объявляю голодовку.
155495
1000
Мишель
да еще в определенное время надо есть - когда пища полностью усваивается...
если цель поправиться - то тоже есть в определенные часы, когда идет в запасы...
Отец Михаил
Конечно:улыб:Где граница между человечеством как видом например и человекообразными обезьянами :dnknow: И на какого времени считать его разумным?
Ech_Aleks
Конечно :улыб: Где граница между человечеством как видом например и человекообразными обезьянами :dnknow: И на какого времени считать его разумным?

К такого рода дискуссиям я не готов - материалом не владею:улыб:
nfnecz
да еще в определенное время надо есть - когда пища полностью усваивается...
если цель поправиться - то тоже есть в определенные часы, когда идет в запасы...
да вы дохлого вытрахаете до изнемогу своим изумительным до отвратительности занудством
sabatini
да вы дохлого вытрахаете до изнемогу своим изумительным до отвратительности занудством

Быть резким и стремительным, как понос, тоже не всегда хорошо:улыб:
sabatini
Пока все не похудеют наверное:улыб:Ладно, обед уже. Пора идти в тренажерку:улыб:
sabatini
выходов лично для вас 2
1.забить
2.забыть
мне поровну, эслиф чё
Ech_Aleks
Откладывать жир про запас это не социальное приспособление, а вполне из инстинкта выживания.
Человек вроде как может сознательно управлять какими-то инстинктами. По крайней мере меньше жрать так точно.
Но тогда нужно заменять это оральное удовольствие каким-нибудь другим.
Отец Михаил
Почему после 90-х стали жиреть очень рано? Наверное механизм ожирения не привязан жёстко к возрастным рамкам, а запускается когда есть избыток пищи и здоровье не в порядке.
Детей пичкают всякой гадостью типа чипсов, гамбургеров и пепси, естественный метаболизм нарушается, уровень здоровья падает, значит пришло время копить жир. Ну как-то так.
Отец Михаил
тридцатьлетподрядтолстых забыла спросить че такое хорошо и че такое плохо!
Мишель
Почему после 90-х стали жиреть очень рано?

Потому что фастфуд, глютамат натрия, интернет и комп. игры вместо игр на свежем воздухе, и т.д.

значит пришло время копить жир. Ну как-то так

Да сами же, все сами.
наоборот сейчас толстых меньше - масс-медиа не спит и внедряет образ молодых, красивых и успешных.
Крыска
наоборот сейчас толстых меньше - масс-медиа не спит и внедряет образ молодых, красивых и успешных.

Ну и сильно ли это помогло тем же американцам?:улыб:
Я не была в Америке. А что, там народ стал жирнее по сравнению с 90-м годом?
Крыска
Я не была в Америке. А что, там народ стал жирнее по сравнению с 90-м годом?

В динамике не знаю. Но жирных очень много.
В Европе, кстати, толстяков сильно меньше. Когда в Праге жил - несмотря на все то огромное количество пива, которое там выпивается - толстых не больше, чем у нас. А то и поменьше.
Крыска
внедряют, внедряют... а американцы все равно жрут в МакДональдсе
Вот, кстати, да... в Праге я что-то толстых не запомнила.
Крыска
ты не был в чикаго, ну и напрасно (с)))))))
GuimpLena
Кстати, про фитнесс. У мню возле дома есть филиал клубв Европа. Кто там бывал. в Европе в смысле, кто чего может рассказать?
Отец Тук
я ходила в европу, сказать нечего, ни худого ни доброго
sabatini
Есть за что деньги платить? Какие-нить тренера с индивидуальной программой? Или сам приходишь и как хочешь железками машешь?
sabatini
Я тоже с вами, только я худеть не буду, а так просто с вами побуду. Хотя худеть оч.охота. Но ждрать охота еще больше.

и вообще.. Вас всех все равно скоро пилюля разгонит. Кончится ваша карликовая партия))))
вечер
А я в последнее время просто ночером храплю, как трактор на пахоте.
В тырнетах пишут, что для начала надо пузо нарастить. так что я тоже с вами.
Irisi4eg
Посмотрела я этот ваш эллипсоид... А прикольная штука, правда :-)
Отец Тук
я разово за пятьсот вроде заплатила, он мне все пошагово именно для меня показал, я все запомнила и больше он не был нужен. можно на месяц, за три кажется.