объявляю голодовку.
155507
1000
sabatini
предупреждать надо. я же четко помню, что у тебя мальчик
GuimpLena
не, а я сразу шелестину руку узнала)



кстати, в тему... я после тренировки спала весь день.. проснулась час назад, сперва был кусок торта, потом стаканчик красненького, а теперь, чего уж.. теперь и котлеты.. бо, винище, возбуждает аппетит.
GuimpLena
Который посиди пока мы покушаем)
Сифон
Какие молодцы! Жрут все подряд, как миленькие. *с умилением обвел взглядом собравшуюся толпу.
sabatini
еще на неделе муж в лицах рассказывал, как с ним разговаривала морковь медвежьим басом))
ой.. мне было очень смешно.

у меня был(ну и есть) такое устройство для игрушечных медвежат - ревун называется) Представляет из себя небольшой цилиндрик, его вшивают в игрушку, и при наклоне медвежонок начинает реветь. И чета этот ревун выскочил из коробки, где все хохоряшки для шитья медведей хранятся, и - болтался - ну везде, в шкафу, на столе, в ящике, у меня все руки не доходили убрать. А потом куда-то делся. Ну, делся и делся.
А оказывается, он очутился в коробке с морковой, на балконе, и когда муж сунул туда руку, чтоб ее набрать на плов, морква категорически возразила против такой постановки вопроса, причем медвежьим басом "Уа-а-а!!! А-У-а-аа")))))))))))))))))

Все это 2010 год
sabatini
в общем как всегда дело в размерах)
---------------------------------------
ты знаешь, да! *подумав*
Большая квартира/дом, большая машина, большая кровать. большой мужчина. Большой участок, большой брильянт, брольшая зарплата. Большой театр, большое счастье. *входит в раж*
Не идет на ум ничего, чтоб одновременно было и маленьким и хорошим. )))
----------------

Угомоните меня уже спать вообщем
Сифон
Обувь вечерами не моете всей семье?
----------------------------------------
Ап чем речь, сигизмунд!!(с) Конечно, мою!! Перемывши семье всю обувь, я решаю взять на себя повышенные обязательства и перемыть все ноги всей семье, чтоб они не пачкали поутру чистую обувь и уважали труд уборщицы. Далее, я решаю выполнить пятилетку в три года, и перед сном иду к домашним с тазом и мылом в руках .
Поскольку я ложусь спать, когда они уже дрыхнут, как правило, то сначала они такой гигиены со сна пугались и визжали даже, но щас ниче - привыкли. Даже не просыпаются. Так, ноги свесят с кровати, и все.

-----------
Вообщем лучше шелест может быть только она же
Таша
Я внезапно не знаю куда себя приткнуть. Есть спать пить не хочу, никуда не хочу тоже, че делать непонятно совсем
sabatini
Счастливая... тоже так хочу, а хочется спать, хотя есть, чем заняться.
Отец Тук
Мне дивительно, но кбздх был наверно климактеричной бабой из-за отсутствия велика читай эма, прям в человека обратился вдрух
Кью
Про шоколад я такое уже слышала: что очень полезный продукт. Делают из какао-бобов —> бобы — это растение —> добавляют молоко, которое тоже полезно.
sabatini
нет, у меня никакого тазика не было. еще чего..
Че бегать с одним и тем же тазиком, это скучно же ему было бы.. Я не люблю одно и то же. Поэтому мой муж бегал за разнообразным: за стаканом воды, за таблеткой("а запивать я чем буду?! так, чтоле, жевать?"), за одеялом вторым ("а то знобит"), за кисленькой конфеткой. Ну и апофеозом - пресловутое мокрое полотенце на лоб. Он молча и злобно уже шваркнул мне ее на голову. Я полежала.. она прям пылью воняет. Я спрашиваю:
- Ты где ее взял?
- На батарее.
- Ты что!!!!! Я ей пыль вытираю!!!!
- СПИ УЖЕ!!!!! ЗАВТРА ВЫМОЕШЬСЯ!!!!!!!!

----------
2009 год. Шелест живет циклами)))
sabatini
Вот, посмотри пока. Чудная пародия: неудачные дубль из "Ну, погоди!".:улыб:
sabatini
Аа-а-а-аааа, сегодня прямо день имени меня!))))))) я помнила(смутно) что уже рассказывала)) но больно уж к месту пришлось..
А про вопящую морквку я прям захохотала, я забыла про это. И про мытье ног!! Саба, ты меня насмешила))))))))
Шелест
Я сижу и читаю тебя сейчас, так то
sabatini
подружка позвала на дегустацию, славбогу, что на хате дело было.. вечером, воротясь домой (это уже воссстановленные факты) я зачем-то приняла душ в одежде(брючн.костюм с пиджаком быле аккуратно с выкруткой отжаты и перекинуты через край ванны)
-------------------------------------------------------
сифон.. я вас люблю прям))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
--------
Си мне тоже хорошо читать, но она не в ленте
GuimpLena
да-да, мальчик, мы пока покушаем, а ты иди поиграй!
И еще я помню, как шлендра обещала новинке очки, и поэтому привезла видеокассеты!)))))))))))
Шелест
Мамочки... Шелест... живая и настоящая... *трогает* Ты вспомнила пароль?
Таша
Это крыска, крыска все!! Она герой и вообще!!! Я б без нее так временем суток и болталась до скончанья Бз или меня!! А она - вон че!! Я уже в дозоре колесом ходила от счастья!