GuimpLena
Так больно же сидеть на остром:улыб:
Marrrka
Э-э-э, нет. Так не пойдёт.
Я требую в конце концов.
Не то, чтобы я в конце требую, а я, так сказать, протестное движение сейчас организую.
И, кстати, почему опять на вы?
McBurns
организовывай, я выйду с транспарантом и надаю комунить по кумполу
Marrrka
А если тебе вдруг какие-нибудь недостаточно воспитанные типы или типки надают?
McBurns
не, выж тут все культурные, драку как способ решения спора вряд ли предпочтете
скорей морально загнобить попытаетесь :biggrin:
Marrrka
Только дуэль:улыб:Правда дуэльный кодекс не позволяет вызывать женщин, так что вам все можно - в рамках правил:улыб:
Marrrka
Культурные мы, ага. Так и думай дальше.
/*ласково поглаживая кистень*/
McBurns
Че делать, если душевно тошнит?
То есть, тошнит, но не в теле, а в душе?
SkwоT
Душевно же и проблеваться. Или просраться.
Как маленькая, будто не знаешь.
SkwоT
Че делать, если душевно тошнит?

Душевно сблевануть-с?
Marrrka
Отчего же не подубасить, ежели хочется дубасить? Дубась. Про вселенское равновесие только не забывай. А то потеряешь ещё равновесие-то. И упадёшь. А с падшими женщинами, как подсказывают старшие товарищи, всякое приключается. Да-да.
McBurns
*фсех расстреляла из СВД, ушла довольная
McBurns
"А с падшими женщинами, как подсказывают старшие товарищи, всякое приключается." - Анну Каренину посмотрел?
Ne budu ni kem
Не-а. Не смотрел. Даже читал её только в раннем детстве из любопытства. И то до половины, дальше возломало.
Marrrka
Транспарантом? :eek:

Этта, люди: новорожденные к чему снятся?
McBurns
Отчего же не подубасить, ежели хочется дубасить? Дубась. Про вселенское равновесие только не забывай. А то потеряешь ещё равновесие-то. И упадёшь. А с падшими женщинами, как подсказывают старшие товарищи, всякое приключается. Да-да.
ммм.... примитивно и пошло высказался. Лучше иногда помолчать, чем демонстрировать вот это вот. Не порть имидж бэзэ, в конце концов)))
McBurns
Кто же в детстве читает "Анну Каренину" ? Только "Войну и мир":улыб:, там где про войну:улыб:
Вот не факт. Я "Поднятую целину" читал запоем. И понравилась она мне гораздо больше.
Ne budu ni kem
Мама читала. Я отобрал и завис на пару дней с ней. А «Войну и мир» я вообще не читал. Я из Толстого только «Филипок» и компанию читал и помню.
Отец Михаил
Не представляю себе механизм...
Наверное, нужно срочно дохнуть свежим душевным воздухом...
Отец Михаил
а "Мужики и бабы" Можаева читал?
McBurns
Так Шолохов - это ведь не Толстой:улыб: И читаются его книги - "Тихий Дон" и "Поднятая целина" гораздо легче:улыб: