объявляю голодовку.
155565
1000
Крыска
воот)) значит я не одна такая - помнишь мы в Питере протаскаемся целый день по городу, а к вечеру меня рубит? )))
Irisi4eg
а меня, кстати, нет... мне там вообще хорошо, всё-таки наверное корни дают о себе знать :-)

это здесь я растекаюсь просто, когда давление низкое
Irisi4eg
Меня и по Новосибирску протаскай я срублюсь :biggrin:
Крыска
поэтому нам нужно срочно тренировать все системы *мягко сворачивая к эллипсоиду*)))))))
а вас еще заколебаю этим эллипсоидом *честно предупредила*))))))
ЛЕленка
да у нас, когда давление низкое, и так рубит неподеццки. Вчера, например)))
где поставить, чтоб по смыслу кофе=спасение?
sabatini
я не могу так.. с тренажёрами.


у меня эта травма ещё с детства.. когда я пришла в детсад в первый раз, сначала меня укусила белая крыса, которая сидела в клетке и никого не трогала, я же , проревевшись после того, как меня шесть рук с неимоверным усилием таки отдрали от мамы и закинули вглубь группы, а мама к тому моменту уже была где-то очень возле канадской границы..
так вот, подошла я к этой крысе в клетке и почувствовала, что у нас с ней общая причина для тоски.. и сунула между прутьев палец по самое нихочу, дабы приласкать подневольное..а для подневольного по ту сторону решётки я была на вид то же самое одно из двуногих бледных сущностей, создающих ежедневный ад в этом помещении .. и крыса, не уловив сантимента момента , с удовольствием вгрызлась мне в палец, чтобы хоть как-то развлечься.. я издала децибелы, и так далее.. крысу сослали в медкабинет, меня перебинтовали всю и заменили колготки с синих на сухие красные..

потом, несколько дней спустя, моё сердце было вновь разбито - я увидела белочку в тесной клетке.. и всё бы ничего , но меня добило пристёгнутое к клетке колесо, в которое белка кидалась без памяти и летела в нём до полного изнеможения в надежде, что наконец-то вырвалась на свободу и вот-вот , вот он - зелёный лес, парк, сквер, всё что угодно, только не эта постылая тесная грязная клетка.. осознав, от какого обмана этот зверёк всякий раз умирает отчаяньем, после того , как в очередной раз отдышится после очередной иллюзорной попытки побега.... милый детский сад мне показался настоящим гестапо , где все офицеры и вертухаи зачем-то переодеты в нянек , врачей и поварих.. я стала регулярно организовывать Яше( так звали белка) побег.. Яшу ловили , Яша сбегал.. потом поймали меня за отмыканием клетки в очередной раз.. поцарапанная на одну дородную щёку воспитательница ласково лечила маму "может быть девочке лучше провести дошкольные годы вне садика?."

в общем бабы, бегущие на тренажёре начинают мне карябать душу, как эти самые белки.. не могу я с них. горько..(

а ещё и праздник, увековечивающий всю нашу долюшку ,кстати, на носу..
ЛЕленка
А еще можно (с учетом нынешних грамматических "послаблений") прочесть как "кофе наше - фсё", трындец, типа. :dnknow:
:biggrin:
GuimpLena
А я с похода пришёл и минус 5 кило. Ох, бросит меня Шлёндра, совсем от идеала её отвалился:хммм:
Sobolev
возьми меня в поход, а? ))))))))
Irisi4eg
Тогда он сбросит все 15 Кг:улыб:
Сифон
Милейшая Си! Ну почему, почему вы так редко пишете так много?
Это же какое наслаждение читать! *вытирая слезы. вылезая из-под стола.
Sobolev
Я прямо не знаю жалеть тебя или завидовать ))))
Сифон
Я вишь ли помешанная на поглажке баба. Я глажу носки, трусы шнурки и все что подлежит стирке в принципе, да с обоих сторон всенепеременно, поскольку монотонность занятия убивает но никак не убьет стремление проглаживать километры пастельного белья часами, то я под это паскудное занятие смотрю всегда всефильмыподряд, сорок лет монотонного глаженья под всефильмыподряд позволяют делать хоть че монотонное при условии включенных всехфильмовподряд.
sabatini
я всё это делаю. но как же я ненавижу этим заниматься. но не делать не могу - не делать это, значит начнёт наступать конец света, значит назавтра я уже запью-загуляю и доведу дом до кровати с панцирной сеткой с катающимися пустыми бутылками по углам, а мои домочадцы пойдут кормиться по милостивым соседям..фобия моя такая.
Сифон
Дададада. Меня скалкой и револьвером системы наган приучали оставлять не вымытой посуду на ночь
Сифон
я тут голодаю, а они гладят и посуду моют. эххххх
sabatini
Прекрасно подтверждается тезис о том, что добрым словом, скалкой и револьвером системы Нагана можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
sabatini
К истокам Чемала.
Снег топтали лыжАми. Хорошо, чо.