объявляю голодовку.
155458
1000
Крыска
фигушки. мне хоть что переставай жрать, вес стоит на месте.
GuimpLena
Завидую.... Сильные вы какие тут.... Я вот не могу не жрать ( А худею когда нервничаю сильно..... Но это тоже не есть хорошо.
Крыска
А вот и нифига. Мой организм понимает только жесткое ограничесние во всем. Пара-тройка продуктов ему как мертвому припарка. Проверено уже неоднократно. Просто я понимаю, что если сейчас к норме обратно не вернусь, то второго шанса не будет, возраст возьмет свое.
Таша
Быстро спать! Тоже мне, мусульманка пляжная. :злорадство:
sahara
Я ещё немножко работаю, потому что только к ночи собралась, а совесть не спит.
А так-то надо собрать силу воли, раз не получается принять то, что есть, значит, нужно стремиться к совершенству.:улыб:
Таша
всем спать. завтра в 9-00 выходим на форум.
Таша
Молочное, все колбасные изделия, свинину, и жирную говядину тоже. Сладкое.
Крыска
Все мое самое любимое! Нет, лучше тренажеры
Крыска
Так. Покидаем похудательный топик. Я из всего этого употребляю только обезжиренное молоко с чаем и что? Вот зачем давать советы, которые не пригодятся?
Крыска
Ничего себе "пару-тройку"... хотя колбасу и жирное мясо не ем, но без сыра точно не проживу.
Таша
можно быстренько успеть прибежать на работу и выйти в интернет. Все. спим. затвра худеем
GuimpLena
Завещание то напиши... Это так, на всякий случай...
GuimpLena
Гуня, а можно пошшупать? Вдруг не надо худеть?
GuimpLena
Вот чем вам "Марафон стройности-74" на ЖФ не нравится?.. Зачем было сюда этот замшелый "креатифф" тащить.

а... (отмахнулась)... голодайте, какое моё дело. Взрослые тётки, поди и сами должны соображать, стоит ли насиловать и без того едва ли здоровый организм, или лучше к нему бережно относиться.
Крыска
А вот не нравится мне марафон стройности. И худеть - это вечно-молодая тема, все уже на сто раз забудут как кого из модераторов выгоняли, а про худеть тема будет процветать. А называть это "замшелым креатиффом" могут только тетки, которые махнули на себя рукой.
Новинка
В тренажерке при активной работе на тренажерах похудеть практически невозможно. Наоборот вес набираешь:улыб:
Ech_Aleks
Меньше кушать, больше ходить пешком. Километров по семь-восемь-десять в день. Или хотя бы через день. Похудеешь.Проверено на себе)))
Ech_Aleks
ну сейчас начнется )))) уйдут знатоки похудения с жырными боками, придут знатоки тренажеров с обвислыми пузами )))) Еч, есть разные подходы к работе на тренажерах: для наращивания мушечной массы и для ее "усушки и утруски"
Лучше всего бег:улыб:10 км в день и разминка небольшая на растяжку. А от штанги и силовых тренажеров только есть больше хочется:хммм:
Ech_Aleks
У нас бегать особо негде... Ну если только рядом не лес или большой парк. По асфальту просто очень вредно бегать
Ech_Aleks
Алилуйя! Вот только у меня давнее наблюдение, чем стройней женщина, тем менее она сексуально озабоченная (это в среднем, не надо сейчас вспоминать своих маниакообразных знакомых)
Не вредно бегать по асфальту если кроссовки правильно подобраны. А то что в городе практически негде бегать - я с тобой согласен. Только несколько парков и все.
GuimpLena
Так при сексе больше мужики худеют:улыб: