за определенными группами нейронов в определенных зонах?
Новинка
я уже 10 таблеток съела!
GuimpLena
Молодец! Может вообще одним углем ограничиться, для чистоты эксперимента?)
Сифон
15 раз сделал... Может мелкого заставить сверху на ноги сесть?
Кстати, не знаю, почему у Гуимплены спина болела - у меня реально жопные мышцы напрягаются.
Отец Тук
похоже я что-то не так делаю
GuimpLena
У меня вообще все болит, даже шея! Нам тренер на 8 марта сделал подарок)) Гонял как сидоровых коз, от тренажера к тренажеру)))))))))
GuimpLena
Надо, чтобы Си дала нам мастер-класс.
Новинка
А ты бы после тренировки в сауну сходила. И воды надо больше пить.
А на следующее утро, когда мышцы сильнее всего болят - сделать такую нагрузочную зарядочку.
Отец Тук
Я после тренировки была на танцах, потом в душе. Душ после тренировки н получилось, надо было пулей на танцы) А вот сейчас мне что делать? Они уменя болеть начали сегодня вечером, а не утром.
Новинка
Легкую нагрузку на мыщцы дай. С обязательной растяжкой.
Потом в горячую ванну. Хотя и время упущено, молочная кислота уже подействовала, но смягчить боль должно.
Отец Тук
Спасибо. Да, надо в горячую ванну
GuimpLena
я с воздуха толстею, начинаю жрать. да
Сифон
девицы, я сейчас только расправилась с пятью шоколадными конфетами. чего и вам желаю)