объявляю голодовку.
155491
1000
Irisi4eg
мда... тебе тяжелей ))) у меня то просто филе на тар-тар
GuimpLena
вот с одной стороны хотелось продолжить про форель эту, но надо же не про еду, а про голодовку)))))))
а про голодовку удивительно нечего писать, вот откуда поль брэг целую свою книжку написал? )))
Irisi4eg
а че делать-то с голоду? Пиши да пиши всякую хню
GuimpLena
Рабочие мальчики проставили вагон вкуснючей вкусноты и цистерну вкуснючей вкусноты, не жратепитьэто значит обидеть и самой воблой сушеной стать. О, искушение! А еще восьмое даже не начиналось. Чооорт!
sabatini
вот. а меня тоже рабочие мальчики пригласили праздновать восьмое марта, приезжай и празднуй.
GuimpLena
А что поделаешь - надо! Есть такая обязанность - поздравления принимать!
GuimpLena
теперь они еще и пьют в моем похудательном топике, жратвы им оказалось мало )))))
------------------------------------

И вот мы пьяные, идем с баянами..(с)))

Я уже дома, да.. И цветочки даже довезла..довезли.
Не то что в молодости, когда я самостоятельно 7го марта после работы добиралась до дома, и вместо охапки тюльпанов привезла тюльпановые стебли/листья..Может быть, их отрезало дверями электричек метро.. может быть, дверьми автобуса.. или троллейбуса .. вообще, я плохо помню, чем именно добиралась домой. Может, общественный транспорт вообще ни при чем, и цветы облетели от мороза..Не знаю.
Помню, как с удивлением (наутро) рассматривала торжественно водруженные мною в вазу сто тюльпановых стеблей!!))))) Без единого цветочка!!!
вечер
что правда сто? ну не может быть, чтобы все без цветочков
вечер
И я дома. Дурацко пьяная потому что не допитая, извечное это не допил недоел не догулял , никого нет, че дальше делать неизвестно. Хотя че это я, голодать. Ты б сто не увезла, ты чтоли врушкой стала, тюльпаны это такая вещь, которых три а уже букетище
GuimpLena
вот мои 25... можно сто увезти
  • сто немного

sabatini
Хорошо нашлось вчерашнее вино которое недопитое (айпд сменил на недопетое, молодец лллля, понимает толк в русской душе) с огурцами совсем не вчерашними, но тож ничего, главное ж че, диетично чтоб было
GuimpLena
Какая эстетичная квадратная банка, а я все в ведро черт подери, не молчите все а то придется мне дальше двигаться искать
GuimpLena
Клянусь!! Я сама была удивлена.. потом я еще ныла, что у меня голова болит, что мне надо таблетку, попить, попить похолоднее, а таблетку поэффективнее, а то голова не проходит и пить охота, попить минералки, а не соку, тем более сок с какой-то мякотью дурацкой, кто его только купил, и ниче не я, я не люблю никакую мякоть, а на лоб надо положить мокрую тряпку, а зачем ты ее горячей водой намочил? ее ледяную надо на лоб-то! а чего это твоя тряпка пылью какой-то воняет? ты где ее взял? с батареи??!! ты вообще уже.. я ей пыль вытираю с мебели, он мне ее на голову кладет!! Давай другую тряпку!!! Я че тепрь, вся в пыли буду лежать?!

мой тогдашний муж, вернувшийся с запуска котельной в пол-двенадцатого ночи (почему и не забрал меня с работы), на этом моменте пыльной тряпки как-то очень осатанел, и заорал: "Спи давай!!!!!!!!!!!!! Завтра помоешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
sabatini
Ну че как эти, прям бухгалтера какие. ну не сто, может, но много было, в одной руке, даже на сгибе локтя они не умещались.
вечер
Мне правслов неловко уже, но как же я люблю твои истории, очень! "Пожарные всегда в гости на служебной ездят, че свою гонять" до сих пор помню. Пиши Шелест много и часто, вот и весь тебе мой сказ !!
sabatini
И я приехала на своих четырех колесах, сытая и трезвая, как будто)
И знаете что...
Если бы не цветы - я б уже некоторое время готовилась не полюбить этот гендерный праздник, когда "Поздравляю тебя, Груня, за то, что женщина!" звучит бессмысленно и беспощадно. Поздравляю тебя, Зорька, ты корова! Поздравляю тебя, березка, ты дерево! Вот разница есть???
Мамский-бабушкинский - еще ниче, хоть и тоже - гендерный.

Но!!! Но!!! Но!!!
Когда дарят цветищев и цветей...тюльпаноидов и мимозид... :wub1.gif:
И особенно роооозыыыыы, много роз... И все они такие... как лабиринт и темно-пурпурные, отливающие в упруго-влажно-гладко-бархотной своей глубине густо-синим... Ах. :роза: :роза: :роза:
И дарит их всегда смущающийся такой, улыбающийся мальчуган неважно каких годов, всяких годов хорошо))
Этто, знаете ли, ВЕСНА вам, а не баран чихнул!!! Это надо выпить.
:улыб:
вечер
)))) а завтра было 8 марта! ох, Шелест-Шелест, что же ты такая талантливая-то
sabatini
Кто не любит шелестюшенские истории - тот басурман и татарин бессловесный!
Или слепоглухонемой)
SkwоT
Чейт беспощадно? Отлично звучит, и пахнет тоже. Балована ты (с)))
SkwоT
Я давно коварно мыслю заточить ее к батарее в кухне, чтоб писала, за воду и картофель отварной
sabatini
Еще пара секунд молчания и я начну, вспоминая Краско с Паниным сидящим за рюмкой водки в "сволочи" плакать, приговаривая кенедюююююшкааааааа, кенедюшкуууууутоооооубииииииилииииииии. Скучно вообщем. И жалко не менее, кстати. Правда.
sabatini
Да я феминистка, чё... :спок:
До первого цветочка, правда)))
:biggrin:
sabatini
Не плачь, расскажи, чего не ела, а хотела бы по теме топика?
SkwоT
Да ниче. В глас дам при встрече, делофта