объявляю голодовку.
155540
1000
sabatini
Не пробьешь наш гласс, у нас там бревно свое невидимое - от твоих ударов защита)))
Кстати, сербское вранац усиливает красоту букетов... и увеличивает, уже начинает троиться))
sabatini
молодец!
я клубнику ем и грушу
GuimpLena
Я - вчерашнее вино, не вчерашние огурцы, миндаль в шоколаде, масти стынет в рефрижераторе - авось до семи продержусь.
GuimpLena
Я тоже ела клубнику сегодня... с вареньем. А без варенья она похожа по вкусу на то, что бывает под шкуркой зимних толстых таких и длинных вяло-безвкусных огурцов. Но на вид красивая до неверия, что так бывает...
sabatini
А я люблю, что вы меня захваливаете))

Гуимплена, какая ваза чудесная.. в такую еще нарциссы прекрасно ставить..
вечер
А мы то как тебя любим, донцова ты наша!!! Ураяумчаласьдекольтомвразврат
вечер
это у вас у дачников нарциссы, а у меня в обычное время там лежат платки, которы роспись на шелке всяких там ирисов вангоговский и тому подобное.
sabatini
Я давно коварно мыслю заточить ее к батарее в кухне, чтоб писала, за воду и картофель отварной
о. ничо ты милосердная голубица, отварной картофель *глядя на тему топика* капустку-морковку максимум! а ведь не корысти ради, художник должен быть голодным! ))))))))
кстати, интересно. а какой идиот это написал? ну в смысле до меня)))
Irisi4eg
офигеть чё нагуглилось...
Талант должен быть голодным
Фраза из советского детского фильма "Автомобиль, скрипка и собака Клякса", Мосфильм, 1974, режиссер Ролан Быков. В самую красивую девочку двора влюблены двое друзей — пятиклассников. Один из них — «технарь», мастер на все руки, другой — музыкант, скрипач. Красавица проявляет благосклонность то одному, то другому… Дедушка музыканта (Давида) говорит своему внуку - "Артист должен ходить голодным! Но девочка плакать не должна!".

Лучше про Глафиру
nfnecz
Алла Ахундова, видимо, нередко плакала....
nfnecz
на пп

Я на секундочку :-)) Ещё никто не рассказывал анекдот ?

"Пингвин - это ласточка, которая ела после 6 вечера" :biggrin:
Сифон
ёоорш, мамачки!.... :rofl:
был в моей жизни единственный случай, врезавшийся мне в память раз и навсегда)



я была аккуратной беленькой девушкой, только сигареты немного снижали градус внешней тургеневости).. и был у моих друзей в кругу аккуратный, положительный и крайне симпатичный уюноша, спортсмен, студент, отличник, сын отца и так далее .. и что-то приспичило им создать из нас образцовую крепкую ячейку.. естественно, ни он , ни я и не подозревали о ложности из ниоткуда возникшего срочного деньрожденья, на который мы и были приглашены случайно оба_два.. друзьям так не терпелось увидеть незамедлительно плоды их хитроумных дипломатических усилий, что они , сетуя, на тотальный дефицит, выставили на стол кувшины с пивом вместо планированного шампанского, и в ближний к нам с совершенно "случайным" соседом по застолью, для верности эффекта снятия раскованности, долили в пиво полбутылки водки ( друг Дима сознался мне в этом потом , на десятой иголке под седьмым ногтём).. короче, они внимательно отследили, как мы с потенциальной моей жертвой существенно отпили из близлежащего кувшина и сгерблись всей компанией в дальнюю комнату, способствуя лучшему нашему сближению..

минут через десять они не выдержали и решили проконтролировать, и если надо, подправить ситуацию.. заглянули.. мы со спортсменом-отличником-будущим светилом науки и прочего ,как дольки яблока под ножом просто распались в разные стороны на диване, на котором сидели , сражённые нездоровым сном от приворотного зелья..

Боже, как мне было дурно после , был февраль и я по пояс висела в открытом окне, и только так мне было хоть немного легче..

ёрш, конечно, редкостный яд..это я никогда не забуду.
Сифон
Существует еще такая гадость, как "северное сияние" - по-моему гибрид водки и шампанского, хотя могу и ошибаться. Не пил))))
sabatini
Голодаю. Утончена и счастлива.
"северное сияние" - спирт с шампанским
Ech_Aleks
Пьяна и как дурачка дома, спать чтоли, нихххачу
а я и это пила! :rofl:


подслушала на родительской гулянке шутки про такой коктейль и тут же подбила одноклассников на первом же попавшемся дне рождения обкатать сей вид возлияний..


эффект был ничего не скажешь, фееричный.. но нам нужно было привести квартиру в порядок и уничтожить все следы нарушения законодательства до появления мамы именинницы, то есть до шести вечера.. получилось практически всё, не заладилось только с Мишей- будущей звездой гибдд.. Миша так был впечатлён напитком, что никак не желал просыпаться, вставать с пола и делать вид , что просто торта переел..


Далее докладывала уже старшая сестра одной из наших одноклассниц, которая по причине инфлюэнцы не смогла посетить праздника и причаститься .. " Иду я из магазина и вижу , идут твои друзья, странные немного, а за ними санки волочатся, а на санках Миша лежит, привязан двумя шарфами, а шапка на груди.."


Мы эвакуировали Мишу, как смогли..Довезли до дома, сдали старшему брату, от него же получили пиндюлей, кто сразу смыться не смикитил..

Дело было, как сейчас помню, четвёртого апреля..
Сифон
Си, веселая ты подружанка была! А может, и сейчас есть, не знаю.
investordusi
была))


сейчас просто сдохла.
investordusi
тоже вспомнила. как моему ребенку в год удалили передних три зуба. под наркозом.
вынесли нам ее спящую и сказали не будить, даже если будет спать хоть сутки.
ну куда там, сутки.. они не знали нашу девочку. она спала в машине. спала, пока несли в квартиру.. но как только положили на диван и стали осторожненько стягивать рукав шубки, она открыла совершенно расфокусированные глаза и скомандовала хрипло: "раздевайте быстрей".
Ну, раздели. Она с тяжелым вздохом перевернулась на четвереньки - постояла, привыкая.. и стала так беспомощно, боком, как крабик ползти с дивана.. головенка при этом не держалась на шейке и моталась как цветок под ветром..
"Доченька, ты куда?!" - морщась от жалости, спросила я.
"Играть!" - обреченно, но твердо заявил ребенок." Шелест вернулась и у меня как ее почитателя вы светилась ее хистори. Это она писала в 2010 году. Можно я повыставляю?